Шарм, Шарм!)

И вот, состоялось мое первое знакомство с клиникой «Шарм»,
правда, пока по телефону. Администратор с приятным голосом все мне рассказала, а в первую очередь меня интересовало следующее. Так как я из Санкт-Петербурга, мне необходимо где-то жить в Москве. У меня есть знакомые, но мне рассказали, что им нужно будет через день возить меня в клинику, и так как многие работают, это будет проблематично. Значит, 9 дней я проведу в предлагаемой ими комнате в аппартементах, где будет трехразовое питание, трансфер, и, что интересно, там будут лежать такие же носявики как я) Именно 9 дней, потому что один день в
клинике и 9 в комнате, и на 10-й день у меня снимут гипс.
Чтобы несколько раз не мотаться в Москву, я сдам все анализы в Санкт-Петербурге, приеду с ними в клинику, у меня пройдет консультация, со мной поговорит анестезиолог, а на следующий день все свершится.
Дату назначит сам Бабаян Г.П. и мне ее сообщат. Операция будет в этом месяце.
Вот так вот.
  • нет
  • avatar
  • +11

34 комментария

avatar
Очень удобно жить в клинике. И накормят, и напоят, и помогут. Хороший вариант!
avatar
^_^точно
avatar
Возьму фотик, покажу потом) На сайте фотки хороши, ничего не скажешь))) Ты тоже так жила что ли?
avatar
Отличный расклад.
Жить тоже бесплатно? Уточни обязательно.
avatar
Бесплатно только операция+ 1 день в стационаре. Жить 9х2500 = 22500, анализы 3500 плюс билеты до Москвы. Это все на мне расходы.
avatar
Проживание ведь с едой? Если да, то это дешево
avatar
Да, трехразовое питание, особенно удачно, т.к. первые дни я даже подогреть себе ничего сама не смогу, так сказали. Пугать своим видом прохожих не получится, потому что будет трансфер.)))
avatar
ага. Понятно)
avatar
Короче, все дополнительные расходы расцениваются тысяч в 50, учитывая то, что я из Питера. Для Москвичей меньше.
avatar
ты отлично укладываешься в запланированную сумму) Это прекрасно.
avatar
Спасибо)
avatar
сейчас прочувствовала положительную сторону того, что живу недалеко от Москвы ))
avatar
А тебя будут возить в клинику, да?
avatar
нет )) буду сама на собаках добираться
я буду всех пугать :)
avatar
Смелая! ........ Или это шутка? :-|
avatar
нет, это не шутка ))) я тебе серьезно говорю )
еще пару баек-страшилок придумаю для особо любопытных ;)
avatar
А ехать долго? Электричка + метро? Ну ты ЖЖОШЬ ВООБЩЕ!!!!! Сфоткаешься для нас с какой-нить бабулькой в метро?=)
Я когда сестру на 10-й день увидела, это был кошмар просто, как будто её кувалдой по лицу били.
А ездить надо будет через день!
avatar
собака идет полтора часа, иногда чуть меньше + на метро наверно минут 15....+ еще дорога, пока найду клинику...У меня просто редко но все таки включается топографический кретенизм :))
avatar
Ты очень смелая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, если честно, даже боюсь, когда в Питер из Москвы поеду. Подумают, что я пьяница какая-то, изобьют и деньги отберут...
avatar
спасибо конечно. ко мне не пристают, даже если у меня синяки под глазами и дикий запах перегара, наоборот подальше отсаживаются ))
я кстати, месяца 2 назад видела в метро девушку с гипсом на носу в сопровождении парня...давольно необычно смотрелось
avatar
Ну и хорошо, что не пристают) С сопровождающим я тоже не боюсь, ну и в КЕПКЕ, куда ж без нее)))))
avatar
у меня нет кепки ))) не ношу )
зато была мысль поповоду паранджи, чтоб наверняка никого не спугнуть )))
avatar
Можно масочку на лицо натянуть медицинскую. :-)
avatar
я не стремаюсь...хотя после опи видно будет, понадобится масочка или нет )
avatar
Насчет паранжи мне понравилась идея!) :))
avatar
Минус пять?
Втыкание ножей начинается... Ну детский сад, ей богу!)))
avatar
Спасибо за поддержку))) Просто меня поддерживают 9 новичков по +5, а у Пэри (Русланы) сразу -50.
avatar
Она разошлась не на шутку ))) и заминусит Милану и меня к едрени фени))) Боже, как печально! :)) где носовой платок? ))
avatar
И тебя тоже???
avatar
конечно )
да пускай
avatar
поворчу и перестану. вот.
avatar
:-* :)) да не ворчи ты, а то морщинки появятся ;)
avatar
пойду делать ботокс)))
avatar
Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись))) 8-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.