Продолжение об омоложении...

Привет всем, привет конкурсантки! Волнуетесь? Давайте я вновь немного отвлеку.
И так тем же темпом, фото щас, буквы потом:
, прошу понять правильно, ЭТО для наружного применения, по совету очень мудрой женщины в области пластической хирургии водка+ хлогрексидин 50/50 и средство для обработки лица готово.
день пятый.
шестой день, я была в дороге и себе очень нравилась. Вспомнила про шов под подбородком, сфоткала посмотрела и не нашла, подумала, вот бы все швы такие были.
день седьмой, лицо ведёт себя непредсказуемо.
отёки продолжают гулять, я не расстраивалась, знала же, что ещё долго ждать прекрасного.
девятый день.
а это крема: огурчик-увлажнение, тыква-питание для лица, ну и попутно для рук взяла, за копейки, а вот справился крем со своей задачей просто на отлично.
10 дней.11 дней
12 дней
13 дней.
14 дней — две недели, это почти юбилей, мне сняли швы, чувствовала себя на седьмом небе от счастья да и некоторый дискомфорт прошёл, фотки в сравнении ДО и 14 дней покажу в следующем топике. А так же про швы ( может в тему для своих запихать?)

27 комментариев

avatar
Так ненадо нам тут «для своих» а то только поиближенные увидят, хоть я и вхожу в число простых смертных кто их уже видел))
avatar
Я просто думаю, что бы не испугать кого нибудь… многие же боятся.
avatar
Пусть боятся)
avatar
Ел, пугливым на этом сайте не место ) Так что выкладывай смело и швы!
avatar
ОК, сделаю страшилку отдельным топом.
avatar
Я тоже против тем «для своих»)))а то меня там нет, ишь чего надумала Ёлыч)))
avatar
Ёлка, веки слегка отекшие. Так должно быть?
avatar
Такого термина, как «должно», в принципе не должно быть. Прости за каламбурство. Я думаю, сколько операций, столько и сроков, ведь нет ни одного похожего организма и ни одной одинаковой ОПИ. Одно знаю, что мои отёки это цветочки по сравнению с тем, что видела… так что бывает и хуже. А отёки будут ещё и в три месяца. так что оценивать моё омоложение будем летом… в июле, как только будет пол года.
avatar
да что тут оценивать, всё обалденно и так!))) а в июле так вообще все в обмороки будут падать и штабелями укладываться)
avatar
Танюша, все прекрасно заживает… а про отеки ты прекрасно знаешь… они будут еще долго… но реабилитационный период пройдет не заметно… и ты будешь сиять свой красотой)
avatar
Согласна, эти синяки и отеки — совершенные микроцветочки по сравнению с тем, что бывает! Легко отделалась.
Шейка больше всего нравится, удивилась даже, что там где-то шов!
avatar
Да, уж… про синяки знаю не по наслышке, наблюдая за ходом реабилитации лам " коллегам" по такой же ОПИ. Ты права, Бела, я действительно легко отделалась. Шва под щеей вообще не видно, как на глазах ( от давнего бблефаро). да и перед ушами нормально. Надо отдельно про швы написать.
avatar
Результат классный, конечно!!!
avatar
Спасибо, Валюха, я помню, как я радовалась твоим сисям, как своим. теперь я радуюсь, но мне легче радоваться… проще в зеркало заглянуть… снимать ничего не надо. :-)
avatar
Результат можно посмотреть не заходя в туалет)))) Хе-хе
avatar
Хороший результат!
avatar
Ленчик спасибо, теперь ты знаешь, что надо ставить цели и идти к ним!!!
avatar
Да! Есть терерь примеры!!!
avatar
Таня, честно мне кажется всё равно фото не передают той красоты которая есть! Я помню свои ощущения когда увидела тебя после опи, 2 недели ведь было. Так смотрела смотрела и вроде ты, а приглядишься какая-та девочка. Все мы тут сидим долго и упорно, но чтобы такой шикарный результат от подтяжки был! Я честно не ожидала.
Кстати забыла спросить, лоб специально не стали делать?
avatar
Ну вот… я аж растаяла от комплиментов. Ну, а если серьёзно, то спасибо большое, твое мнение очень показательно, ведь ты видела меня и до ОПИ, ( повторяемся). Может результат такой, как и должен быть, но я сама бы мечтала увидеть собственными глазами кого нибудь после подтяжки. Увы, пришлось смотреть только себя… тебе повезло больше, думаю, ещё увидимся. Про лоб… да, доб пока получит филеры, как и раньше, просто разгладим межбровку и лучики, бровь подняли " на примерке" и я превращалась в Пьеро, так что несколько лет в запасе есть. А потом блефаро низ и лоб одновременно.
avatar
И мне лимонно-глицериновый крем для рук милее всяких крестьянов диоров, очень люблю его!
avatar
Ну и тыква с огурчиком ох как хороши… кому же в России в голову придёт тыкву и огурчик подделывать? А если это натуральное, то эффект известен. Тыква — кладезь витаминов и минералов, а огурец, так просто песня для лица. :-)
avatar
А я не встречала таких.(
avatar
Просто ты не обращала внимания… как я когда то, увидев зубной порошок у родственников, очень удивилась, оказывается его продают.
avatar
Ел, на подбородке две полосочки, а которая из них шов?
avatar
Ни одна))
Между ними сантиметр длиной полосочка нле заметная)
avatar
тут 7 дней.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.