+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

В ДП классный конкурс!

Мой любимый доктор под Новый Год проводит классную акцию! Софтлифтинг со скидкой 60%. Доктор кто? Конечно Баков Вадим Сергеевич!
Я уже все уши всем прожужжала про то, что очень хочу сделать софтлифтинг, тем более после ДРОТа, и вот все думала, как бы мне денежек накопить. Мы уже с Вадимом Сергеевичем просчитывали стоимость процедуры на мое лицо, и со скидкой это будет очень даже подъемно!
Выйти в финалистки будет, конечно, нелегко, учитывая, что после ДРОТа лифтинг-эффект какой-никакой, но есть, да и филлеры еще не до конца в носогубках рассосались. Но, блин, овал ползет вниз, зараза, а так хочется его поднять.
В общем, буду я участвовать.

Ссылочка на условия: doctorplastic.ru/news/1641097/

вот это самая классная работа, на мой взгляд! 10 лет точно долой!

Голливудский пилинг в домашних условиях.

Почему то вышло два дубля одного топика, про консу по подтяжке. Убрать не получается, по этому редактирую путём изменения названия и текста.
Где то в инете, я недавно прочитала про «голливудский пилинг», даже видео посмотрела, где Боня (Виктория) обучает, как его правильно сделать. Поделилась с подругой, что хочу попробовать на себе, она стала меня пугать… опасно, лицо же. Но такая я уж есть авантюристка, что возьму в голову, то обязательно выполню, даже несмотря на то, что эти манипуляции на лице.
Я вновь погуляла по страницам инета, нарыла два метода исполнения этого пилинга и перед свадьбой племяшки( за три дня), купив хлористый кальций ( детское мыло дома всегда), сделала себе ЭТО. Легко, не дорого, с хорошим, я бы сказала просто замечательным эффектом. Жаль фоткать начала в спешке и поздно, по этому только есть, что есть.

Читать дальше →

Поменяла планы, но всё же иду к красоте....

Привет, девчули, как же мне хочется поучаствовать в конкурсе, это же так азартно, да и грудь очень хочется… Спасибо большое всем, кто мне авансом объявил о своей поддержке, но, к сожалению, я в этом конкурсе опять лишь зритель и болельщик. Я вам расскажу вам мою историю и вы всё поймёте:
Впервые я попала на консультацию ещё лет 7 назад. Когда я была ещё «ягодкой», то есть в 45 лет. Шла с надеждой, что хирург увидев меня скажет: «милочка, а что вы тут забыли? Рано, вам, рано… вот вам крем и не отвлекайте глупостями». Оказалось совсем наоборот, он пальцами помял моё лицо, так сказать определил фронт работ и сказал, как надумаете, так придёте. Это вселило в меня ужас, но мысль постоянно крутилась в голове «хочется быть моложе». И всё таки на пять лет, по разным причинам, я спрятала эту идею подальше… типа, да ну её в ж…
Два года назад пошла к другому ( это всё в Екатеринбурге), там мне расписали и липосакцию подбородка, и липофилинг межбровки, и блефаро и круговую… всё короче. На сегодняшний день я с блефаропластикой, вес сброшен и липосакция подбородка тоже не нужна. Была и третья консультация, на которую я припёрлась после гиалуронки и филеров. Вердикт врача не состоялся, только он дал совет, ничего с лицом не делать в ближайшее время перед консой и перед ОПИ.
А вот осенью, в очередной визит в Москву ( ох как нравится мне туда гонять!!!), я пошла с подругой, за компанию, в клинику, где ей увеличили грудь, ей надо было показаться Доку. Сижу в ожидании, рассматриваю всех проходящих мимо, вдруг вижу проходит Кахраманов Эльдар ( а я только месяц назад с ним виделась на консе), поздоровались, спрашивает какими судьбами? Объясняю, что с подругой… и тут подходит ОНА, приглашает в кабинет ( потом я понимаю, что ощибочка вышла, НО...), я иду. Пока всё выяснилось, я сказала, что хотела бы по возможности проконсультироваться, чего уж скрывать… возрастных изменений лица и методах устранения хирургическим путём. Вот так я попала в клинику IMC (Авторская клиника пластической хирургии ),

а доктор была Кудинова Екатерина Сергеевна. Началось какое то волнение… я просто готова была уйти, но вот Екатерина Сергеевна прикоснулась к моему лицу,

назвав меня ласково, Танюша и я начинаю успокаиваться… чувствую, как весь кабинет «наполняется солнцем» ( это в пасмурный день), ещё минута и наша беседа идёт ровно, спокойно, даже частенько переходит в смех. Из взрослой женщины я превращаюсь в озорную девчонку… понимаю, что так положительно на меня влияет энергетика Доктора. Беру себя в руки и начинается серьёзный разговор, про операцию, про методы и реабилитацию, про индивидуальные особенности. Главное, что Екатерина Сергеевна рассказала всё подробно и доходчиво. Много вопросов я не задавала, всё было ясно.
«Догадки» про мой фейс подтвердились, что вовсе не удивительно… как там про волка, которого сколько не корми??? Так и лицо в моём возрасте… сколько не коли… а к низу тянет. Приговор: показана пластическая хирургия.
Многие, наверное знают, про понятие «твой хирург или нет, доверяешь или нет?» так вот после консультации, вернее даже в ходе её я поняла, что если и буду делать круговую подтяжку лица, то только у Кудиновой. По этому по приезду домой «написала письмо Деду Морозу», может под Новый Год мои желания исполнятся. Так что я внастоящем ожидании чуда ( будь то деньги, сертификат или хоть лоторея… не важно). Так что вот причина моих изменённых планов… грудь и пузо подождут — ГЛАВНОЕ, всё же лицо!!!
P.S. По приезду домой, я начала узнавать всё про неё, даже нашла её пациентку, желание попасть к ней закрепилось.

ухи лАпАухи.

Здравствуйте девушки, нужен совет. Моей дочке 2,5 года и у нее ну ооочень сильная лопоухость, и муж буквально зациклился на этом, постоянно вспоминает как в школе издевался над такими девочками(вот и не верь после этого в кару небесную) и твердит что его дочка такого терпеть не должна. Да и друг его и моя знакомая тоже страдали от этого в детстве, вот они и толдычат что опи нужно сделать до школы. Я читала что оттопластика самая легкая из всех и при необходимости делаеться в любом возрасте, и для детей оптимальнее всего в 5 лет, но все равно боизно. Поделитесь мнением были ли у Вас знакомые ушастики, как они это переносили в школе, хотели или может сделали опи, ну и главное стали бы Вы далать это ребенку до школы. Спасибовсем за мнение, за истории с собственным опытом буду особенно благодарна.

"О, еще больше?? четверку что ли?))"

Привет всем и вновь я, с продолжением. Я уже рассказала про свою консу у Александра Михайловича по поводу абдоминопластики, но вы ведь знаете, что я и сиси в хотелки записала, по этому другая история — другой топик, про сиси.
Напомню, что поводом визита к Абакумову А.М. послужила консультация по поводу груди. Но, как говорится «Театр начинается с вешалки», так и консультация началась с первого впечатления при встрече с Доком. До встречи я консультировалась у Абакумова через интернет, по этому какое то представление о Доке у меня было… Но как же всё таки устроена «жизнь» в интернете, видим маленькую аватарку, или фото ( что при мелкоте своей почти одно и тоже) и представляем себе того или иного визави, читаешь и делаешь свои умозаключения по поводу внешности. С Александром Михайловичем было так и не так… ведь я же видела и слышала по скайпу, так что представление имела. Как я поняла с первых минут, что я ошибалась. Сразу скажу, что я не представляла А.М. маленьким, горбатым и кривоногим карликом или этаким Винни пухом… повторюсь, я же фотки видела. Но вот что интересно, фотки не передают многого и рост в том числе, а я как женщина высокая, уже как то привыкла видеть мужчин в основном среднего роста. А тут, оборачиваюсь и вижу, вернее мне пришлось посмотреть вверх. Док выше меня ростом. Вроде бы чего особенного просто сам факт встречи всегда интересен… Ушла я куда то от темы… Александр Михайлович ( если Вы вдруг читаете это, надеюсь не смутила Вас?) Ну а я, что бы развеять все экивоки, могу сказать, что описала бы так же встречу с любым человеком, с которым сначала общалась в инете. Итак, далее по сиськам:
Я приготовилась для осмотра и первое, что спросил меня Александр Михайлович: " Что Вы хотите?" и я скромно ответила: " трёшечку". Хотя помнила, что на консультайии у Кахраманова, я пожалела о своей скромности. Вот мы всё мечтаем о них, кто то скромно, а кому то и побольше подавай, после консы я поняла, тут, в красоте индустрии работают законы геометрии и математики, а соблюдать их ох, как необходимо, ну если конечно не хотите сиськи в подмышках ( про Феррари и ей подобных, я вообще тут не говорю, там не сиськи). И так, как бы мы не мечтали, что бы мы не хотели, но, как говорится «выше головы не прыгнешь». Замеры все прошли

Читать дальше →

Варианты....абдоминопластика.

И вновь привет, девчули. Я продолжаю… Пока вы обсуждаете, надо ли кому делать абдомино и можно ли что убрать тренировками, вернёмся к не кулинарным темам: «Рулет без кураги»… Я имею ввиду двух полноправных участников абдоминопластики — живот и пупок. В ходе консультации у Абакумова Александра Михайловича, было рассмотрено много вариантов от мини с липо, до полной абдоминопластики с переносом пупка и даже без пупка. Последнее ввело меня в ступор на некоторое время, а потом я сказала, что не готова рассматривать такой вариант. Мы продолжили консу в другом русле, но потом, всё же вернулись к теме «без пупка». Своё мнение по тому поводу я добавлю позже. А что вы думаете по этому поводу? Вот только представьте… идёт по пляжу особь женского рода, в открытом купальнике, с красивым, ровным животиком… вы издалека любуетесь, НО в близи замечаете: А ПУПКА ТО НЕТ!!!
Ваша реакция?

… а они вот счастливы и не думают об абдомино…

А я иду, шагаю к красоте...

Привет, девчули! А я всё продолжаю про мои шаги к красоте…
Как мы только не называем отдельные части своего тела. Есть у нас и булки, и персики, и дыньки с арбузиками, есть даже пирожки и креветки. Знаю что бывают и пельмени, бывает курага, ну уж и конечно же в каждой есть своя изюминка. Так вот я и хочу рассказать про свой рулет и про консультацию по абдоминопластике. Когда я была в Москве, то конечно же не упустила своего шанса и проконсультировалась у Абакумова Александра Михайловича. в больнице РЖД ( её ещё МПС называют)
Ну наверное сначала вам тоже надо показать свой живот:

Читать дальше →

А я иду, шагаю к красоте...

Привет, девчули мои распрекрасные. Вижу… вижу, оживляется форум, сиси кому то светят… Честно говоря осень у меня была очень напряжённой, новостей накопилась целая тележка, а вот писать чего то руки не доходили.
Чем же я занималась? Да всё моталась в Москву на консультации по своим «хотелкам». Хочу напомнить, что после того, как Кахраманов Эльдар сделал мне глазки, желания мои пошли в гору. :))… А что, подумала я, в 50 лет жизнь только начинается. В итоге, в сентябре я приезжаю в «Доктор Пластик»


Читать дальше →

А нам сегодня полгода!!!

Всем доброго времени суток!!!
Не перестаю удивляться быстротечности времени. Вроде еще позавчера я победила в акции «Brest Up» с участием замечательного пластического хирурга Грудько А.В. Вроде еще вчера я уезжала в Москву на консультацию к Александру Викторовичу. Всё в том же вчера, я услышала от Александра Викторовича самые желанные слова и помчалась на крыльях счастья в Ново-Переделкино в операционный корпус «Люкс-клиники», где и осуществилась моя давняя мечта. Пишу топик, прикрыв глаза пеленой воспоминаний, помню всё до каждой мелочи. Эх, до чего же приятны эти воспоминания!!!
Александ Викторович, огромное спасибо!!! Спасибо за то, что Вы дарите людям возможность быть счастливыми, красивыми и более уверенными в себе!!! Желаю Вам процветания, шедевральных результатов и конечно же адекватных пациентов!!!
Планировала в ноябре приехать в Москву на осмотр, но в самый последний момент все мои планы рухнули и поездку пришлось отменить. Успакаиваю себя словами из пословицы: «Что ни делается, всё к лучшему». Весной у меня будет 3-х недельный отпуск, недельку из которого обязательно посвящу Москве. Впечатления об этом городе остались самые яркие.
Вот теперь можно и о груди рассказать, а точнее о реабилитационном периоде и о своих ощущениях.
Если быть откровенной, то я думала, что реабилитация будет проходить намного сложнее. Но к моему удивлению, всё прошло быстро и безболезненно. Самым дискомфортным было, ношение более 2-х месяцев коррекционного белья в летнее время года. Через 2,5 месяца после операции, с разрешения Александра Викторовича, я вернулась к занятиям в тренажерном зале, при этом никакого дискомфорта грудь не доставляла. Если говорить об ощущениях через полгода, то хочу сказать следующее: живу полноценной жизнью, болевых ощущений в области груди нет, швы светлеют, на ощупь грудь мягенькая, нкаких уплотнений не прощупывается. Если говорить об эстетической стороне, то не совсем еще разгладились сборочки вокруг сосков. И это со временем пройдет, как говорит доктор, к году все разгладится.
Скоро Новый Год, впереди вереница корпоративных вечеринок, и я в предвкушении исполнения еще очень давней своей мечты — платье с открытым верхом. Теперь то я могу позволить себе рассекать на вечеринке в таком платье.
И это очень огромный плюс в сделанной мною операции по подтяжке груди. Я уже писала ранее, что размер груди после операции — полноценная 2. Нижнее белье покупаю — 75С. Ассортимент белья данного размера в магазинах огромен, только успевай примерять и оплачивать товар на кассе. До операции покупка нижнего белья была проблемой №1.
Ну вот собственно и фото.



Читать дальше →