Моему носику 3 месяца!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Привет всем!!! Второго декабря моеу новому носику исполилось 3 месяца. Носик радует все больше и больше. Единственно справа горбинка так и не исчезла. Ее хорошо видно. Но я не отчаиваюсь, мне он и такой нравится. Думаю любая бы согласилась на такой носик, если бы был длинный и с горбнкой нос. На фотографии плохо, к сожалению, видно, качество не "айс" (как в рекламе говорили). Фотика другого нет, этот наладили и кое-как работает. теперь что изменилось с прошлого месяца: отек явно стал меньше, но еще немного "плавает" по носу. Ночью дышу практически сободно, иногда закладывает носик, но если поменяю положение головы, то сразу проходит. Появилось странное ощущение: чешу губу, а щекотать начинает кончик носа. Как так не пойму. Видимо нерв какой-то заживает, я так думаю. Иногда в носу сухость. И иногда не могу высмаркать козявки, которые очень глубоко засели ))) А по внутреннему состоянию - я счастлива, что у меня такой носик!!! Благодарность еще раз Агапову Денису Генриховичу и порталу Все о красоте!!! Большое всем спасибо за то, что делаете людей счастливей!!!











15 комментариев

avatar
Спасибочки ))))
avatar
Мечтательница,поздравляю!Тоже очень хочу красивый носик!!!
avatar
Танюш поздравляю!!Всё красиво!Денис Генрихович просто молодец!!
avatar
здорово! носик такой красивый и естественный! очень гармонично смотрится!
а шрамик на переносице чуть ниже бровей у тебя был ранее?
avatar
Вам идёт это носик,будто ваш
avatar
Принимай поздравления! Скажи, а наощупь горбинка справа какая, твердая или это припухлость (отёк)? Не переживай, возможно еще нужно время, чтобы она исчезла.
avatar
клевая носявка :). отек еще есть. возможно эта горбиночка тож отек.
у меня кстати отека уже почти нет, но носик не мягкий...а такой как бы чуть тверденький.
а ты ДГ писала на счет горбинки ? мож нужно какой то укольчик ?
у тя корки уже в носу зажили ? а то я высморкать не могу прям все... и поэтому ковыряю палочкой и из за этого сковыриваю ранки и все палочки в кровушке. у тя уже все зажило к 3 мес или не ?
avatar
Lukerka, шрам был. В детстве с кровати слетела. )))
Нежность, рыська, вчера Денису Генриховичу отправила письмо. Еще не ответил.На ощупь горбинка твердая, как будто кость. Мжет это и отек, не отрицаю этого, может слишком мало времеи прошло. Ведь операция не из легких была.
Инга, носик мягкий у меня. На счет корочек и козявок - тож пролема до сих пор. Тожеиногда подковыриваю палочками, а то иногда даже дышать трудно.
Всем спасибочки за поздравления. :-*
avatar
:-*Думаю всё будет хорошо!!!
avatar
Танюш, даже не верится, что ты была другой! Настолько гарморнично все..А ощущение счастья- это главное достижение операции!! ^_^
avatar
я присоединяюсь ^_^ так гармонично и это здорово!
avatar
Танюшка, красивый носик))) отеки это еще просто, не переживай))))) все ок будет
avatar
Красивый носик получился)) Что-то док скажет по поводу отёка...
avatar
Девчата, спасибо!!! Алиса, а что док скажет на счет отека? Он мне говорил, что основной отек спадет к 3 месяцам, а полный результат можно оценить через год. Так что думаю все будет окей. Это ж мы - девушки, мы как всегда начинаем бить тревогу раньше времени.
avatar
Татьяна, носик как родной, я даже уже и не представляю тебя с другим носом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.