33 дня после операции

Привет всем. Извините пожалуйста меня за мое отсутствие, были семейные проблемы, не могла писать. Анатоль простите особенно вы. А теперь о хорошем. Носик меня радует с каждым днем все больше и больше. Денис Генрихович волшебник. Отек конретно спал, ночь дышу спокойно. Но бывают наплывы, прям чувствую как отекает, потом обратно все нормально. Вобщем можно сказать, что за месяц после такой сложной и долгой операции отек довольно быстро спал. Друзья все восхищаются, все кто видел кричат браво и что доктор профессионал. А теперь фото.







Сешная такая получилась. На фото видно что отек справа (с моей стороны) еще сохранился.



Ноздри мне кажется что придут еще в норму, все равно отек еще есть. И сильно не смейтесь над моим внешнем видом, ведь ни капли косметики. Я как обычно смою все с себя и начинаю фотаться.

17 комментариев

avatar
Отличный носик. Поздравляю. По акции делали?
avatar
Да, по акции. У Дениса Генриховича Агапова. Супер док!!! Могу смело его советовать.
avatar
ммммммм, у Нас, в Питере ^_^
avatar
Да да да)))я скоро приеду за грудью))))ойй)))ждуууу)))быстрее бы))
avatar
Ой, правда какой чудный носик! Ровный, как нарисованный! Хочу тоже такой (вот ведь глаза завидущие :-X)
Я тоже иногда прямо чувствую как отек появляется...
avatar
Ярославка :)) пусть с лица отеки сойдут сначала, а потом дружно нос тебе сделаем? Думаю портал нам подарит еще какой-нибудь конкурс ;-). Голосовать всем миром придем ^_^
avatar
Глянула на твои фотки в альбоме. Разница колоссалья. Наверное, непривычно смотреть на свои прежние фотографии?
avatar
Да я вобще иногда даже забываю что у меня носик новый, красивый, если честно. Все равно еще этот глупый комплекс до сих пор до конца не вышел.
avatar
Танюш. носик идеальный выделывается. Красиво, а будет вообще супер скоро.
Ноздри еще выравняются, сейчас пока рано о них говорить. К 3-м месяцам вообще все должно быть в норме. Отек заметен, но если не знать никто и не поймет.
Ты и без краски отлично выглядешь))) натурально)))!!!! ^_^
Теперь вопросы ;-)
Так как сама "с носом" теперь, хочу проконсультироваться у тебя.
Ты до сих пор носик промываешь? Аквамарисом? А можно Дольфином? Корочки у тебя еще есть в носу? И как от сухости спасаешься?(теперь тебя понимаю)
На моем сроке(19 дней что ли у меня :-)не помню) были ли у тебя кровяные выделения(не правильно написала наверное).Объясню, может оно так и должно быть, но недавно мне дочь заехала по носу. он немного поболел и вот опять подкравливать стал, а до этого прошло все. Еще у меня такое иногда чувство, как пульсирует носик? это нормально? у тебя такое бывало? Носик ты уже везде чувствуешь? у меня еще не отошел-как чужой. Немного ноздри живыми становятся. но пока на этом все.
avatar
Кать, аквамарис уже мало помогает :( побрызгаю и через 5 минут опять сухость. Да никак не борюсь с этим. Думаю может Денису Генриховичу позвонить спросить. И долфином пробовала, та же история. Корочек давно нет. Не, у меня кровянистых выделений вобще не было. А пульсация бывает, я думаю это из-за отека. Носик чувствую, но кончик все равно больновато трогать. Я и дышу уже носом, чему очень рада. Но все равно заечаю иногда за собой, что дышу ртом. Все равно видимо ртом дышать легче пока.
Кать, а кто тебе посоветовал персиковым маслом смазывать?
avatar
Я тебе в том блоге про персиковое масло отвечала.
Еще раз тогда.
Мне сказал Отари, и многие врачи советуют. В том году когда делала, тоже сразу про персиковое масло сказали. Оно питает слизистую, размягчает корочки, ой, и еще что-то ведь?))забыла. И от него потом так хорошо. Сухость проходит..правда тоже на время только(((( Как я понимаю тебя, тож самое сейчас. Только вот эта кровь пугает меня. Я думаю правда , что это то что постоянно перс.масло, размягчяются корки и потом таким образом все выходит? не знаю, короче.
Ты позвони Д.Г, он тебе может что посоветует, только и мне напиши, мне тож надо))))), я к своему только через неделю еду.
Я вот еще про Дольфин думаю, может им нельзя? мне кажется он и сушит?
avatar
Дышу тоже носом, но как-то ртом так удобно...вот и замечаю иногда ..сижу с открытым ртом)))) :)) ночью уже привыкла даже-рот на распашку)))
avatar
Мечтательница, носик выглядит так, как будто ты с ним родилась! Гармонично вписался в твой образ. ;-)
avatar
Спасибочки. Эт все Денис Генрихович и его золотые руки :)))
avatar
Агапов? Он же СПИК-овский хлопец! ^_^ Да, молодец. Носик отточенный, ровный, без изъянов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.