Заявка на участие в акции Агапова

Здравстуйте, мне 56 лет, я москвичка в четвертом поколении. Всю жизнь проработала учителем в общеобразовательной школе. Преподаю географию. С удовольствием читала блоги путешественника, которые размещены на этом сайте. С 2007 года начала интересоваться пластической хирургией. Моя коллега, Надежда Петровна К-ва сделала в мае 2007 года подтяжку лица. Результат так поразил меня и моих коллег, что у каждой в душе затаилось желание последовать примеру Надежды. Я в подробностях расспросила ее о ходе операции, реабилитации и поняла, что при умелой работе и хорошей базе все получится.
Условия для проведения операции в рамках данной акции есть. Великолепный хирург, чьи работы вызывают зависть коллег и всех женщин, которые только мечтают о пластике, отличная клиника. Много читала о "Скандинавии". Будь она в Москве, ходила бы туда на диагностику и обследования (ежегодно прохожу их).
У меня есть прекрасный муж, двое детей. У них уже свои семьи. Я их воспитала, выучила, поставила на ноги. Теперь можно и для себя пожить. Начну с лица - визитной карточки. Я очень добрый человек по жизни, пытаюсь не огорчаться и воспринимать все с легкостью. Так жить легче.





6 комментариев

avatar
Нашего полку прибыло! Добро пожаловать! :-)
avatar
Да, на фейслифтинг народ "подтянулся"
avatar
Самое время делать ОП пока в школе каникулы! в сентябре ваши ученики будут поражены вашим цветущим видим!
avatar
И вправду подтянулись участники))
avatar
очень хорошо выглядите. только улыбки не хватает!
avatar
Получится прекрасное личико после подтяжки)и улыбка думаю появится сама собой!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.