Маммопластика-импланты круглые или анатом все за и против

Ой деваньки многие затронули тему маммопластики,конкурсов.Многие уже прошли достойный путь и стали обладательницами красивой груди.Но для достижения результата врачи ставят импланты(о фирмах много споров) и какие лучше анатом или круглые.Какие у вас стоят импланты и какой ониформы)Какой размер и как смотрится.Девочки подскажите нам не имеющим силиконовую грудь как и что почем ;-)

49 комментариев

avatar
у меня арион анатомы сверх высокий профиль,объём 210мл,ношу бюстик 70С..смотрится как тройка.т.к. у меня кости кожей натянутые)))))фотка вроде есть в альбоме одна в бюстике.
avatar
А врач настоял на анатоме или ты хотела?Просто я вот как то за круглые,мне результаты на фото как то ближе что ли))
avatar
с птозом ставят анатомы...у меня такие анатомы что от круглых сложно отличить..если конечно не говорить о круглых с супер высоким профилем...мне было всё равно какие.лишь бы красиво получилось..
avatar
Да действительно от круглых не отличить.Я в растерянности ^_^
avatar
Фотки Кать шикарные,мне понравилась твоя грудка!Это наверное из за того что они сверхвысокого профиля.Да ты еще стройная.Вот и думаешь говорят 210 мало,а смотрится отлично на мой взгляд ^_^
avatar
спасибо))я тоже думала мало а потом как оказалось в самый раз,вот что значит доктор профессионал)))и ассиметрию практически не заметно сейчас...чему я оч рада!!!
avatar
Добрый день! Расскажите подробнее какая база, длина и проекция импланта, и ваш рост, заранее благодарю! и если можно увидеть ваше фото, я не могу определится с базой и длиной анатома
avatar
у меня МакГаны.. анатомы... 370 МХ (сверхвысокий профиль) бюстик 75С
avatar
Наташ тебе врач такие посоветовал анатомы ставить или ты сама выбрала?
avatar
посоветовал...у меня грудная клетка узка и костястая.. чтобы не было так.. кость, и на ней шар.. а сейчас очень естественно смотрится.. (хотя мне кругалые большенравятся)).
avatar
Эхх Натуль естественно это хорошо конечно,только кругленькие как то сексуальнее что ли на все сто с тобой согласна ^_^ интересно Сергеев какое предпочтение делает?
avatar
Анатомам, мне кажется... Но там есть компьютерно моделирование.. так что ты сама сможешь выбрать, какие тебе больше подходят и размер и форма
avatar
Ленок, у меня круглые.....Док назвал мне недостатки и достоинства анатомов и круглых......остановили выбор на круглых......их достоинства перевесили......
avatar
Самир ну раскажи пожалуйста о достоинствах круглых,я вот слышала что анатом когда ложишься неподвижен и в ливчике ни с места,то есть эфекта ложбинки не будет.
avatar
бред,при чём полный)))я знаю только 1 достоинство круглых-они дешевле :)) :)) :))у меня подвижные,в лифчике тоже,ложбинка просто мммм)))так что нука брось наговаривать на анатомы!!!!!
avatar
Кейт, я даже не знала, что круглые дешевле?! И установила их не из-за этого......Вообще то, я была настроена на Макган!!! Но Док сказал, что цена - это не показатель.....а просто раскрученный, причем именно, на просторах СНГ бренд!!! А так, ни Ментор, ни Арион не уступают, а где даже превосходят Макган!!! Так что для меня приорететным были: мнение и рекомендации профессионала, а не ценовая политика, чтобы затем говорить, что у меня импланты дороже, чем у вас!!!!!!!
avatar
я же не про тебя..и по поводу мак ган ментор и арион все три марки супер!я тоже слушала что мне доктор скажет,ещё раз повторюсь мне было безразлично КАКИЕ лишь бы красиво получилось и забыть то что было(исходник) навсегда...просто тут заговорили что плюсы круглых так вот единственный плюс для меня круглых это цена.... и то что если анатом перевернётся его надо переустанавливать это бред полнейший....не знаю как у других но у меня анатомы и если когда то в будущем я рожу второго ребёнка и буду ставить бОльший объём то опять буду ставить анатомы со сверхвысоким профилем...
avatar
Катя, анатомы поворачиваются!!! это не бред, а факт!!! и переутанавливать надо их если они перевернуться!!! А как по другому??? Форма груди, даже если имплант на не много повернулся, представляешь какая буде?????
avatar
Это ГДЕ ложбинки нет?????



А это что по твоему????
avatar
Натуль есть вижу и очень отчетливо!Просто на форумах инфа разная мелькает,да и бренды имплантов друг про друга противоричивости пишут,вот с вашей помощью разбираюсь))
avatar
вот так))) но в этом конкурсе заявлены импланты МакГан.. анатомы, кажется
avatar
Нет тут не макганы...тут фирма аллерган импланты натрель какие то.....ссори за ошибки))
avatar
а это тоже самое, у них ребрендинг произошел)))
avatar
ааа,ясненько))
avatar
Круглые 200 и 375. На ноль, Ленок, большой разницы нет, что ставить.
avatar
Ленок, точно есть такое.....))))) Ленок, Док мне вот, что сказал: круглые будут смотреться попышнее, анатомы натуральнее, но при правильной установки круглых имплантов эффекта "шаров" не будет!!! грудь будет выглядеть тоже естественно, только чуть попышнее, чем анатомы
из минусов, если мало своей жировой ткани, как в моем случае, то при, например, наклонах на круглых имплантах может идти небольшая рябь по нижней части груди, но и у анатомов, если мало своей ткани, могут выступать края имплантов в нижней части груди!!! А, самое главное, что для меня все решило, - это, то, что если имплант круглый перевернется, то не будет никакой разницы, а, если тоже самое произойдет с анатомами, то нужна переустановка......а я так устала от ОП!!!!!!!!!!
avatar
вот на все сто сказала как отрезала,но вот у девочек смотрю фото и как то не разбираюсь,выглядят как круглые,а на самом деле анатом
avatar
А я не всегда по картинкам отличаю, что стоит. Иногда смотришь - ну шарики!!! А потом читаешь - анатом. Говорят ещё у круглых верхний полис неестественный - ничего подобного! Даже в пуш-апе захочешь его изобразить и нифига!
avatar
Ну про пуш ап я писала про анатом,а не про круглые,по крайней мере так на форуме пишут.Вот и думаешь какие лучше?
avatar
Я не о том! Говорю, у меня круглый 375 - высокий профиль, а хоть как ты его выпячивай, он не торчит сверху при всем желании. И у Лизы круглый, а верхний скат плавный.
avatar
Это зависит от профиля имплантов...если супервысокий профиль взять у круглый это кошмар....там точно неестественный верхний полюс обеспечен!
avatar
Круглые и анатомы тебе, Ленок док скажет когда твою грудь и ткани оценит. В 2-х словах - зависит от формы железы исходника. Если у исходника 0 в анамнезе - то смотрят на расстояние межгрудное (кругляшами лучше уходит, если оно большое и требуется его уменьшить) и на форму грудной клетки. Также зависит от пожеланий пациентки, (при исходнике, одинаково подходящем для кругляшей и анатомов). В птозную грудь рекомендуют всеж круглые при прочих равных ставить вясокого профиля - птозная грудь отлично "крутит" имплант и при повороте анатома это заметно, при повороте кругляша, соответственно нет. Сколько я поворотов видела анатомов - писать не буду, чтоб народ не пугать, поворот не только от врача зависит, но и от поведения пациента... Сергеев ставит в основном анатом, Баков вроде тоже ,Гагарина по ходу универсал:)) про Кахраманова не знаю.. Цена незначительно выше у анатомов, но это не значит, что они чем-то лучше. Полно девочек с анатомами установленными, которые кругляши хотят поставить себе, чтобы пышность верхнего полюса получить. У меня тож кругляши, тити не круглые совсем, на вид не определить что там зарыто:)) фото показывать не буду, я на Аантоля до сих пор злюсь:))
avatar
^_^
avatar
а при чем тут фото и Анатоль?))))
avatar
Он знает, мою елку до сих пор не удалил, а у меня нет кнопки такой, с крестиком:))
avatar
Я была на консультации у врача,так вот он мне предложил либо круглые либо анатом?Но и размер мне хочется как у Кати он не маленький и не большой.Только круглые хочу,они прям меня так и манят))
avatar
так поищи в сети результаты с круглыми на нуле)) Они просто чуть пышнее будут, а так всё равно под мышцей верхний полюс прижат.
avatar
я бы анатомы хотела, даже не большие, лишь бы естественно было
avatar
Я кинула Ленку в личку варианты работ с круглыми имплантами на исходном нуле. Кому интересно, могу поделиться, только лучше в личку с просьбами, я не всё читать успеваю.
avatar
Худышкам лучше не ставить круглые...если нету своей железы.... потому что будет рябь... а это супер минус :(
avatar
Ой не знаю,круглые пока победили! ;-)
avatar
Да, красота спасет мир, чего бы это не стоило.
avatar
Почитала-почитала я тут о разных имплантах, и вот такое сформулировалось:
АНАТОМИЧЕСКИЕ
— только с текстурированной поверхностью
— меньший выбор профилей
— необходим опытный хирург (бОльшая полость для импланта)
— необходимо частично уложить под мышцу
— дороже

КРУГЛЫЕ
— споры вокруг естественности вида груди
+ бОльший выбор профилей
+ даже большая полость не испортит вид груди
+ более широкий выбор способов вложения
+ дешевле

Согласны?
avatar
Venustas, а я считаю, что насчет выбора имплантов лучше проконсультироваться с хирургом, который будет делать увеличение груди. В принципе анатомы выбирают при желании получить максимально естественную грудь, а круглые в некоторых случаях позволяют подправить природную форму груди.
avatar
Естественность груди еще зависит от размера, меня очень удивляет зачем увеличивать грудь до гигантских размеров. При таких пожеланиях никакие консультации со специалистом не помогут.
avatar
Не будем вдаваться в крайности, тут в теме выставлено фото красивой груди. Я себе тоже поставила анатомы по совету хирурга Виталия Баландина и ни разу не пожалела.
avatar
А по поводу способа доступа также спрашивать у доктора? Лично я считаю доступ через подмышечную впадину самым малотравматичным и не затрагивающим молочную железу.
avatar
Совершенно верно, я выбрала подмышечный доступ, хотя подгудный тоже не травмирует молочную железу, но мой пластический хирург Виталий Александрович сказал, что у меня так называемая «девичья» форма груди, т.е. под грудью нет складки и рубец может стать заметным.
avatar
Markena, вам с подмышечным доступом ставили анатомы, я правильно понимаю? А какой объем вы ставили, если не секрет?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.