Хоцца... Как у Искандера

Давненько не писала блоги. Предпочитаю больше читать. Писанина - не мое дело. То ли возраст, то и просто жить наскучило, но хочется мне сделать что-нибудь со своим лицом. Проблем много. Главная проблема в том, что оно пухлое. "Не в Комках Биша ли дело?", - задалась вопросом и начала жадно вчитываться в некогда опубликованную на этом сайте статью доктора Стайсупова. Не обнаружив у себя признаков этих ненужных жировых комочков, решила бросить взор на нитевые методики подтяжки. Так как я активно участвую в жизни форума на сайте о пластике, узнала для себя много полезного и информативного. Нити Силуэт Лифт (ставят их Сергеев, Баков, Пшонкина, Хрусталева), АПТОС (ставят их Воздвиженский, Суламанидзе). Если нити не помогут, можно сделать эндоскопическую подтяжку. И тут уже свои звезды. Тот же доктор Стайсупов (лучший по пластике груди, как считает всеопластике), Валерий Якимец (он стал лучшим по фейсу) и Мамедов (сюда ни-ни, ибо страшно). И как быть? Надо или не надо? У кого? Сколько? Эти вопросы каждый день в голове. И с каждым днем понимаю все больше и больше - сложно, но можно. Сумбурно вышло, но реально отражает всю кашу, которая в моей голове из-за затеи выглядеть моложе.

15 комментариев

avatar
А фото ? Есть в альбоме?
И чего это вы ещё не в друзьях? Ай-яй. ;-)
avatar
Ай-яй-яй, я уже давно в друзьях!
avatar
а я а как же я? я тоже хочу дружить @~~'~~
avatar
Все гораздо проще - вбиваете в поисковик РЕЗУЛЬТАТЫ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА и долго изучаете:)) Находите аналогичный вашему вариант, смотрите как врач справился, списываетесь с его пациентками, знакомитесь, спрашиваете детали, ну и т. далее... А мнения сайтов кто лучший - ну известно как формируются, зачем Вам это? И нити тоже можно забыть - Вам уже есть что подтянуть на эндо:)) Единственный момент - Эндо не решет проблемы лишней кожи, т есть птозной:)) и всего лишь перемещает ткани, т есть это тоже надо тщательно изучать прежде чем:)) а то, что Хоцца - ну так это наше женское нетерпение:)) и понятное вполне:))
avatar
Смущает то, что я круглолицая.
Слышала мнение, правда, расхожее, о том, что на таких лицах эффект малозаметен.
avatar
Эффект чего? Если есть лишнее на лице, например Вы худели или кожа птозная уже - лучше открытую подтяжку средней зоны сделать - и надолго и менее опасно:)) а Эндо всеж полумера - ну переместится кожа на голову, а дальше что? Если Эндо лба - то понимаю - если нависание есть лба, а среднюю-нижнюю зону правильней и точней делать иенно открытую , у хорошего врача и швы незаметные и восстановление такое же, как при эндо:)) только гарантий, что все правильно сделано и надолго бОльше:)) Вообще-то не нужно фантазировать - надо хотя бы на пару консультаций сходить к врачам и послушать, что кто видит, а там и думать:))
avatar
Я и сама начинаю понимать, что лучше 1 раз сходить к хирургу, чем читать отзывы женщин. У всех по-разному проходит заживление, даже если 1 хирург оперировал, результаты разные. Неплохие, но разные. Пытаюсь "примерить" их на себя. Тщетно. Надо вырваться и сходить. Хотя бы к тем, о ком я хоть что-то знаю. Lizzz, а Вы уже что-то делали?
avatar
грудь делала, потом остановилась, хотя "энтузиазму" было много, с доктором посоветовалась отговорил от всего:))
avatar
Вот и я полна энтузиазма!
А какие аргументы приводил? Рано? Опасно? Бесполезно?
avatar
Рано:)) Про опасно это не про него, ну и про бесполезно тоже:)) Я уже всех своих подруг кому надо к нему отправила, все сделал в лучшем виде - кому блефаро, кому грудь, кому нос:)) Поэтому если и буду - то у него, но когда он меня возьмет, а пока прогоняет:)) Вот вчера стрипы сняли подруге моей - она тут выставлялась на блефаро-конкурсе, но ее доктор Стайсупов не выбрал в претенденты:)) и не было голосования, так сделал верх-низ, что швы УЖЕ не видны.
avatar
А можно имя доктора, если не скрываете по каким-то причинам :-)
avatar
не скрываю, хотя и не рекламирую, заметьте:)) Бурый Анатолий Владимирович, клиника "Био-Лазер":)) Можете на разных порталах про него почитать, ну если интересно:))
avatar
Эта тема для меня тоже актуальна. Селеста, я Вас помню еще с того самого конкурса. Лиза, а почему Вы против нитей? Все расхваливают.
avatar
И я Вас. Планируете что-то?
avatar
Ну что Вы, я не против, нити как психологический момент - отличное до- операционное средство (на мой скромный взгляд) но как дорогостоящая и рассчитанная на определенный результат процедура - увы - гораздо больше я лично встречала разочарованных отзывов, чем "расхвалок"... Нити, как таковые, в больше степени предотвращают птоз, чем исправляют, этот эффект ближе к истине, но когда уже есть нечто, что провисло и при банальном натяжении перед зеркалом вино, куда и что хочется переместить - бесполезны. Словом - нитяной каркас он и есть каркас и не больше:)) эффекта подтяжки ждат бесполезно.
avatar
а липосакция лица - это что? может, такую штуку? комков Биша я тоже не вижу. )) @~~'~~
avatar
Делайте скорее! И показывайте результат в формате "до/после". Мне тоже ооочень надо, потому жду с нетерпением)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.