Правило трех Д

Все, кто ездит за рулем, очень хорошо знает правило трех Д - дай дорогу дураку. Но бывают ситуации, когда дурака на дороге и не заметишь. Я, конечно, люблю высокие скорости, но это ж какая должна быть потребность в адреналине, чтобы ездить так!

Губки готовы

Губки готовы. Шла и размышляла, стоит делать губки или лучше глазки забабахать. На месте я не долго сопротивлялась. Посмотрела на мастера и на косметолога. У них так красиво было все сделано. Плюс мне казали, что если увеличение делать, то с татуажем будет лучше смотреться. И я доверилась )))
Поставили укольчики обезбаливающие. К ним я уже привыкла. Неприятные. Час-полтора процедурки и все я, готова!
Сначала посмотрела в зеркало и ужаснулась. Вместо губ попа гамадрила!!!))))
Я и не ожидала сразу стать красоткой. Сейчас отек уже чуть сошел. Несколько дней будут корки. И цвет стабилизируется только в течении 2-х недель. Мастер говорит будет светлее. По опыту с бровями, ожидаю что сойдет и будет не такой яркий и насыщенный. Мы выбирали бежевый и капельку розового в него добавили. Т.к. мои губки сами по себе яркие, с красна.



Провокационный благодарственный пост

Доброго всем вечера) Заранее прошу прощения за мои слова, которые последуют ниже. Кому-то они покажутся слишком резкими, кому-то справедливыми, но это мое мнение и я намерена его высказать. Да и отчетных блогов касается, все-таки приобретение груди тоже сказывается на человеке каким-либо образом ;-)
Так вот. Ни для кого тут не секрет, что у меня имеются проблемы с деньгами, которые я никак не могу решить. Думала, будет легче, но на практике оказалось иначе. Не могу сказать, что всю жизнь росла в бедности...
Читать дальше →

Бережливость или жадность?

Вот хочу спросить вас, девочки.
Что это?
Ситуация.
У девушки разбилась пудра, мужчина обещал ей купить ее.
Сложилось так, что на одно из свиданий мужчина опазывает (ну пробки все таки), и она ждет его в магазине , как раз с косметикой...
Он звонит и говорит, "как раз выбери себе пудру"
она такая выбирает, он приезжает, идут на кассу и он говорит, надо у кого нибудь спросить ВИП карту скидочную...
(чтобы скидка была на пудру).
вот я и недоумеваю... Я то привыкла, что мужчина еще и спросит, может ты еще чего то хочешь? а тут во оно че, Михалыч, еще и скидку спросил...
так что же это?
сразу скажу, мужчина состоятельный, директор одного из заводов в близлежащем подмосковье (входит в международный концерн).

7 день

Приветики!!! У меня все хорошо, я дома! В субботу еду в Москву, у меня, наконец-то снимут гипс! :-)
Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Во вторник, когда меняли гипс, я впервые увидела свой нос, он классный, по-моему, хотя все равно рано еще оценивать. Пока нос в гипсе, он не болит и не беспокоит, а когда гипс сняли и начали протирать нос, ууууу... все-таки... сломанные кости... (*-*)
У Бабаяна закончился телесного цвета пластырь, меня заклеили белым, короче на моей загорелой коже он очень выделялся, нос было видно за километр...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +13

Стас Михайлов: отец-героин)))

Кто фанател от Стаса Михайлова? Ваш кумир стал в 6-ой раз папой.
Его супруга Инна родила 4-го ребенка. Девочку, которую назвали Марией. Рожала Инаа у Марка Курцера в Перинатальном центре. Трехкомнатные аппартаменты обошлись Стасу в 700 000 рублей))) Нехило так)))
Инне сделали кесарево. Выглядит, судя по фото, она прекрасно. Ну и Стас в своем репертуаре... в очочках...



Маша Малиновская. Пластика губ

Маша Малиновская возвращается)))
Но уже в новом облике. Сделала она пластику губ и теперь выглядит гораздо лучше. Я бы сказала, очень симпатиШно.
Вот подборка ее недавних фото.
А тити у нее классные! Как и фигура, собсно)))





Расческа Ионизатор

Привет, дорогие мои, продолжаю рассказывать про волосики.
Вчера их вымыла наконец то после выпрямления..
правда не успела купить спец шампунь и на свой страх и риск вымыла обычным (правда у меня из проф серии шампунь естесстна)))
так вот, эффект держится, единственное. они стали чуть более пушистыми, чем сразу после выпрямления..
и о чудо!!! Я могу их расчесать в сухом виде (спустя год то :)))
я сегодня ночевала ммммм.. ну в общем, не дома))))
и рассчесала волосы ионизирующей рассческой...
Читать дальше →

Офисное платье

Сколько вы готовы потратить на офисное платье. На одном сайте нашла симпатичные платья, но стоят они неоправданно дорого. Уж лучше в Италию съездить на распродажи.



А где вы покупаете одежду? Как вы думаете, наша одежда рассчитана на россиян или азиатов? Последний вопрос возник в связи с тем, что в Европе мне вся одежда подходит, а в России - рукава, как правило, короткие.