ПОТОПАЮ? ПОТоПЛЮ? Полтора месяца реабы.

Привет, девчули, давненько я топиков не писала ( болело всё семейство от мужа до внуков, и довольно тяжело), по этому слово ПОТОПАЮ понимать от исходного ТОПИК. Пока идёт моя реабилитация, то тема про мою ОПИ есть и никуда не денется, но вот соскучилась я по топикам, надо чаще писать и вспоминать иногда, а то вдруг… БАЦ… конкурс, а я и писать их разучилась. Тем более вижу, что конкурс уже наметился… надо навёрстывать пропущенное, читать, что, где когда.
Как в давно забытых письмах в конвертиках, хочу в первых строках своего топика выразить добрые пожелания всем участницам конкурса, удачи им, интересного время провождения нам!!!
Ну и теперь о моих результатах по подтяжке лица в Авторской клинике пластической хирургии (для новичков или интересующихся все топики смотрим в профиле-публикации ): лицо моё всё более и более «оживает», кожа стала тоньше и эластичнее, местами могу прощупать, где подтягивали и шили под ней ( не забываем, я со СМАС). Швы уже не интересуют меня потому как и в месяц были в прекрасном состоянии. Чешутся — это да!!! Понимаю, заживают. На фитнесе некоторые упражнения стараюсь не делать или в пол силы, чувствую, когда приливает кровь к лицу, пульсирует… немного неприятно. Иногда в местах отслойки «бегают мурашки», это хорошо… пусть бегают, это восстанавливаются нервные окончания и кровоток.
Вот всегда спрашивают, что изменилось в жизни? Изменилось, ещё после блефаро ( ах, спасибо, Эльдар Бегларович) изменилось, сначала не шло лицо к моим новым глазкам, теперь что? А теперь "… хочу быть владычицей морскою...", конечно же, что бы не остаться у разбитого корыта я свой стоп-кран то рвану… лет через… ой, давки, не знаю я не знаю… хотелок много, здоровье позволяет, энергии хоть отбавляй… так что загадывать не будем, время поДСкажет.
Вот 26 марта прилетаю в Москву, 29 летим с мужем в Египет через неё, по возвращению иду в автошколу, документы сданы, комиссию прошла, буду учиться на права. Когда то ох, как хотелось сесть за баранку авто, потом расхотелось ( постарела, наверное?), а сейчас муж предложил вновь. Я с радостью согласилась, день рождения на носу… чую будет что то грандиозное. Весна… посеяла вновь цветочки, рассадила помидоры и огурцы, внучатки-цыплятки вылечились, бегают, порастают, жизнь прекрасна, надо радоваться тому что есть и будет то, чем можно радоваться потом… чего то я всё в кучу собрала…
P.S.… фотки, главное фотки:
по порядку: ДО, две недели, месяц, полтора. Последних изменений почти не видно… быстрые изменения (после ОПИ) прошли, теперь менее заметные.
Вид сбоку более показателен
тут до, ТРИ недели месяц и полтора, кстати на последнем мои отросшие, но не окрашенные волосы, растут потихоньку. " Причёски" в следующем топике…

22 комментария

avatar
Перед ушами:
avatar
Ёл, какие хорошие шовики!!! вах-вах-вах, и какой прэкрасный дэвушка))) Я сначала подумала, куда ты там потопать собралась))) а ты вон чё, тОпить захотела)))
Молодец ты!!!))) Я прям восхищаюсь тобой!!)
avatar
Спасибо, Маргоша, швы и впрямь радуют, конечно же я надеялась, что так и будет, но когда видела их с нитками даже ПЕРЕ ушами… не понимала, что такое может быть.
avatar
Я уже говорила, что выглядишь прекрасно! Прическу только длинную обязательно надо! Тань, муж не ревнует, что ты все молодеешь, а то, ведь, следующим шагом может стать молодой любовник...!:))
avatar
Спасибо. Ну ты насмешила… ревнует… а кто знает, может и начал, я его не спрашивала. Хотя куда ещё моложе… я же с ним сравнивалась. Но а вообще тут недавно с подругой разговаривала, сошлись в одном правильном мнении: мужей надо держать в тонусе, даже когда они говорят «я тебя люблю, ты мне такая нравишься». Но когда мне при нём сыплются комплименты, вижу что у него крылья за спиной расправляются, ведь каждый мужчина хочет, что бы ему завидовали… просто самка ему не интересна.
avatar
Это верно, в тонусе надо держать! А у тебя муж моложе? Я и не знала.
avatar
Ну я Щас уже и не помню, писала я где то или нет. Муж младше меня на 9 лет, живём уже 22 года. Нашему «малышу» 20 лет. Двое старших от первого брака.
avatar
это точно, Ёлыч))) мужчине нужна самая-самая, чтобы не только он, но и другие восхищались спутницей его жизни)))
avatar
Ого швов вообще не заметно!
avatar
Ну в волосистой части головы они ярче стали… период такой, как после блефаро. Сначала вообще ничего, потом швы грубеют и краснеют, а потом уж снова бледнеют и мягче становятся.
avatar
Вчера насмотрелась на твои швы и фотки, мне сон приснился, что я сделала подтяжку, мне на второй день сняли бинты и скаазали, что можно так ходить. А я шарфом себе лицо обмотала и ходила медленно, чтоб все опять вниз не оттянулось.)))))))
Про мужа может и писала, но я не знала. Тогда, конечно, ему по кайфу, что ты становишься моложе!
avatar
У меня швы только отшунтирования, и я не помню как они заживали, насмотрюсь на твои))
avatar
Вообще здорово! Земля и небо! Что было и что стало!!! Молодеешь с каждым днем! Тьфу чтоб не сглазить!!! К Маргошиным словам присоединяюсь!
avatar
Марго уже на кавказский слэнг налегает… джигит, в юбке. :-)
avatar
ахаха))) вах-вах, красавица!!!!)))
avatar
ой, насмешила))) джигит под сталом)))
avatar
Мне очень нравятся шовчики!
avatar
Спасибо, мои надежды сбылись, судьба в очередной раз сделала мне щедрый подарок, я сейчас говорю именно о реабилитации и шовчиках… ведь могло быть всякое.
avatar
А сколько по времени нельзя загорать после операции? Швы не пигментируются?
avatar
Мне сказали прятать от солнца не только щвы но и лицо, где была отслойка или мазать сольной защитой, буду ходить в большой шляпе, мазаться кремом, купаться могу в косынке.
avatar
Прямо первую и последнюю фотографии посмотришь и сразу видно результат! Особенно впечатляет шея и подбородок с щечками.
avatar
Спасибо, Оль. Зато теперь вообще не впечатляет лов, летом буду «ремонтом» межбровки заниматься
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.