Старость не радость((!



Старость берёт своё, к сожалению, человечеству ещё не подвластно остановить этот процесс! Недавно мы лицезрели фото Деми в Твиттере, где восхищались её внешностью, но реальность такова:









Сзади - пионерка, с переда - пенсионерка(((

Рино. День третий

Всем привет! Уже третий день я в Шарме, мне сегодня вынимали турунды, жесть, конечно, но быстро забывается. Оказывается, это хорошо, что с носа текла кровь, так хоть турунды размачиваются, потому что если они прилипнут полностью, будет все еще жестче)) Короче, я уже все забыла.
Общаюсь по скайпу, пугаю подруг) смотрю телек, ем и сплю) Тут есть еще один мч после операции, у него тоже зубы болят, нас называют наркоманами, потому что мы сидим на нурофене)
А так все хорошо, нос дышит, но пока не в полную силу, чувствуется заложенность, хочется высморкаться) а так, берегу нос)
Попросила вынуть катетор из руки, пришел Григорянц. Смотрю, лицо знакомое, он же Лукерке и Рустю делал нос.
  • нет
  • avatar
  • 40
  • +20

Опять мои волосы)))

Ну вот не сидится мне спокойно..

Не отговорили меня парикмахеры год назад от химии..
и пообещали то. что держаться будет 3 месяца (видимо, потому что состав держали 3 минуты)
но нет, время шло, волосы отрастали, ахимия оставалась..
Мне не очень нравится, когда на голове такой беспорядок, сверху прямые,хоть и пушистые, а внизу кудряшки.
Да еще и проблема с расчесыванием.Это я могла делать только с мокрыми волосами, потому что в сухие просто не влезть.
Вот и ходила уже почти с дредами))))
Решила я с этим как то бороться, сначала думала состричь химию, сделать какую нибудь креативную стрижку, но все таки жалко, я всю жизнь с длинными волосами...
Читать дальше →

Фотостудия

Девушки! Меня завтра ждет сюрприз в виде трехчасовой съемки в студии. Фотографировать будет моя приятельница, она любитель со стажем.
Я в фотостудии ни разу не была, смутно представляю все. Видела фотографии девушек, которые делали их в студии.
Может быть, есть какие-то общие советы? Я ищу в интернете, но там очень много, я не разберусь. Над образом подумаю вечером, может еще подруга что-то захочет сделать. За три часа невозможно сделать макиях и прическу? Тем более визажиста у нас нет. Лучше из дома ехать при полном параде, правильно? Как лучше накраситься для студийного освещения? У меня и тональника нормального нет, чтобы плотный был. Проблемка. Собираюсь до завтрашнего дня, пишите, пожалуйста, если вспомните что-нибудь.

О вреде курения...

Всем привет!
А вы уже бросили курить?
Даже те кто не курит,естественно видели пачки сигарет,где минздрав предупреждает нас о том,что курение опасно для жизни...
Теперь на пачках предупреждают нас о бесплодии,раке,заболеваниях сердца.
Но порой и это не действует на людей.Как курили,так и продолжают.
Некоторые называают их раковыми палочками...
А вот в Сингапуре решили бороться с курением другими методами.
На пачках нарисованы возможные последствия табакокурения...
Думаю,что психологически,видя то что нарисовано,меньше думается о сигарете...
Читать дальше →

Водонаева

Сразу скажу, что каникулы в мексике я не смотрю и только по рекламе представляю, что это такое. И дом 2 тоже не смотрела. Но. Почитала про Водонаеву, что у нее своя грудь 5-го размера и она хочет ее уменьшить перед рождением второго ребенка.
КТо следит за ее фотками? Правда так повезло с грудью или снова тра-ля-ля про свои естественные формы?



  • нет
  • avatar
  • 8
  • +8

Увлечение бодибилдингом

Мне кажется, что занятие бодибилдингом очень вредно для женского организма, ведь бодибилдерши сидят на жуткой диете, при которой жир сходит полностью и пичкают организм химией. При этом мне нравятся спортивные атлетичные женские фигуры, но это уж чересчур! Складывается ощущение, что лица к телу приделали фотошопом