Кто из участников Евровидения-2016 делал пластические операции

Как давно меня тут не было. Что-то забросила я свой блог из-за кучи разных дел. Буду исправляться. Соскучилась я по писанине. Сейчас появилось время, и я решила заглянуть сюда. ну, если быть честной, то просто не удержалось у меня. Все же смотрели Евровидение?! Все его активно обсуждают. Многие говорят о политике, которая поглотила песенный конкурс, кто-то верит в вокальные и артистические данные исполнителя, а кто-то уделяет особое внимание внешнему виду участников. Мне захотелось попытаться разобраться, что же из конкурсантов Евровидения, возможно, прибегал к пластике. Получилось выделить тройку лидеров. И вообще мне интересно, что думают другие по этому поводу. Поэтому я решила все-таки вспомнить свой пароль и высказаться тут. Итак, поехали.

Азербайджанская певица Семра Рагимли

Семра Рагимли

Поскольку я интересуюсь пластической хирургией, просто послушать спокойно песни я не смогла. Всех конкурсантов я невольно оценивала на наличие проведения пластической операции. Так вот сразу я выделила Семру Рагимли из Азербайджана. Ее шикарная грудь выглядела настолько безупречно, что у меня возникли подозрения в том, что она натуральная.
Мне показалось, что это идеальная работа пластического хирурга, который на высоком профессионально уровне учел пропорции. Ведь, опираясь на рост пациентки, объем грудной клетки, вес, а также ряд других показателей, пластический хирург может добиться естественного результата. Конечно, вполне вероятно, что девушка является обладательницей шикарных форм от природы. Но, если тут поработал пластический хирург, то я поставлю ему высший балл.

Армянская певица Ивета Мукучян

Ивета Мукучян

Своей красотой поразила и певица из Армении Ивета Мукучян. Ее идеальное лицо не может оставить равнодушным. Черты лица настолько гармоничны, что возникает вопрос о том, как армянская девушка унаследовала такой красивый нос. Может быть, дело в ринопластике?
Однако это не единственное, что заставило меня задуматься о том, что девушка посещала пластического хирурга. Ее губы также имеют идеальную форму, которую можно получить с помощью липофилинга. Почему-то мне кажется, что так и было. И в случае, если я права, пластический хирург Мукучян также заслуживает высокой оценки, ведь работа выполнена очень хорошо, и результат не выглядит вульгарно.

Болгарская певица Поли Генова

Поли Генова

Не могу сказать, что эта девушка сталкивалась с ринопластикой, увеличением губ или чего-то еще. Все выглядит довольно натурально. Но область между бровями и лоб были практически неподвижны. Это наводит меня на мысль, что Генова — сторонница инъекций ботокса. Ведь именно оказывает парализующее воздействие на мышцы, в результате чего мимика становится неактивной.

Таким образом, в этом году на Евровидении было много женской красоты, пусть даже скорректированной. Но все-таки наблюдается положительная тенденция, в отличие от прошлых лет. Я думаю, это хорошо. Может со мной кто-то не согласится.

3 комментария

avatar
Про Азербайджанскую певицу уже даже знаем, кто оперировал)))
ufa4me.ru/beauty/view/196676
avatar
А я также обратила внимание на армянскую пецвицу. Еще думала — лицо ну очень идеальное и где же горбинка характерная??
avatar
Мне кажется, болгарская певица слишком молода для ботокса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.