Мечта ид...ки) Налегаем на пиСчу)

Девчули,ну я прям не знаю)))
Мы тут каждый день выискиваем себе какие то диеты :-)
Лисичка находит где то лишние жировые миллиметры)))
Синди Кроуфорд бегает по беговой дорожке))))
А у этой женщины просто есть мечта!!!
Мечта одна на миллион)))
Сюзанна Эман мечтает стать самым жирным человеком в истории человечества :-X
Посмотрите, что она ест для того, чтобы употребить 21000 ежедневных калорий О~*
Так что берем блокнотик и записываем))))
Читать дальше →

Для увлекающихся натур)))

Эту 27-летнюю девушку зовут Лаура Саммерс, и до 20 лет она была обычной симпатичной девушкой.
Но именно в свои 20 лет она сделала первую пластическую операцию, и продолжает их делать до сих пор.
В общем, подборка фоток до и после за период 7 лет.









Тут еще ничего, правда? А дальше начинается кошмар кошмарыч и гламур гламурыч О~*











  • нет
  • avatar
  • 7
  • +9

Больше!

Увеличила грудь. Хожу с красивой грудью Поняв, что красота достается так легко, начала искать в себе сотню недостктков. То нос не такой, то веки, то фигура, то ноги. До пластики такой не была. Не нравилась себе, но всерьез не задумывалась над каждой мелочью. Сейчас щепетильной стала. Почему так происходит? Откуда такое стремление к совершенству? Это у всех так, кто операцию сделал? Или я помешалась? :))

Не с кем поделиться?

Вчера у меня после работы было по плану посещение салона красоты. Маски, уход за волосами, массаж. И уже в 9 вечера - коррекция ногтей. Моего мастера нет - она в отпуске, поэтому пришлось один раз "изменить" ей с другой. Приехала в салон - задержали начало... ждала! Но ждала в массажном кресле с горячим зеленым чаем.
Когда меня пригласили, уселась в неудобные кожаные белые кресла. А я так привыкла к красным бархатным. За соседней стойкой сидела дамочка. Не красавица, но я не могла оторвать от нее глаз...
Читать дальше →

Подготовка к рино

После консультации с Бабаяном, девушки-администраторы вручили мне список анализов и предложили сдать либо у них, либо в любом другом месте.
Я остановила свой выбор на клинике находящейся в моем городе, как раз недалеко от дома. Медина. Я уже не первый год являюсь их клиентом и довольна результатами их работы.
Я пришла, записалась, заранее уточнила цену на все процедулы и была приятно удивлена, что уложусь в 5300. (Думала сначала, что все анализы обойдутся не меньше 10к.)
В назначенное время в понедельник 17 сентября я пришла здавать кровь...
Читать дальше →

НЕ только кончик

Привет всем. Тут много экспертов по пластической хирургии и по ринопластике, в частности.
У меня проблема - мне не нравится нос. Но я всегда считала, что корень зла только в кончике. Он для моего носа и моих утонченных (как мне кажется) черт лица слишком грубый и тяжелый.
Недавно пошла на консультацию к своему пластическому хирургу, у которого в прошлом году делала веки. Он посмотрел на мой носик и сказал, что проблема не только в кончике. Перечислил объем операции, сделав который, я получу нос своей мечты. Конечно, объем операции шире, чем я изначально предполагала.
Но, увидев будущие нос на смоделированной картинке, поняла - хирург прав. Но все равно пока еще как бы не готова к такой тотальной коррекции. Как бы вы поступили на моем месте? Приняли бы точку зрения доктора или все равно настояли бы на своем?
Проблема в том, что у моего доктора "не настоишь". Он просто откажется делать так, как я хочу)))

Профессиональные решения в женском исполнении

Общество испокон веков было требовательно к женщине. То, что могло спокойно сойти
с рук мужчине, женщине могли не простить. Ситуация радикальным образом не изменилась
и сегодня. Эту реальность можно трансформировать на профессиональную деятельность:
женщинам всегда сложнее добиться успеха и всеобщего признания. Тем не менее, многим
это удается. Пластический хирург Ирина Геннадьевна Мариничева — тот самый образ женственной леди, которая своим профессионализмом смогла завоевать
авторитет пациентов и коллег по работе, в том числе и мужчин...
Читать дальше →

Удачные примеры

Пластика творит чудеса! Тут я про рино, может где и фш, я не проверяла) Но результаты впечатляют. В истории с девушкой без носа - вообще чудо.







Жаклин Сталлоне перестаралась с пластикой

Жаклин Сталлоне, матери Сильвестера Сталлоне сейчас 90 лет, но по-моему, она слишком перестаралась с пластикой и татуажем.
Так она выглядит сейчас



Так она выглядела ранее (очень похожа на персонаж фильма "Пила")



А так - в 1981-м году



Конечно, на 90 лет старушка Жаклин не выглядит, но зачем же делать такие жуткие губы и брови? (_|_)
Но как же они все-таки похожи с сыном!