Новый секс-символ российской эстрады?











Полину Гагарину признали новым секс-символом российской эстрады))),якобы, раньше это место занимала Вера Брежнева, но стоило Полинке перекраситься в блондинку и вот она-популярность))!Плюс новый статус))) Давайте сравним фото брюнетки и блондинки:



Мне блондинка больше нравится,эффектнее...., чтоли, стала. Но, должна признать,что внешность у неё на любителя,я больше предпочитаю слушать её творчество.

Масло для волос

Купила ореховое масло для волос, приспичило попробовать. В магазине было только против выпадения, хотя у них несколько разновидностей. Его я и купила.



Внутри были прозрачные пакетики, три штуки, вот такие:



Один пакет - на один раз. Стоит упаковка (из 3-х) рублей 50-60. Делала все по инструкции: немного подогрела в пакетике, втерла в кожу головы, редкой расческой распределила по длине, закутала голову в полиэтилен и сверху в полотенце...
Читать дальше →

Где Луиза?

Чего-то не хватает. Или кого-то!
Нет огня, жара, пыла. Админы, куда вы дели Луизу?
Как же мы без ее нетленных рукописей об искусстве любви? Это образы, образы :))
Проясните ситуацию. Если забанили, то за что?
Это яркий образ, нетипичный. Верните, плиз!!!

Пресс

Мне не нравится такой пресс. Как думаете, это красиво? Я не за обвислый живот, но так тоже перебор...На женщину не похоже совсем>:-(







  • нет
  • avatar
  • 13
  • +13

Дарсонваль - кто это?

Во многих процедурах используется Дарсонваль, если верить описанию, то он и от прыщей помогает, и от выпадения волос, и от целлюлита? Кто-нибудь проходил курс с этим Дарсонвалем, действительно ли есть эффект? Используете ли вы Дарсонваль в домашних условиях или на косметических процедурах?

Время года

Для меня вот такая вот погода - самое странное время года! Получается как: половина людей решила, что лето ушло и ночами холодно, и они ходят в плащах, пальто (да-да!!), в сапогах! Сегодня вот я видела девушку в ботфортах, серьезном осеннем пальто и большой шали на шее.
А вторая половина кое-как добегает по утрам из пункта А в пункт Б, пережидая часик прохлады, но уверена, что днем - лето! Рядом с девушкой в ботфортах стояла женщина в юбке, в балетках на босу ногу, в легкой блузочке без рукавов, а на сумке висела ажурная накидка. Видно, ей уже было жарко!
Время непостоянства и моды))) Жалко что зимой так нельзя ходить))
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +10

Симультанные операции лучше делать в Doctor Plastic

Мечтаете стать моделью или актрисой? Планируете выйти замуж за миллионера или
поп-звезду? В клинике Doctor Plastic знают, как помочь Вам реализовать самые несбыточные мечты, потому что в числе
их клиенток — известные актрисы, модели и жены миллионеров.
Звездная команда пластических хирургов, собранная в клинике Doctor Plastic, —
это Ваш шанс разом решить все проблемы, ведь всего одна уникальная симультанная
(комплексная) операция в Doctor Plastic может совместить практически любые виды
эстетической коррекции!
Почему симультанные операции лучше делать именно в Doctor Plastic?
Потому что в клинике такие операции делает не один пластический хирург, а сразу
несколько докторов, причем для каждого вида хирургической коррекции приглашается
лучший специалист в своей области!
В Doctor Plastic оперируют только лучшие врачи — настоящие виртуозы пластической
хирургии, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и звезды мировой величины:

Доктор Сергеев Илья Вячеславович — лучший российский специалист в области пластической
хирургии груди...
Читать дальше →

Открыла для себя Москву

Доброе утро, Россия!
Здравствуйте, дорогие россияне!
Недавно к нам в гости приехжала родня моего мужа. Мы, по традиции, их встретили, как у нас говорят, хлебом-солью. И началась у нас ресторанная программа. Возили родственников и друзей мужа по ресторанам. Вроде гости довольны, но в то же время им явно чего-то не хватает. И тогда мы начали искать другие пути развлечений. Свои любимые рестораны променяли на обычные прогулки по усадьбам Москвы, паркам, зеленым скверам, музеям, театрам. И тогда только почувствовали, что доставили своей культурной программой людям большое удовольствие. Теперь и я пристрастилась к прогулкам по Москве. В моем положении это очень полезно ^i^ Архангельское, Кусково, Коломенское, Царицыно, Воронцово... Усадеб много, а теплых дней осталось наперечет. Поэтому прогулки по Москве продолжаются! И я счастлива!

Ознакомительный

Всем привет. Я все выходные разбиралась в устройстве сайта. Сегодня с утра меня вдруг осенило - хочу тоже писать блоги. И получать удовольствие просто от общения. Сиси мне не нужны. Я совсем недавно их заполучила. Я с недавних пор поняла, что нам важно выглядеть хорошо. Не то чтобы для кого-то, а для себя. Поэтому я медленным шагом иду к цели - исправляю все, чем недовольна. Надеюсь, в обществе этого сайта такое отношение к внешности не осуждается. Давайте дружить и делиться друг с другом радостью!

Средство для роста ресниц

Мне в последнее время перестали нравиться мои ресницы. Пошла я в интернете искать средство для их роста.
Очень хвалят Nutra LUXE LASH MD Physican Formulated-Ophthalmologist.



Девушка пользовалась 2 месяца и у нее стало довольно много ресниц.



после



В России средства нет( но можно заказать на амазоне. Только вот я ни разу ничего там не покупала.
Стоит
$25.97 ,
Может кто знает другие эффективные средства?
Я тут читала про касторку... но мне кажется бред полнейший мазать ресницы ей.