+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

Я хочу идеальную грудь от Александра Грудько!

Привет! Меня зовут Кристина, мне через 2 недели исполнится 26 лет, я тут новенькая, зарегестрировалсь тут год назад. но сама ничего не писала, только читала) Очень нравится сайт, много полезного можно найти на разную интересующую меня тематику. Также, думаю, здесь легко будет найти подруг близких по духу, с которыми есть о чем поговорить!)
Сейчас, когда увидела информацию о конкурсе очень обрадовалась, т к это же шанс получить ЛУЧШИЙ подарок на Новый Год! Исполнить мечту, да еще и у такого хирурга, с золотыми руками!
И так, расскажу свою историю. Моя грудь никогда не была большой и самого детства я заглядывалась на полногрудых моделей и никогда не считала не натуральную грудь, чем то не правильным, думала что может быть когда-нибудь когда стану взрослой увеличу ее. Потом я стала сильно набирать вес и размер груди меня начал меньше беспокоить, потому что жир выглядел устрашающе и я мечтала от него избавиться. За пару лет удалось избавиться от 20 кг, вместе с ними ушла и грудь и при этом она обвисла, в свои 20 я имела маленькую, но уже обвисшую грудь. Потом я стала заниматься спортом, моделировать свое тело и больше уделять внимание пропорциям и тут я увидела насколько не пропорциональная моя грудь, у меня очень широкая грудная клетка и грудь такого размера, да еще которая расположена далеко друг от друга без бюстгалтера в профиль смотрится просто смешно! Я стала мечтать об операции, узнав, что есть не дорогие варианты, стала копить деньги и собирать информацию, вскоре поняла что готова взять кредит и сделать новую грудь. Нашла не дорогого хируга (не буду называть имён) и записалась к нему на консультацию, на косультации врач подтвердил про широкую грудную клетку и про не очень удачное расположение груди. Мы назначили дату операции и я счастливая побежала домой. Дальше я стала собирать информацию в интернете о нем, и наткнулась на очень много не хороших отзывов, что меня очень напугало… Стала спрашивать у знакомых девочек кто немножеко осведомлен в этой сфере, никто из них не знал такого хирурга… после долгих размышлений я отменила операцию, потому что поняла что идти надо только к проверенному хирургу, а не к первому попавшемуся, просто потому что у него дешевле всех… Ну и тут я поняла, что пока мне остается только мечтать… И как раз тут я увидела ваш конкурс, никогда не участвовала в подобных конкурсах и не выкладывала фото подобного характера, но приз стоит того чтобы побороть своё стеснение!) Не судите строго, не умею писать тексты и на фото я с лишним жирком…
Я приняла участие, потому что появился шанс исполнения давней мечты, я бы так хотела перестать стесняться своей груди, перестать носить лифчики с двойным пушапом и такие же купальники, а также хочу иметь красивые пропорции!)
Также хочу обратить внимание, что сейчас набрала лишний вес и грудь соответственно тоже подросла, но в данной весе чувствую себя не очень и скоро вновь избавлюсь от него и грудь станет меньше, прилагаю фото сделанное летом, когда я была в своем весе и как тогда выглядела грудь

Мечты сбываются, я это год как точно знаю...

Привет, девочки! Сегодня у меня и Светы праздник! Светка, я тебя от души поздравляю с нашим праздником!!! сегодня 21 ноября и прошел ровно год, как мы стали победительницами конкурса «Мечты сбываются» и нам были проведены операции маммопластики прекрасным, замечательным доктором Баковым Вадимом Сергеевичем! На протяжении этого года я не один раз успела убедиться, что выбор хирурга ох как важен, и сколько раз я благодарила судьбу, что она мне послала именно Вадима Сергеевича! И пишу это я совершенно искренне, а не потому что отрабатываю или что-то там еще!
Читать дальше →

АКЦИЯ! Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!

Чуть больше месяца остается до Нового года. Очень хотелось порадовать пользовательниц нашего портала, поэтому приготовили для вас сюрприз — акция с участием пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которой можно выиграть бесплатное увеличение груди или получить большую скидку (50% и 30%) на операцию! Формат проведения конкурсов тот же — вы пишете блоги, загружаете фотографии. Мы читаем, смотрим и одобряем… или не одобряем!

Условия конкурса
Создание блога с подробным описанием своей проблемы. Размещение качественных фотографий груди (не менее 3-х). Написание в ходе акции 3 обязательных тематических блогов: «О хирурге Александре Грудько», «Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько», «Консультация у Александра Грудько». Активность на портале — ведение блогов, комментирование материалов, участие в жизни сайта.

В рамках акции будет проводиться только увеличение груди. Подтяжка и другие хирургические типы коррекции молочных желез не попадают под условия конкурса. Все участники должны пройти консультацию у Александра Грудько с 15 по 30 декабря 2014 года. Запись осуществляется по телефону +7 (495) 517-80-60. По результатам консультации будет составлен список финалистов, которые будут допущены к голосованию.

Призовые места
  • I место — бесплатное увеличение груди
  • II место — 50% скидка на увеличение груди
  • III место — 30% скидка на увеличение груди

Скидка формируется от полной стоимости операции, указанной в прайсе пластического хирурга.

Принять участие в конкурсе

Пластический хирург Александр Грудько

Известный пластический хирург, ведущий специалист по пластике груди (увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди), сертифицированный лазерный хирург.

Более подробная информация о докторе Грудько



Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины помогли доктору Грудько накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.

Фотографии до и после увеличения груди
Пациентки А.В. Грудько до и после увеличения груди







Смотрите фотогалерею результатов до и после увеличения груди на сайте А.В. Грудько

Где вы?????????????????????????

Девочки, ау! Где вы все? Может где-то там, о чем я не знаю? Даже писать ничего не хочется, вроде как для себя пишешь(((. Где обсуждения, комментарии, баталии?
Давайте хоть отметьтесь в комментах, кто может не пишет, но хоть читать заходит!
Администраторы, надо конкурс новый!!! Чтоб интерес опять появился, да и новое вливание произошло! Ну совсем тухлотень какая-то!
Анекдотцы вам в тему:

Читать дальше →

Три месяца пролетели, как один день....

Добрый день, дорогие девочки!!!
Признаюсь, что на Красоте я стала очень редкой гостьей. Если быть откровенной, то я в собственном доме то очень редкая гостья. Последние два месяца моя жизнь протекает на работе. Поэтому я стала задумываться о смене работы… и мне уже не так важно что 20 лет своей жизни посвящено ей. Мне всего навсего 39 исполнится в октябре, личной жизни тоже хочется.
Как Вы поняли из моего вступления, что ничего нового у меня не произошло, одна сплошная работа.
Но в этой рабочей суматохе происходят вещи весьма приятные.
Так, 15 августа, мне выпал очень удобный случай слетать на два дня в Москву, в гости, заодно и к Александру Викоровичу на осмотр. Что я и сделала, слетала и 16 августа заглянула с зивизитом в Люкс-клинику. Как всегда, меня встретила приветливая и улыбчивая Анастасия. Пока я ждала доктора, то мы с Анастасией немного поболтали, вспомнили некоторые моменты моего предыдущего прибывания в Москве. Меня прямо ностальгия по операционному времени посетила. Но посещпала она меня не долго, так как доктор осовбодился и пригласил на осмотр. Александр Викторович осмотрел грудь и как мне показалось остался доволен увиденным. И как любой доктор дал своей пациентке несколько полезных рекомендаций. И я такая вся на позитиве поехала домой.
А как меня мои малышки радуют!!! Уж очень мне с ними комфортно.
Во-первых, я могу носить бюстгальтер любой формы, грудь сидит спокойно и не пытается выскользнуть при каждом движении, особенно если это наклон в какую-либо сторону.


Читать дальше →

9.5 месяцев груди от Бакова Вадима Сергеевича!

Девочки привет

Вот и уже 9.5 месяцев прошло с момента моей операции, проходила она в Doctor Plastic, мой любимый хирург Вадим Сергеевич Баков!

Грудь стала родной, ничего не беспокоит (ттт), она мягкая и в то же время упругая)
Дома иногда перед мужем хожу голышом, теперь мне нечего стесняться
Читать дальше →

Два месяца после операции по подтяжке груди.

Добрый вечер, дорогие девочки!
Наконеч то среди рабочей рутины у меня появился свободный часик для посещения «Красоты». Даже не верится.
И конечно же я спешу поделиться с Вами тем, как протекает реабилитационный период после моей операции по подтяжке груди в рамках конкурса «Brest Up», которую провел замечательный пластический хирург и человек — Грудько Александр Викторович.
Все изменения за этот меясц Вы сможете увидеть на фото. От себя скажу сдедующее. Я очень послушная пациентка. И если доктор рекомендовал носить три месяца коррекцилнное белье, то три месяца я в нем и буду ходить. Так что коррекционное белье стало моему телу родным, так сказать — второй кожей (шучу). Если честно, то снимать его я не спешу, так как знаю отрицательные результаты после операции по подтяжке груди по причине того, что пациентка сняла белье через две недели после операции и через 4 месяца после операции грудь обвисла. Коррекционное белье снимаю только для принятия душа и его же стирки, но не более чем на один час. Послеоперационные швы превратились в розовые рубцы, корочки самостоятельно покинули швы, я ничего не трогала и не пыталась содрать. Болевые ощущения в груди еще имеются, но никакого дискомфорта они не создают.
Вот и всё, что я происходит с грудью. Про форму еще рано что-то говорить, так как форма формируется около 6 месяцев, а то и дольше.
Конечно же не могу умолчать и не озвучить мнение Александра Викторовича. Так вот, мой дорогой доктор написал, что всё хорошо заживает, что можно спать без коррекционного белья и разрешил возвращаться к занятиям спорту, но с одним условием — в коррекционном белье и без фанатизма. Эта новость стала для меня настоящим подарком!!! Александр Викторович, спасибо Вам от чистого сердца за то, что Вы дарите людям красоту, возвращая их к полноценной жизни, к жизни, в которой нет неуверенности в своей привлекательности, нет комплексов и страхов!
Ну а теперь фото моей груди (про себя называю ее «мои любимые малышки»).
Напоминаю Вам, что было «до» операции…


Читать дальше →

Пластический хирург Зураб Меладзе

Пластический хирург Зураб Меладзе известен не только как опытный врач и ведущий
специалист в области ринопластики, но и как человек, постоянно заботящийся о здоровье
своих пациентов. Одним из направлений его деятельности является разработка специальной
послеоперационной диеты, секретами которой он поделился с читателями нашего портала.
Мне виднее, что полезно после пластической операции,
а что вредноРезультат пластической операции зависит как от хирурга, так
и от пациента...
Читать дальше →

«Хирургом года» стал Владимир Глухов

На Всероссийском конкурсе врачей в этом году «Хирургом года» был назван ведущий
специалист из приморского межрайонного хирургического центра КГБУЗ «Октябрьская
ЦРБ» Владимир Иванович Глухов. Достижение хирурга будет отмечено почетной грамотой
и денежным призом, размер которого составит 500 000 рублей. Церемония награждения
назначена на октябрь 2014 года.
Трехэтапный Всероссийский конкурс врачей был учрежден в 2001 году. Каждый участник
в нем отбирается структурными подразделениями медицинских организаций...
Читать дальше →

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

Уважаемые коллеги и партнеры! Успейте зарегистрироваться по специальной цене до 1 июля!

Для ординаторов и аспирантов: 17 000 руб.
Для членов ISAPS: 30 000 руб.
Для членов ОПРЭХ: 31 000 руб.
Для участников: 32 000 руб.
Ждем вас на Втором Санкт-Петербургском Live Surgery Курсе «Продвинутая эстетическая
ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014».
Лекторы курса
США: Bahman Guyuron, Richard E...
Читать дальше →