+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

ВОТ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ.... (анализы к ОПИ)

Привет, девчули, вот и началась моя подготовка к операции — сдача анализов. Вот так или примерно так звучит фраза в какой то басне Крылова ( имею ввиду название топика)… триста, нет ПИЦЦОТ раз пожалела, что я часть анализов пошла сдавать в НАШУ поликлинику.:(. Ведь сразу же решила, что не буду с ними связываться, пришла только из пальца кровь, да мочу сдать. А мне так ласково говорят " Ну что ты будешь свои денюшки тратить, у нас можно многА чеВО сдать… сдала… бля… уже пол пакета анализов в клинике, а часть из поликлиники ещё не забрала, жду последний, когда им привезут (вич), сегодня утром звоню, спрашиваю что, когда… ответ «не знаем», вопрос а где искать… ответ тот же… это вы сейчас мои матерки не слышите… дозвонилась до зав. районной поликлиники, через пол часа начнём розыск или скажут лабораторию, куда надо съездить и забрать.
Вот сколько раз говорим об одном и том же… нельзя связываться с местными поликлиниками, денег с экономишь с гулькин нос, а вот нервов потратишь…
Повторюсь, ведь не хотела там сдавать, не хотела....«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок»… повелась, получается… деньги экономила… ха-ха ( гомерический смех)… нервно пою «Поверила, поверила и больше ничего»… ушла на поиски анализов.

Help!!!! Ринопластика.

Привет! Очень нужна инфа. Выбираю себе ринопласта, реклама сбивает с толку, поделитесь своей историей рино. Нужна любая инфа, удачной или неудачной рино. Очень жду.

Мой час ИКС.. или предстоящая подтяжка лица.

Привет, девочки!!! Ну вот, надежды меня не обманули. Теперь могу с уверенностью сказать, что я ничуть не жалею, что не стала участвовать в конкурсе ( ну совсем чуток :)). Всё таки «письмо Деду Морозу» дошло и 31 декабря я уже точно знала, что ОПИ у меня будет. Хотелось кричать на весь инет… НО, день операции не обговорён был. теперь я точно знаю, что делаю операцию в клинике IMG ( Авторская клиника пластической хирургии) 4.02.2015 года. Я думаю вы порадуетесь за меня и поддержите. Скоро начну сдавать анализы м 3 числа буду уже в Москве. Вот такие у меня новости… а тити, а пока пушапы… пока. Я точно знаю, что всё ещё будет, ведь в 59 лет жизнь только начинается. Кстати вот слайд шоу (шутка) с моей странички в контакте… посмейтесь. vk.com/video220873009_171226025

Результаты конкурса!

Добрый день!
И участницам конкурса, и тем, кто голосовал. Начну с главного! Результаты аннулированы! Почему? Потому что не все вняли условиям конкурса и не выполнили главные требования. Мы наблюдали за горячими обсуждениями и согласны с тем, что победа не должна даваться просто так. За нее нужно побороться. К сожалению, достойных участников, активных, позитивных, подходящих под критерии выбора, не было!
Но это не повод для отчаяния! Мы просто продлим конкурс и приурочим ему к женскому дню! Надеюсь, что всем хватит времени на то, чтобы внимательно прочитать условия конкурса, выполнить их, съездить к Александру Викторовичу на консультацию и уже со спокойной душой ждать, что за вас будут голосовать!
А пока… прием заявок продолжается!

Дорогие администраторы, расскажите же про голосование....

Конкурс нынче у нас странный. Кто голосует? Где голосует? За кого голосует? Спрашиваем, сами чего-то там догадываемся, докапываемся… Анатоль, ну не томите нас уже, расскажите, как теперь будем голосовать на обновленном сайте! До онца голосования остались практически минуты, а мы еще не знаем куда пальцами тыкать…

Девочки-конкурсантки, вот теперь ваша активность налицо! Вот именно так обычно и проходят у нас конкурсы — не успеваешь один блог прочесть, уже новый появляется. Желательно только, чтоб интересные они были (а то у нас всякое бывало). Я, например, вот сейчас увидела зарождающуюся борьбу, начало складываться мнение, свое видение о каждой из вас. А иначе как голосовать, если ты не относишься к человеку никак… это тоже самое, как покупать платье с завязанными глазами, например! Так что дерзайте и дальше. Что не знаете, не понимаете, спрашивайте, здесь девочки всегда готовы помочь! Не знаю, окончится ли голосование сегодня, в любом случае желаю удачи!
П.С. Я так и не поняла, как нужно голосовать…

Ринопластика у А. В. Грудько

Здравствуйте мои дорогие!!! Долго я откладывала написание блога, но надо было отойти от всех событий. Итак, 5 января мне благополучно сняли гипс. Всю дорогу до Кати у меня лились слезы и остановить их было невозможно. Слезы счастья… Что то сентиментальной я становлюсь… Конечно, результат для меня был виден, хоть и отек, естественно присутствовал. Но это уже был тот НОС о котором я мечтала. Я — улучшенная. В этот же вечер я уехала домой, в Самару. По приезду меня встретили муж с сыном. Мальчики мои немного опешили и не хотели брать сумки из рук (якобы не узнали), но я гаркнула и они признали Мамку родную. Ехали на машине и переглядывались. Сказали, что надо привыкать ко мне обновленной. На Рождество нас пригласили близкие друзья. Весь вечер юморили на тему носа. Изменения увидели не все. Мужички изменения носа не заметили, а вот грудь, облаченную в новый бюстгальтер отметили сразу… Так что, дамы, делайте вывод… Кто то спросил, а как было раньше?! Близкая подруга (во бабы) улучшения отметила. На следующий день мне предстояли самые ответственные встречи. Приезжали родственники, которые были не в курсе. Брата пока носом не тыкнула ничего не понял. А вот мамке носик понравился и сказала, что в общем то как тут и был. На работе подмены носа не заметили. Сказали, молодец, челочку подстригла, личико открылось. Ну про себя я матюкнулась конечно… Так что изменения видны мне и людям, которые в курсе. На кончике конечно же отек. Пипирочка как у клоуна, но мне нравится. Носик твердый, хоть гвоздочки забивай, но я стараюсь не зацикливаться. Это только начало длительного пути и благодаря вам, я это знаю. Принципиально не пишу слова благодарности А.В.Грудько. Дайте время, я все напишу. Пусть все идет как задумано. СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ.
встреча

мечта осуществилась

Добрый день мои замечательные друзья и товарищи!!! Заранее извиняюсь что буду писать без знаков препинания. Что то не могу найти на новом планшетнике. Но суть я думаю вы поймете. Итак… 25 декабря я успешно добралась до столицы. Естественно всю ночку не спала всякие мысли крутились в голове. Слишком много хороших слов сказано было в мой адрес от коллег друзей родителей воспитанников и мне казалось что на этом моя миссия закончена и можно отправляться на покой т.е. в мир иной. Вот такие дурные мысли меня посещали… Ну да ладно о грустном… Встретила меня мама Кати. Дай бог здоровья и любви этому дому. Я очень благодарна своим ангелам хранителям что они меня сближают с добрыми и порядочными людьми: Валюша белочка Катюша еще Катюшка Юля Леночка Оля Наташа Таня. Спасибо вам всем что вы помогли мне добрым словом вниманием и поддержкой. Про веселую и дружную семью Кати можно написать книгу. 26 декабря к 8 часам мне нужно было явиться в клинику. Меня одурманило свежим кофе и приятными парфюмами медперсонала. Меня проводили в палату дали заполнить документы. Анастезиолог задал все необходимые вопросы о состоянии здоровья.

Какой мужчина!!! Скажу вам так: все как на подбор красивые ухоженные вежливые участливые. Тут мой муж прислал смс
В Новый год с новым носом-
Вот наш девиз!
Все остануться «с носом»
Для подружек — сюрприз…
Муж любить «типа будет»
И тебя обожать.
Посторонние люди
Прекратят обижать!
Будут радовать фото
В профиль или в анфас.
Вам желает удачи
«Господин АНАНАС»!!!
Так вот прочитав эти стихи из меня выкатилась слезка и я уже хотела сказать всем до свидания. Большое спасибо администратору она меня успокоила и мне сделали расслабляющий укольчик. После чего я готова была на ВСЕ. Из наркоза я не выходила как то плавно и красиво перешла в приятный сон. Александр Викторович подходил все рассказал. Да много кто подходил со словами ободрения. Голова не кружилась не тошнило не мутило нос не болел. Единственное что так это горлышко испытывало дискомфорт а в целом как будто ничего и не произошло. В туалет ходила самостоятельно потому что чувствовала себя хорошо. Нас кормили поили ублажали. На следующее утро мой нос освободили от турунд. Неприятно но не более того. Мне вызвали такси и я благополучно добралась до дома. Дорогие мои девочки что я хочу сказать. Слова благодарности мне хочется выразить всему персоналу начиная с гардеробщицы. Видно что все работают как единое целое окружают каждого вниманием и заботой. Я не видела пока что свой носик и не знаю как и что будет дальше но скажу одно что с такими людьми приятно творить красоту. И добавлю вот еще что там приятная аура чего не заметила в люкс клинике.

О

грусненько

Привет красотки. Вот у меня депрессионное настроение, все вокруг ходют с наступающим поздравляют, эйфорят, чтоб их. А мне грустняво грустняво. Новый год всегда нелюбила, может из за того, что моя днюха 1 января, и последние лет 10 про нее вспоминаю числа 3, и подарок всегда один, экономят блин. А вот у Вас, есть ли это таинственное ощущения праздника? Готовитесь ли салаты мисками строгать? И затариваетесь ли продуктами на пол года вперед, такое ощущение, что современные люди едят два раза в год, на Н.Г, и 8 марта. И вообще елки там всякие предвидятся. Мне в последнее время все чаще кажеться что праздник это состояние души, а не дата на календаре, типа вот вам 31 декабря, празднуйте, и не волнует. Может это старость? Исполниться 31, муж пошутил, «думаешь тебе 31? Нееет тебе 4 десяток» убила… тапком…

В ДП классный конкурс!

Мой любимый доктор под Новый Год проводит классную акцию! Софтлифтинг со скидкой 60%. Доктор кто? Конечно Баков Вадим Сергеевич!
Я уже все уши всем прожужжала про то, что очень хочу сделать софтлифтинг, тем более после ДРОТа, и вот все думала, как бы мне денежек накопить. Мы уже с Вадимом Сергеевичем просчитывали стоимость процедуры на мое лицо, и со скидкой это будет очень даже подъемно!
Читать дальше →