Кардашьян копируют не только женщины



Привет, девчули! Я нашла еще одну забавную историю о перевоплощениях. Ким Кардашьян с 2007 года после участия в проекте «Семейство Кардашьян» стала крайне популярна во всем мире. Ее выдающиеся женские формы сводят с ума тысячи поклонников.



И многие стараются быть похожими на кумира. Девушки тратят тысячи долларов, чтобы добиться внешности Кардашьян. Порой им приходится сделать не одну пластическую операцию для достижения поставленной цели. Подобных историй мы видели много. Однако сегодня мне хочется рассказать о юноше, решившим стать клоном знаменитой дамочки.



23-летний поклонник из Британии потратил около 150 тысяч долларов на различные коррекции внешности для сходства с кумиром. Он перекроил свое лицо так, что родная мама не узнает. В результате трансформаций фанат даже перестал походить на человека. Он сделал подтяжку лица, чтобы кожа натянулась нужным для нового образа образом, вколол ботокс, установил филиры в щеки, про мелкие косметологические процедуры и говорить нечего.



В итоге на преображение у молодого человека ушло 4 года. Самого его результат полностью удовлетворяет, однако окружающие считают его странным. Каких-либо вменяемых объяснений по поводу такой трансформации юноша не дает. Хотя разве можно говорить о вменяемости, глядя на все это. По-моему, очередной больной с большими деньгами. Чего только нет в мире.

2 комментария

avatar
comedyserial.ru — Онлайн просмотр сериалов тнт и передач бесплатно 2016
avatar
ему бы на прием к психиатру записаться, а не к пластическому хирургу…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.