сочетание цветов в одежде.

Девушки здравствуйте. Вот решила написать топик о том, как правильно сочетать цвета. Как мы все знаем понимание цвета у каждого свое. именно поэтому существует специальный хроматический круг, вариантов его много, от самой элементарной палитры до самой насыщенной. Им пользуються все профессионалы когда подбирают цвета в одежде, макияже, интерьере. Я предпочитаю этот, в нем много цветов, при этом он достаточно понятен.

я распечатала его крупно и повесила в шкаф, а маленький ношу с собой в кошельке. Пользоваться им черезвычайно просто, однако, подобранные с его помощью образы позволят Вам всегда выглядеть стильно, а Вашему стилю выделяться, итак способ применения…

теперь практика, берем из шкафа любимую вещь(нет НЕ ЧЕРНУЮ) и пробуем подбрать к ней вещи по всем вариантам, получилось? Думаю нет, просто в шкафу не оказалось вещей нужного цвета, что делаем? записываем вещь и цвет в список желаемых покупок и с кругом топаем в магазин, глядишь не только одежду, но и помаду правильно подберем.

7 комментариев

avatar
Конечно, не каждая девушка захочет одевать на себя каждый день однотонные, без малейших признаков яркости вещи! Солгаситесь, это скучно и пресно! Другое дело-сочетание цветов в одежде. Красочный гардероб намного эффектнее смотрится чем наряд, например из монотонно серога оттенка. И когда у меня плохое настроение я наряжаюсь во всевозможные цвета радуги:)) Главное -делать это нужно с умом!
avatar
Ты права, оснавная беда современных гардеробов, это серость и монотонность, так что даешь цвета.
avatar
Ой, какая штука полезная. Таня спасибо огромное! я человек который любит красочные цвета в одежде и мне очень и очень пригодится))
avatar
Очень рада, как подбереш образ выложи результат))))
avatar
Прикольно!!!
avatar
Удобная вещь! Спасибо))тоже себе сохраню
avatar
Сохранила для себя. Думаю, пригодится
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.