Не с кем поделиться?

Вчера у меня после работы было по плану посещение салона красоты. Маски, уход за волосами, массаж. И уже в 9 вечера - коррекция ногтей. Моего мастера нет - она в отпуске, поэтому пришлось один раз "изменить" ей с другой. Приехала в салон - задержали начало... ждала! Но ждала в массажном кресле с горячим зеленым чаем.
Когда меня пригласили, уселась в неудобные кожаные белые кресла. А я так привыкла к красным бархатным. За соседней стойкой сидела дамочка. Не красавица, но я не могла оторвать от нее глаз. Очень обаятельная. Меня поразило - она за 2 часа, что мы сидели и делали коррекцию, рассказала о себе все.
Ее монолог закончился историей о том, как она познакомилась в Милане с мужчиной и теперь с ним в отношениях. Я не понимаю, как можно мастеру по коррекции ногтей рассказывать что-то личное??? К тому же рядом еще и я сидела! И охрана, которая расхаживала и грела уши!
Неужели ей больше не с кем поговорить???
Я, например, пока мне делали ногти, обранила всего пару фраз. Да и то по делу. А вы обсуждаете свою личну жизнь с косметологами, парикмахерами, визажистами, продавцами-консультантами???

8 комментариев

avatar
Нет-нет-нет! Я даже со случайными попутчиками не рвусь болтать о жизни.
Эта клиентка как в анекдоте про то, что парикмахершам и маникюршам надо давать молоко за вредность :))
avatar
я могу обсудить, но только если хорошо знаю собеседника. Моя парикмахерша, к которой я раньше ходила, была мамой моей одноклассницы. Естественно мы были в хороших отношениях и могли обо всем общаться
avatar
Никогда, только частные случаи "в тему". А такие болтушки порой очень рздражают.
avatar
Я могу поговорить, но на отвлеченные темы. Свою личную жизнь ни с маникюршами, ни с подругами не обсуждаю.
avatar
Я один раз "изменила" своему мастеру с другой, а та делала лучше, так что осталась у нее :-)
avatar
Ох никогда(((
Я даже парикмахера поменяла из-за ее болтливости...
Мне хочется посидеть,расслабиться,а она трыньдит не переставая...И ко мне с вопросами лезет.
avatar
О, Никусь, только написать это хотела!
Я тоже от парикмахера сбежала, потому что уши под конец всего "действа" сворачивались в трубочку... Этим летом нашла нового, молчаливо-сурового, но толкового Давида :))
avatar
:))вот и я про тоже)))
Задолбала она меня своим языком)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.