0.00
5 читателей, 5 топиков

Купальники и манящий pin up

Привет девочки!
Начинаю шерстить интернет и просматривать купальники, ведь на лето у меня нет абсолютно ничего, тем летом купалась пару раз в купальнике который шили на соревнования))



Читать дальше →

Белье, выбор бюстгалтера

Каюсь девочки, каюсь.
Смотрю на белье и примеряю на себя…
Кто знает меня вкурсе, я любитель винтажного белья и пин апных образов, но на себя особо примерить не выходило. Мой «потолок» есть на аватарке)))

Читать дальше →

Я за советом-неубиваемая мужская обувь

Девы, доброго всем дня! Хотела создать полезный топик, но неприятная новость выбила меня совсем из колеи. Точнее выбила и закончилась срачкой. Поэтому я к вам за советом! Сомневаюсь что у всех у вас умеется мужчина с массой 110кг и страдающий плоскостопием, а так же к этому прибавляется стоит на ногах минимум 4 часа в день. Но всё таки надежда умирает последней.
Порвались ботинки мужские CAT Footwear, которые покупались 3 месяца назад, для миссии дожить до конца зимы. В итоге они не выжили и срочно надо искать замену, потому как из-за мотаний своим ходом на работу из области, мне ещё нужен живой мужик)))
Из того что пробовалось это Ральф рингер(выжили сезон), Гриндерсы, Камелоты, Ecco, Вестрайдер выживали кто до конца сезона, кто и не до конца.
Что-нибудь предложить можете чтобы не убилось? Сейчас как раз должны быть распродажи и может быть выудим из старой коллекции что без подорожания.

нечего надеть.

Доброго времени суток. Вот решила вспомнить молодость, и законченные курсы стилиста имеджмейкера. Как часто мы сталкиваемся с проблемой «нечего надеть» но пожалуй самое пародаксальное когда эта прдлема граничит с другой «некуда складывать». Давайте узнаем в чем причины и постараемся их устранить. В предверии Нового года, очень рекомендую провести ревизию шкафа, ПОДЧЕРКИВАЮ не беглый осмотр а полноценный допрос с пристрастием. С чего начать? Прежде всего похода в магазин и покупок. Да да не удивляйтесь покупать будем ВЕШАЛКИ! правило1 правильного гардероба, каждой вещи свои плечики. Ведь вещи висящие «нижними» зачастую теряються из виду, а значит не носятся. Вторая наша покупку это приспособления для удаления катышков, липкий ролик, цветные нитки и пятновыводитель, флис паутинка. Отсюдда правило2, если эта вещь есть в моем шкафу, то её состояние ИДЕАЛЬНО.
Теперь приходик домой, и легким движение руки сметаем содержимое шкафа на пол. Приступаем к сортировке этой бесформенной кучи.
Стопка 1 вещи хорошие, чистые, целые. Стопка 2 вещи требующие ремонта стирки и т.д. Стопка 3 нереанимируемые, старые. Далее все просто, стопка 3, в мусор, стопка 2 на тчательный осмотр, что то в стирку, что то гладим, зашиваем, удаляем катышки. Правило 3 чем больше старых вещей выкинем, тем больше новых и красивых появиться. Не жадничайте.
И вот ревизии подвергаеться то что осталось, в идеале это 40 -50 % от старого гардероба.
Все оставшиеся вещи делим на три категории, самостоятельные, базовые, и вещи дополнение.
Самостоятельные это вещи не требующие доработок, в основном это многоцветные платья, вещи с различным дэкором, вставками и украшениями. Базовые вещи, это вещи требующие аксесуаров, для создания полноценного образа. Это однотонные платья простого кроя, юбки, блузы, брюки. Ну и вещи дотолнения, жакеты, кардеганы, шарфы, перчатки и т.д.
Теперь вешая каждую вещь в шкаф, спрашиваем себя, ношу ли я её, хотя бы раз в год???? Если ответ да, помещаем её в шкаф, если нет, тогда думаем, ПОЧЕМУ? Если вещь новая, но не подходит Вам по крою, или размеру, не жалейте её, не теште себя мыслями, что вы можете до нее дойти, эта вещь мертвая, смиритесь и выбросите! Иначе шкав станет кладбищем… допустим вариатн, вы собрались худеть до размера вещи, но тогда обазначьте себе срок, 3 мес, 5 нед и т.д. если вы не достигли своей цели за год, но избавиться от вещи не можете, уберите её из шкафа в коробку в чулан, подпишите, например Открыть когда буду весить 60 кг… НО если и там коробка простояла года 3, задумайтесь! Возможен вариант, что вещь не носиться из за того, что ее НЕ С ЧЕМ НОСИТЬ, тогда отложите её в сторану. Вещи которые Вы всё таки отправляете в шкав, нумеруйте и записывайте в тетрадку. Последними запишите «беспарные» вещи, и тоже поместите их в шкав.
Теперь подумайте, с чем могут гармонировать вещи одиночки, и запишите это в список ближайших покупок. Например, есть ярко желтая блуза, она будет идеальна со светло серыми брюками, или синей юбкой, но брюк у меня много, а юбок почти нет, значит в список покупок запишем синюю юбку. Вещи которые есть в наличии мы обьеденяем в комплекты и тоже записываем, НАПРИМЕР комплект офисный 1 — бежевое платье, белый пояс, зеленые туфли.
Ну и последнее, самое Важное правило, если в Вашем гардеробе три черных платья, пять синих джинс и т.д. значит у Вас одно черное платье и одни джинсы. Избавтесь от однотипных вещей, если вы ходите на работу, каждуй день в однотипных черных джинсах (отличных лишь цветом отстрочки, или фасоном карманов,) то окружающие твердо уверенны, что Вы ходите в одном и том же!!! Избегайте этого. Ну а какие вещи обязательно должны быть в шкафу каждой девушки я опишу в топике Базовый гардероб. Спасибо за вниманимание, и все срочно на зачистку шкафов )))))