Решилась
Ну, собственнопосмотрев на результат Никуси, вспомнив ее конкурс , в котором я тоже хотела участвовать, я решилась на лазерную шлифовку своего уродского шрама.
У меня ничего легко не бывает, к сожалению, поэтому, для лучшего эффекта мне предложили сначала иссечь рубец, а потом, месяца в 2 начать делать фраксель, колоть дипроспан и еще что то..
вот боюсь я лезть туда,девочки, но и не могу больше с этьим уродством ходить..
как вы, поддержите меня?
У меня ничего легко не бывает, к сожалению, поэтому, для лучшего эффекта мне предложили сначала иссечь рубец, а потом, месяца в 2 начать делать фраксель, колоть дипроспан и еще что то..
вот боюсь я лезть туда,девочки, но и не могу больше с этьим уродством ходить..
как вы, поддержите меня?











