Самый популярный ролик за все время существования Ютюб

Стало мне интересно, какой же ролик на Ютюбе собрал наибольшее количество просмотров и вот он - самый популярный ролик за все время существования Ютюба, собравший на сегодняшний день 325057732 просмотров!

Стартовали третьи сутки моего нового носа

Всем привет. сегодня во второй половине дня сартовали третьи сутки моего носика.
Отеки убавились, могу наконец-тьо нормально видеть перед собой, а то вчера глазки заплыли и было сложно ориентироваться.
С утра у меня Гор вытащил турунды...Это было не больно, а просто неприятно. Но не смотря на это слезы лились ручьем... Из одной ноздри турунда в принципе вышла с легкостью, а вот со второй пришлось повозиться. Чуть не захлебнулась в згустках, благо все быстро остановили и придали мне вертикальное положение...
Читать дальше →

Спасибо всем, кто оставил свои комментарии к моему блогу. Я не уверенный пользователь, ВсеОкрасоте-первый сайт, где я решилась что-то написать. До вчерашнего дня я ни на одном из сайтов, кроме Одноклассников, не писала комментарии, не делилась своими мыслями, впечатлениями. Спасибо за поддержку и предложения дружить :-). Честно сказать, я не сторонница пластической хирургии. Я считаю, хорошо, что услуги пластических хирургов являются очень дорогими для большинства населения нашей страны, представляю, что было бы если, скажем, ринопластика стоила столько же сколько чистка лица или педикюр...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +8

Ой...вот это сюрприз!)))

Всем приветики!)
Что-то я совсем забегалась....работы много, после работы теперь на фитнес хожу, вся такая в делах, долгах и т.д....в общем забегалась и совсем забыла про свою заявку на конкурс Сентябрь 2012.... (*-*) стыдно, ага...
А сейчас заглянула...опачки! А я то в лидерах! Девчата, спасибо всем огромное, кто голосует!!!! Мне безумно приятно! Особенно в этот нелегкий период моей жизни...а тут прям такая поддержка! Спасибо вам огромное! Всем и каждой отдельно!
Даже если не выиграю, все равно очень приятно!!! :-* :-* :-*
@~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

Татуаж губ

Я завтра иду на татуаж. Мастер у меня суперский. Записывалась к ней почти за год. Больше никому не доверяю. а расписано у нее все как у звезды. на год вперед.
Сегодня второй день пью ацикловир. по назначению мастера.
Кроме татуажика хочу еще потом сделать увеличение.
Я хочу подкорректировать верхнюю губку. в особенности верхнюю.
Но я переживаю. Т.к. видела татуажик на зрелых женщинах. Вдруг он предест мне "возраста". Я вообще чаще только блеском губки крашу. Вот у Алекс красиво. В общем пью ацикловир , но думаю посоветуюсь еще с мастером. Может вместо губ сделаю стрелку на веки.
Вот пример. Эта работа мне нравится.



А вот и мои губки. Ваше мнение? стоит делать или нет ? так же есть ассиметрия. хочу исправить.

Рино у Бабаяна

Девочки, тут пациентки Бабаяна. Иду на ринопластику к нему. Столько готовилась, собиралась, а тут всего-то 10 минут пообщались и вроде все - я готова была прям там доверить ему свой нос. Не такой уж он и общительный, но это не лишает его шарма :-| Хотя там все ШАРМ!
Буду делать операцию. Уже что... не отменишь! Я вот только хотела лишний раз услышать и успокоиться, что ринопластика у Бабаяна - это правильный выбор ^i^

Всем привет! Меня зовут Оля. Давайте знакомиться :-), мне 31 год, я замужем и у меня полуторогодовалый сын. Я счастлива в браке, у меня чудесные муж и сын, но меня уже много лет беспокоит форма и размер моего носа, полюбить которые я за все сознательные годы так и не смогла. На сайт я попала случайно, в сентябре купила первый номер журнала ALLUR, где прочитала статью "Любовь в разрезе" о известных пластических хирургах и их женах. Меня очень впечатлило, что Отари Гогиберидзе делал ринопластику своей будущей жене Яне Лапутиной, т...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +9

Еще раз про рино

Я тут уже вешала фотки с удачными ринопластиками, как они способны изменить лицо человека. И вот еще на один пример наткнулась! Актриса Блэйк Лайвли. В начале карьеры исправила нос. Ей это точно надо было! И насколько она изменилась! Нет слов, одни аплодисменты :)
Было:





Стало:





Ее глаз и улыбки не было видно за носом!





Стала утонченнее.

Пользуясь случаем, шлю привет двум красоткам, которые сейчас залечивают свои синячки! Вы их терпите не зря! :-*
  • нет

S Lift (S-Lift, S-Lifting)

Девушки, прошу прощения, что я со своей "антивозрастной" темой к вам в гости! Я не успокаиваюсь... Мне все-таки не дает покоя лицо. Хоть и сказал Бабаян, что я хорошо выгляжу, но я же вижу, что это не совсем так. Я хочу выглядеть еще лучше.

Мои страсти по эндоскопической подтяжке средней зоны лица закончились, когда я узнала, что "сфера влияния" этих методик не затрагивает тех нижних зон, где у меня есть проблемы.

Так как я (не скрываю) давно поселилась на форумах о пластической хирургии, то сразу фиксирую какие-то новинки...
Читать дальше →