Моему носику 3 месяца!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Привет всем!!! Второго декабря моеу новому носику исполилось 3 месяца. Носик радует все больше и больше. Единственно справа горбинка так и не исчезла. Ее хорошо видно. Но я не отчаиваюсь, мне он и такой нравится. Думаю любая бы согласилась на такой носик, если бы был длинный и с горбнкой нос. На фотографии плохо, к сожалению, видно, качество не "айс" (как в рекламе говорили). Фотика другого нет, этот наладили и кое-как работает. теперь что изменилось с прошлого месяца: отек явно стал меньше, но еще немного "плавает" по носу. Ночью дышу практически сободно, иногда закладывает носик, но если поменяю положение головы, то сразу проходит. Появилось странное ощущение: чешу губу, а щекотать начинает кончик носа. Как так не пойму. Видимо нерв какой-то заживает, я так думаю. Иногда в носу сухость. И иногда не могу высмаркать козявки, которые очень глубоко засели ))) А по внутреннему состоянию - я счастлива, что у меня такой носик!!! Благодарность еще раз Агапову Денису Генриховичу и порталу Все о красоте!!! Большое всем спасибо за то, что делаете людей счастливей!!!











15 комментариев

avatar
привет привет
носик аккуратненький...
а с козявками помиришься...
главное, что всё удачно...
ПОЗДРАВЛЯЮ @~~'~~
  • bat
  • 0
avatar
Спасибочки ))))
avatar
Мечтательница,поздравляю!Тоже очень хочу красивый носик!!!
avatar
Танюш поздравляю!!Всё красиво!Денис Генрихович просто молодец!!
avatar
здорово! носик такой красивый и естественный! очень гармонично смотрится!
а шрамик на переносице чуть ниже бровей у тебя был ранее?
avatar
Вам идёт это носик,будто ваш
avatar
Мечтательница, привет! Носик все лучше и лучше!!! Поздравлямс!!! ^_^ @~~'~~
А ты доктора по поводу горбинки не спрашивала?
avatar
Принимай поздравления! Скажи, а наощупь горбинка справа какая, твердая или это припухлость (отёк)? Не переживай, возможно еще нужно время, чтобы она исчезла.
avatar
клевая носявка :). отек еще есть. возможно эта горбиночка тож отек.
у меня кстати отека уже почти нет, но носик не мягкий...а такой как бы чуть тверденький.
а ты ДГ писала на счет горбинки ? мож нужно какой то укольчик ?
у тя корки уже в носу зажили ? а то я высморкать не могу прям все... и поэтому ковыряю палочкой и из за этого сковыриваю ранки и все палочки в кровушке. у тя уже все зажило к 3 мес или не ?
avatar
Lukerka, шрам был. В детстве с кровати слетела. )))
Нежность, рыська, вчера Денису Генриховичу отправила письмо. Еще не ответил.На ощупь горбинка твердая, как будто кость. Мжет это и отек, не отрицаю этого, может слишком мало времеи прошло. Ведь операция не из легких была.
Инга, носик мягкий у меня. На счет корочек и козявок - тож пролема до сих пор. Тожеиногда подковыриваю палочками, а то иногда даже дышать трудно.
Всем спасибочки за поздравления. :-*
avatar
:-*Думаю всё будет хорошо!!!
avatar
Танюш, даже не верится, что ты была другой! Настолько гарморнично все..А ощущение счастья- это главное достижение операции!! ^_^
avatar
я присоединяюсь ^_^ так гармонично и это здорово!
avatar
Танюшка, красивый носик))) отеки это еще просто, не переживай))))) все ок будет
avatar
Красивый носик получился)) Что-то док скажет по поводу отёка...
avatar
Девчата, спасибо!!! Алиса, а что док скажет на счет отека? Он мне говорил, что основной отек спадет к 3 месяцам, а полный результат можно оценить через год. Так что думаю все будет окей. Это ж мы - девушки, мы как всегда начинаем бить тревогу раньше времени.
avatar
Между прочим, Тань, я тоже что-то паниковать начала, решила поехать к Отари даже. Очень много корочек(тех самых козявок), и плюс одна стенка носа болеть стала(((( вот думаю, перелет не мог повлиять..или очки?? :'-(
avatar
Татьяна, носик как родной, я даже уже и не представляю тебя с другим носом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.