Я за советом-неубиваемая мужская обувь

Девы, доброго всем дня! Хотела создать полезный топик, но неприятная новость выбила меня совсем из колеи. Точнее выбила и закончилась срачкой. Поэтому я к вам за советом! Сомневаюсь что у всех у вас умеется мужчина с массой 110кг и страдающий плоскостопием, а так же к этому прибавляется стоит на ногах минимум 4 часа в день. Но всё таки надежда умирает последней.
Порвались ботинки мужские CAT Footwear, которые покупались 3 месяца назад, для миссии дожить до конца зимы. В итоге они не выжили и срочно надо искать замену, потому как из-за мотаний своим ходом на работу из области, мне ещё нужен живой мужик)))
Из того что пробовалось это Ральф рингер(выжили сезон), Гриндерсы, Камелоты, Ecco, Вестрайдер выживали кто до конца сезона, кто и не до конца.
Что-нибудь предложить можете чтобы не убилось? Сейчас как раз должны быть распродажи и может быть выудим из старой коллекции что без подорожания.

21 комментарий

avatar
У меня муж со своими 102кг доктор мартинс 2 года носит, у нас веган серия, но и кожанная обувь там хорошего качества!
avatar
Так, видимо я одна с такой проблемой((( спасибо Надя! Пойду погуглю что за вещь.
avatar
У меня мама тоже в 100ег и на ногах доктор мартинс носит))
avatar
Ничего же себе. Где в Москве берете? В обуви 21 века?
avatar
Ага в ней самой, там еще карточка накопительная коутая, можно на бесплатную пару обуви накопить
avatar
Так))) я уже познакомилась с ассортиментом))) правда богатый выбор. Надо ехать, как раз на эти выхи буду на выставке в Москве и возможно успеем забежать
avatar
В мск много магазинов! Думаю понравится) вроде в центре на лубянке самый большой магазин)
avatar
вот тут не подскажу… У меня 120 кг носит нормально. И дорогая есть и дешевая с рынка Садовод. Раз на раз не приходиться. Бывает и дорогая рветься, бывает дешевая на 2 сезона спокойно хватает.
avatar
Вот я пытаюсь до него достучать, что не обязательно брать бренд, отдавать за него фигову кучу денег, а в итоге 3 месяца и капец.
avatar
Мужики такие привиредливые бывают :) У меня тоже такой :)
avatar
Ага, должна быть удобная, выдержать, ему нравится, а недорого опускается до последнего критерия.
avatar
Я сейчас сама ношу дутики из кожзама за 2000 р. :))) Ваще норм! Крепкие и теплые. Нигде не треснули
avatar
Хи-хи))) я не буду пугать людей что ношу я))) многие считают что я слишком дорого одеваюсь и обуваюсь, но на самом деле всё покупаю на хороших распродажах. И к вещам очень спокойно отношусь. Вот у меня сапожки по колено из натуральной замши и меха. Обошлись в 1500р. Второй год ношу. А типа твоих у меня угги ненатуральные! Покупала за 500, и проносила стабильно 2года!!!
avatar
Я тоже любитель по распродажам полазать. Но как то редко получается урвать себе то что нравиться по хорошей цене. Размер самый ходовой наверное 37-38
avatar
Есть у меня опыт возврата денег за обувь с браком vseokrasote.ru/blog/23210.html
3 месяца носки в любом случае маловато, можно и побороться за возврат денег
Я б тебе советовала с этими ботами сгонять в Отдел экспертизы общества защиты прав потребителя, бесплатно посмотрят и бесплатно посоветуют
  • jema
  • +2
avatar
Никто этим заниматься не будет. Ему явно не в тему, он работает и мотается, а я тоже, сама понимаешь и работаю и занимаюсь и ребенок на мне и квартира. Вообщем и целом если бы не было дел и жили в Москве то я бы сгоняла.
Сомневаюсь что чего-то вообще можно с них стрясти. Сезон начался, гарантия 2 недели всего. Прошло то 3 месяца. Но всё равно спасибо!
avatar
Люди вытрясают и через год после покупки. Существует гарантийный срок и срок эксплуатации, многие думаю, что после истечения гарантийного срока ничего предъявить нельзя, но это не так!
avatar
3 месяца носки маловато! ( можно пободаться с магазином
С обувью можно и очень дорогой влететь (( не угадаешь
avatar
Ну как купила?
avatar
Нет, точнее купили в городе две пары по акции, вышла как одна мартенсов. Одни рикер, а вторые типа мартенсов, но фирма на с как то)))
Ходит))) потестим))
avatar
Если б не курс доллара можно было бы изза границы дешевле заказать. Я себе vegetarian shoes буду заказывать летом
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.