обо мне и моих мечтах.

Итак, всем привет,кто меня помнит и кто не помнит.
Я из славного города Санкт-Петербурга.Мне 25.Работаю в сфере логистики, занимаюсь своей внешностью, люблю активный отдых,активно работаю над своей улыбкой-ношу брекеты, скоро уже снятие. Из своих увлечений хочу отметить – чтение (могу читать запоем, если книга интересная), иногда находит и я вышиваю крестиком, чаще всего покупаю готовые наборы и долгими зимними или осенними слякотными вечерами, когда не хочется выходить из дома, вышиваю картины, а потом дарю маме или друзьям, также уважаю филателию и собрала свою коллекцию марок, никаких раритетов в моей коллекции нет.В основном скупаю все,что есть на почте – и старые марки и современные. Из спортивных увлечений – состою в команде по флорболу – это разновидность хоккея в помещении, очень люблю играть в боулинг (если это можно назвать спортом) ну и вот совсем недавно – месяц назад- впервые в жизни прыгнула с парашютом.Теперь о моём участии в конкурсе. Конечно, мы все здесь не просто так собрались,нас объединяет одна проблема-желание изменить в своей внешности один недостаток, который не дает каждой из нас спокойно жить.
В моей внешности есть один весьма спорный момент-нос.И я решила поспорить с природой.
Кому-то покажется с первого взгляда нос ничем особо не выделяющийся.Как все говорят - обычный нос.Однако хочется идеального для моего лица носика,точнее фаса. С профилем, на мой взгляд, все хорошо. Ну и что немаловажно, не только здорового,но и полноценно дышащего носика. Пока мой нос дышит вполсилы.Признаюсь честно, мечтаю об операции давно, последние полгода заболела этой идеей – исправить нос. Сутками просиживала тематические форумы, читала личные истории пациентов, искала врача.И вот настал момент перехода от мечтаний к активным действиям.Для себя отметила несколько хирургов, в числе которых изначально присутстовал и Денис Генрихович Агапов.Признаюсь честно, обращалась я к Моуаровой через е-мейл,но она на моё письмо не ответила то ли ввиду занятости, то ли ввиду каких-либо других причин, следующим на очереди был Агапов. Мне хотелось понять,чего я могу ожидать от операции в своем случае и написала доктору письмо. Ответ я получила и он был таким, какой я и ожидала получить - мой нос очень легко испортить в ходе оперативного вмешательства, превратить его в песочные часы.Так что при всей видимости того, что случай у меня легкий, мой нос достаточно интересный случай для хирурга. Я знаю,что Денис Генрихович сделает именно то,что я хочу и то,что мне подойдет. У него потрясающее видение «гармоничного лица».Я знаю,что он мастер своего дела. Опыт великая вещь. И именно им обладает Агапов.
Я писала здесь ранее о причинах, почему я хочу победить.Но поскольку в некоторый момент времени я испытывала трудности с принятием решения-участвовать мне или нет, я затерла все записи.Жаль,что не скопировала,а именно удалила=( попробуем-с восстановить:
1. Судьба. Да,я писала многим хирургам и отсылала им свои фото, но рассматривала я 2 кандидатуры - Моуарову и Агапова. Моуаровой было написано письмо,прошла неделя ответа я не получила и решила обратить свой взор на Агапова. Выбор мой пал именно на него по причине более доступных цен, и отличных результатов.На другом форуме я очень плотно общалась с девушкой,у который вышел ну просто чудный носик от Агапова.И поверьте,это не единственный его потрясающий результат. В поисках телефона для связи я забрела на сайт клиники Скандинавия и там увидела информацию о проведении данной акции.А от Моуаровой ответа я так и не получила.До сих пор.Это ли не судьба?
2.Удача. Есть люди,которым везет во всем.Они выигрывают конкурсы легко и непринужденно.Это не про меня.Всю свою сознательную жизнь я всего добивалась сама.Удача мне улыбается редко.Может быть,в этот раз, не без вашей,мои дорогие,помощи мне повезет?)))очень на это надеюсь.
3.Денежный вопрос. Да,у меня есть кредит,который я буду еще выплачивать до 2011.Поэтому финансовый вопрос для меня не на последнем месте...Несомненно, если я не одержу победу, я буду копить деньги и рано или поздно сделаю эту операцию.Другой вопрос,сколько я потеряю времени
4.Красота. Да,любая женщина хочет быть красивой и любоваться своим отражением в зеркале.И я такая же женщина.Я тоже хочу восхищаться своим новым носиком от Агапова и петь ему дифирамбы.
5. Сложности послеоперационного периода.-Я к ним готова.Проштудировала кучу форумов,посмотрела фотки операционной жести,видео.В общем,я готова.И так же я готова к тому,что мой результат первый год будет нестабилен,и я готова смотреть в зеркало и видеть первое время отеки.Я готова. Надекюсь,что док готов меня преобразить)))
6.Мечта. Как я писала ранее,у каждой мечты есть свой срок исполнения.У моих желаний стандартный срок 3 года.Так вот где-то 3 года назад я начала мечтать об исправлении форсы носа и хочется верить,что ДГ исполнит мою мечту.
7. Здоровье.В прошлой записи было на первом месте, но и сейчас оно на первом.Да,мой носик часто дает от себе знать по ночам.Не уверена,что есть проблемы с перегородкой, возможно,это полипы или еще что...но я точно знаю,что хирург Агапов отличный спец по ЛОР-проблемам.Возможно,он поможит раскрыть мне тайну моей заложенности носа по ночам.Хочется уже номально чувствовать себя днем, не разбитой после недосыпа из-за заложенности,а бодрой и веселой.
8.Место проведения акции -Санкт-Петербург, город,в котором я живу и который люблю до дрожи в коленках.Я смогу приезжать на приемы к доку в любове удобное для него время.
Девочки, я буду благодарна безмерно ВАМ,если ВЫ поддержите меня.
Фото моего носявки в альбоме)
И еще-самое главное-дорогие мои,удачи в конкурсе!Пусть победит достойный/ая!

2 комментария

avatar
а мне так нравится твой нос...с радостью поменялась бы на свой и ОП б не делала...так как по сути у тебя маленькая горбиночка....а так носик вообще очень миленький. и вообще красотка :).
avatar
Нееее, дело не только в горбинке - есть большой кончик носа,широкие ноздри- полная диспропорция.
Думаю,ты бы с моим носом тоже не особо долгт жила бы припеваючи)))
И кстати никогда не верила пластикам,которые говорили,что кончик носа растет с возрастом и опускаеися..Боооже,они реально правы.Кончик моего носа растет.реально.
пэ.сэ.Видела твою личную тему по рино на другом форуме:) класнно тебе там намоделировали)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.