Свободное дыхание или почти свободное дыхание :)

Привет всем! Сегодня 28 дней с моей операции. И вот наступает тот момент, которого я очень ждала. Я начинаю ночью свободно дышать носом. Сегодня ночью практически всю ночь дышала носом. Меня очень радует это.
Еще я сегодня делала рентген снимок пазух носа. На работе, на мед.комиссии заметили по шраму и по отеку, что была пластика носа. Потребовали выписку с клиники, я им дала. Видели бы вы какие у них глаза были, когда они увидели что операция была в Питере, в клинике Скандинавия. Они так и не поверили, что я выиграла эту операцию и тем более у одного из лучших пластических хирургов России, у Дениса Генриховича Агапова. Отправили меня на снимок, так как в выписке было написано, что была произведена риносептопластика. Мне сказали на комиссии, что и перегородку тоже задели, поэтому надо снимочек бы сделать. Что я сегодня и сделала. На снимке перегородка ровненькая, а раньше была искривленная, что невооруженным глазом было видно. Меня это очень обрадовало. А еще, что меня насмешило, в описании снимка было написано: костных и еще каких-то травм не было. Что-то вроде этого. Мне так стало смешно. Ведь операция - это же травма, тем более убирали горбинку. Думаю, во, Денис Генрихович какой профессионал, что даже на снимке не видно, что была операция, хотя даже и месяца не прошло.
А так все равно отек еще есть. Причем, когда просыпаюсь, голову если направо поверну, чувствую как отек "переползает" на правую ноздру, налево - на левую ноздру. А потом когда встаю, отек "переползает" на кончик носа и он кажется картошечкой. :) Но через пол-часа все нормализуется. И еще в носу постоянно сухость, аквамарис не помогает :( Думаю это слизистаю в норму приходит. Это же все проходящее и ради красоты можно все перетерпеть. Я очень благодарна Денису Генриховичу Агапову, он настоящий профессионал, с каждым днем это убеждаюсь. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему за подаренную мне красоту.

9 комментариев

avatar
Мечтательница, здорово, видимо про сатрый свой нос ты и не вспоминаешь каким он был, посмотришь на фото и скажешь-нет это не я и нос не мой и вобще это другая девушка, а в зеркало посмотришь и скажешь вот Я и вот мой суперский Носик.
avatar
Какие они внимательные на мед комиссии))
Хорошая денденция! скоро и сухость пройдет!
avatar
Мечтательница, фоточки бы увидеть
avatar
да фото ждем))
а почему нос сухой? мало аквамарисом прыскаешь?
А у тебя по щекам нет отеков?
avatar
Танюш поздравляю тебе с месяцем!!!Ура!!!Браво доктору!!
avatar
А что с посещение дока? Я может опять прослушала? Надо к нему на прием ездить? Это ведь такое расстояние!!!(((брррр
avatar
А фоты будут?
avatar
Фотки выложила в блоге "33 дня после операции". Кать, к Денису Генриховичу не надо приезжать. Он сказал если будут проблемы - созвонимся. Но думаю мы созвонимся по другой проблеме - на счет маммопластики ;-). Только вот не знаю когда это будет. :-[
avatar
не переживай))скоро!! ты совсем не ждала победы в рино но победила!!!всё будет у тебя и грудь в том числе!!)))))))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.