я вернулась

Итак,возвращение блудного попугая.Та-дам!
Был момент,когда среди участников на ринопластику были сплошь достойные ринопластики носы. И я,честно говоря,задумалась....В том плане,что мне тогда подумалось,что у меня не столь значимая проблемка как у других участников.Подумала,что коллегия ,даже если я выйду в финал, не возьмет меня на ОП, по причине простоты случая. Поэтому я удалила все свои чудные записули в блоге,удалила фотки и успокоилась на время...конкретно на 5 дней.
Но Нос мне покоя не давал,я штудировала просторы интернета, получила письмо от ДГ и поняла,что не всё так гладко с моим носом....Если доверить его (а рано или поздно я это сделаю) в неправильные руки,то мне просто-напросто его испортят.А вот ДГ упомянул про некие особенности моего носа,которые нужно учитывать во время ОП.И тогда я поняла,что ну точно -это судьба.
смотрю,участников поприбавилось, и теперь кол-во тех,кому действительно нужна ринопластика не 85%)))это радует.Я не одна такая.
И потом,подумалось,мне...ну как я могу испытать свою удачу,если я отказываюсь от участия в конкурсе...как я могу выиграть,не участвуя.
так что я вернулась и хочу победить!!!!!
Девочки, слезно вас прошу поддержать меня!!!!!мне так нужны ваши голоса.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.