Чудесная тактика

Это тактика такая да?Вывести меня на первое место, чтобы потом уличить в накрутке? очень умно! Я своих голосующих знаю и у меня не хватило бы силенок, чтобы Леру опередить. Что за фак......? Что это вообще? Неужели, люди настолько ущербны,что будут так усираться за телевизор или кофемашину?
Администрация, обращаю ваше внимание!

Прослеживается тендения, однако !STOP!

Бьюти Тренд

С кем поведешься...

Переняла эту привычку от Джем. Фотографирую все места, где бываю. И даже то, что готовлю. Это заразно.

На выходных ездила в клинику, которая удобно расположена возле станции метро "Белорусская". Называется "Бьюти Тренд". Я решила провести приятное с полезным. Во-первых, сходить на консультацию к Светлане Пшонкиной и, во-вторых, разведать, что ж за такие услуги косметологические в клинике, что их везде рекламируют.

К Светлане Пшонкиной я ездила по поводу своего лица и тела...
Читать дальше →

Чулки или колготки?

Я до сих пор не могу понять предвзятого отношения к чулкам. Миф , о том , что это жутко эротично до сих пор меня удивляет.
Ну что такого том, что женщина носит чулки? Во всех женских журналах, пишут, что это безпроигрышний вариант для свидания. И что?
По мне так , чулки это очень удобно летом или в начале осени. Когда холодает, хочется чего-то более утепленного:)))
Хотя чулки бывают и довольно теплые


Читать дальше →

Теракты в Норвегии (2011)



Все наверно слышали про этого человека, я бы даже сказала
изверга, который лишил жизни 77 человек, который сам решил, сколько им жить. Я
наблюдала за этой историей с самого начало. И возмущалась его поступку.
По сообщениям СМИ, в момент совершения
преступления Брейвик был одет в форму полицейского и вооружён пистолетом, которому он приобрёл магазины повышенной ёмкости. Покупку карабина Брейвик
объяснил желанием поохотиться на оленей...
Читать дальше →

Видео

У меня плохая камера на ноутбуке, на что извините.
Хахах, глотнула коньяка для храбрости.

  • нет
  • avatar
  • 23
  • +10

Английский язык, какое у вас к нему отношение???

У нас на работе кроме корпоративных сладостей, фруктов, ещё
есть английский язык. Я больше месяца не занималась, раньше занимались с
утра час 2 раза в неделю, но так как у нас несколько
групп, их занятие сместили до начала рабочего времени и наше получилось вообще
не вписывается, и решили заниматься по пятницам 2 часа после шести. А так как
пятница и всякие дела, то в отпуске была, то девочка была в отпуске, то я
болела, то девочка болела, и в итоге пропустили много и вот 24 августа,
наконец, мы попали на английский...
Читать дальше →

Он нас любит!

Прдолжаю рассказывать....
после корпаратива муж приполз утром.естественно скребся под дверью,пустила.Честно скажу терпела его наглый вид до обеда потом подняла и стала отправлять во своясье(даж его мать сказала что это наглость и хамство с его стороны)-как говорится пьянство никогда не вело к хорошему.
Муж тут сразу протрезвел и стал просить прощение 9это все с дикой болью)Я была не приклонна,помогала собирать его монатки чтоб быстрее ушел.А у самой в душе пипец слезы,думаю как без него,нет конечно смогу жить-но я его люблю...
Читать дальше →

Кошка-поцелуйка

У меня есть кошка. Она чудесная, я подобрала ее в подъезде, она была черная -тощий подросток, и немного дикая. Но за мной пошла сразу. Первую неделю вопила, когда мы уходили на работу. Выросла красавица, но жутко избалованная. Я ее называла "Сонька Золотая ручка", потому что кошка тырила всё, что плохо лежит: косметику, ручки, телефоны. Однажды я всё утро потратила на поиск телефона. Искали по звонку - не нашли, потому что определить место с точностью так и не удалось. Вечером начали двигать мебель, потому что было такое ощущение, что телефон где-то за мебелью спрятан...
Читать дальше →

Чуточку новостей и вопросов

Стоит только отъехать на выкоп картошки, так устаешь потом перечитывать все, что настрочили за это время))
По сути: не пропала, ездила по нуждам деревенским, грудь после подъема тяжестей вела себя вполне адекватно, лишь ноги болят)
Хотела спросить у вас, дорогие портальцы, ежели видео покажу, скажем, в первой половине недели, годно ли будет или поздно уже?
Маков в наличие не умею, монтировать вот тоже как-то не приводилось, так что вот если совсем по-простому..
ЗЫ В голосование ужас как боюсь заглядывать!

Шрамы...

Приветик всем всем всем)Девчонки хочу с вами поговорить о шрамах...У меня есть шрам на правой стороне лба...Маленькая упала на ручку шкафа,конечно же вызывали скорую,так как было можно сказать "месилово"...Мне ничего не зашивали оставили всё каки есть...Конечно же я не комплексую по этому поводу даже чёлку постоянно убираю...Но нет такого человека который бы не заметил шрама при первой встречи...конечно мужчину красят шрамы,даже мальчики у нас их делают специально,но вот некоторые девушки наверно комплексуют...А у вас есть шрамы?Скрываете ли вы их?Единственное что я скрываю это растяжки после родов,на пятой точке и бедрах...
вот это мой шрам тут он визуально кажется небольшим,но на самом деле он чуть больше



шрам у Максим