Подготовка к рино

После консультации с Бабаяном, девушки-администраторы вручили мне список анализов и предложили сдать либо у них, либо в любом другом месте.
Я остановила свой выбор на клинике находящейся в моем городе, как раз недалеко от дома. Медина. Я уже не первый год являюсь их клиентом и довольна результатами их работы.
Я пришла, записалась, заранее уточнила цену на все процедулы и была приятно удивлена, что уложусь в 5300. (Думала сначала, что все анализы обойдутся не меньше 10к.)
В назначенное время в понедельник 17 сентября я пришла здавать кровь. Кровь брали из вены, причем писанины (заполнение документов) было намного больше, чем самой процдуры. Юлия Владимировна, приготовила 2 шприца (на 20 кубиков и на 10) сначала она взяла из левой руки, потом из правой. Просто мы решили, что одну руку насиловать бессмысленно, надо две :) в итоге, сейчас уже четверг, а у меня на руке до сих пор красуется синячок :)



я ничего против не имею, потому что кровь у меня взяли аккуратно, без болезненно, в обморок я не упала, плохо не сделалось, а то что синяк появился - это мелочь.
Вчера мне наконец то отдали все мои анализы на руки. Врача кардиолога, у которой я делала ЭКГ, я сразу озадачила, попросив посмотреть мои результаты и сказать имеются ли у меня противопоказания к операции. Она внимательно посмотрела и сказала, что небольшие отклонения по польсу (слабовыраженная тахикардия - но оно у меня всегда было. к сожалению не могу показать бывшие результаты, потому что наша гор.полоклиника умудрилась потерять из карты 15лет моей жизни) и по сое (высокая) имеются, но даже при них врач может делать операцию.
Буду ждать понедельника и надеяться, что домой меня на пересдачу анализов не отправят. :)

18 комментариев

avatar
Продвигаешься)))
А синячок почему? Сосуд задели?
avatar
да, у меня сосуды слабые...чуть сильнее руку сожмешь и все, синяк обеспечен )
avatar
У меня тоже всегда синячки остаются , а после катетера шрамик 3 месяца не проходил ))) А небольшие отклонения от нормы это же не страшно , так что всё у тебя исполнится в назначенный час )))
avatar
я тоже надеюсь и жду понедельника с нетерпением. В глубине себя страшно, а снаружи - каменное спокойствие и пофигизм :)
а катетор мне в роддоме ставили, чтоб капельницы удобнее ставить, так у меня не шрам а синяк был и царапина... около месяца все заживало
avatar
Раз врач сказал можно - значит можно! Мне, кстати, когда анализы развернутые сделали - там тоже были какие-то вещи немного не в пределах нормы. Нет, видать, сейчас здоровых людей - есть те, которые анализы не сдают)!
А синяк пройдет.
avatar
да синяк это мелочь. а по анализам, главное что б в Москве не придрались...
avatar
У меня все точечкой от прокола ограничивалось. Я и не знала, что такие синячки возможны
avatar
у меня - бывает. причем это еще нормально. У меня на левой ягодицы после родов синяк был. полтора года проходили и даже сейчас он еле-еле но заметен...
avatar
Понятно. Держись. Успехов в понедельник! @~~'~~
avatar
спасибо. все будет хорошо!
avatar
Давай подую, все пройдет)))
avatar
Ой, солнце мое, как приятно ))) он сразу уменьшаться стал! Вот что сила Красоты делает :)
avatar
А раньше, когда сдавала кровь, такие синяки были?
avatar
я в таких количествах кровь не сдавала. Были у меня синяки еще хуже, когда магнезию кололи в вену...
avatar
Обязательно все сложится ^_^
А синячок,это мелочь,пустячок!
avatar
надеюсь и жду! верю врачу! а синяк, действительно пустяк :)
avatar
Ох! Удачи тебе огроменной! Пусть все хорошо будет @~~'~~
avatar
спасибо! тоже надеюсь на то, что все будет хорошо! :)
avatar
Мне после сдачи крови в одной лаборатории советовали первые пару часов не поднимать тяжелое и даже сумку не носить на этом плече, чтоб синяков не было.
И их таки не было!!!
avatar
я пол дня ни тяжелого не поднимала ни сумку не носила... просто сосуды слабые
avatar
Удачи тебе!!:)
avatar
спасибо! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.