Моему носику два месяца

Привет всем. А вот и я, а то смотрю потеряли меня. Работа, работа... сутками там пропадаю... О вас все равно не забываю, буду отписываться по мере новостей и уж каждый месяц точно, так что не теряйте меня.
Теперь о носике. Месяц назад мой носик еще плохо чувствовал себя, отек был приличный еще и тем более простуда еще меня подвела. Вспомнила сразу первый день после операции, когда носик не дышал совсем. Сейчас более менее все нормализовалось. На счет отека: мне кажется что отек прошел, но ночь иногда все равно нос заложен, ну не заложен, а то одна ноздря не дышит, то другая, вобщем как-то вот так. Я думаю что это еще последствия простуды остались.
Месяц назад нашла у себя в носу нитки и в панике бегом за телефон, т.к. был выходной день, в Скандинавии был только Петренко Владимир Анатольевич (ассистент Дениса Генриховича), я ему изложила все мои переживания, но он меня успокоил и сказал что это саморассасывающиеся нитки, но если они мне мешают, то можно прийти к любому хирургу по месту жительства и он мне их снимет. В обычную поликлинику не решилась идти и пошла в нашу клинику по пластической хирургии. Там мне сняли шовчики и я счастливая побежала домой ))). А тут недавно тоже умывалась - смотрю еще одна нитка, думаю дай сама вытащу ее и чуть в обморок не грохнулась. В итоге я ее оставила, думаю пойду в будни схожу опять в клинику, а утром проснулась - смотрю ее уже нет ))) видимо сама отпала.
Последнее время около правой ноздри появилось какое-то странное чувтсво, как будто тянет кожу, иногда больновато бывает. Если за недельку не пройдет - буду звонить Денису Генриховичу. Но все таки думаю это так заживает мой носик.
А так носик радует каждый день, смотрю в зеркало и так себя люблю!!! А Денис Генрихович наверно каждое утро икает, т.к. его вспоминаю сразу. Все таки какой молодец человек. Это надо же быть таким "ювелиром" чтоб делать такую красоту. На все руки мастер и рино, и фейслифтинг, и маммо... И все отлично получается.
А теперь на "суд" выставляю фото.





Мне кажется, что справа, ближе к переносице есть маленький бугорок. Его на перый взгляд конечно не видно, но если присматриваться, то можно разглядеть. Может пройдет...





На встрече с одноклассниками. По-моему, идеальный носик. Одноклассники тоже все в восторге.



Еще одна фотка, где хорошо видно носик.



С сыном ы цирке. Тут тоже видно хорошо мой носик.

22 комментария

avatar
Танюш, носик стал лучше еще выглядеть, но отек еще есть, то что ты называешь бугорком и есть на мой взгляд отек(сужу по себе, тот же бугрок есть). Но он уже такой тоненький становиться.
Нитки кстати сами рассосуться, должны по крайней мере. (я очень боюсь выпадающих ниток, лично)
Давай не болей. ;-)
avatar
хороший носичек :). урааа, ты вернулась :))).
расскажи как ты ухаживаешь за кожей на носике ? делаешь ли ты какие то чистки лица ? как вообще щас носик на счет чувствительности ? уже не страшно к нему дотрагиваться ? что то капаешь в носик ?
мне интересно именно на счет ухода ))))). а нос действительно еще отекший. по себе знаю, что носичек в жизни лучше чем на фото :)))).
avatar
Я к косметологу хожу, там мне и чистят и мажут чем-то. Внутри абрикосовым маслом мажу. Иногда називином капала, когда болела. Больше ничего не делаю. А дотрагиваться давно не страшно. ))))
avatar
Ты еще сомневаешься, что носик идеальный? Он просто совершенство!

А я о своем.. Знакомые вздыхают- как ты решилась? это страшно! отвечаю- ни чуть... Я и нос хочу новый..
Но тут же начинаю задумываться.... Ведь и правда страшно.Дышать не будет... Вот, что значит не готова к новым подвигам. Страх какой- то есть. А когда шла на "лицо" - ничегошечки не боялась..
avatar
Носик хорошенький!!! Он слегка курносенький получился или мне кажется? :-)А сынишка у вас просто чудо! Вы с ним,кстати, очень похожи! :-)
avatar
а мне не кажется что он курносенький :) прямой нос :)
avatar
Ну может просто ракурс такой. На первой фоточке ещё атёк не до конца спал и там он прямым кажется, а на последней уже немного другой :-)Но всё равно красиво!
avatar
Не, не курносый. Прямой носик.
avatar
Что мы с сыном очень похожи слышу первый раз ;-) Все говорят копия папы
avatar
обычно говорят что ребенок на кого то похож - пытаются сделать комплимент:)
avatar
Девочки, спасибо большое всем. Очень приятно. Спасибо большое Денису Генриховичу Агапову. Он волшебник.
avatar
Носичка симпатичный вышел!профиль мне нра. Фас да справа есть небольшой отек,выступ такой.но я думаю все пройдет.
ты как,кстати,с брекетами-не надумала еще?
avatar
Ну я вашего папу не видела,поэтому судить не могу :-)Но бровки и скулы определённо мамкины))
avatar
Пока финансы поют романсы. Только устроилась, три месяца з/п будет очень маленькая. Поэтому пока брекеты отошли на второй план. (*-*)
avatar
Ну это СПИКовская школа ^_^ Агапов молодец. Грамотно и качественно выполнил свою работу.
avatar
Замечательный результат!!!!Мои поздравления вам!!!
avatar
Могу только добавить, что врачи не врут, окончательно нос прийдет в норму только через год=))) я поначалу не верила, а сейчас уже год и два месяца и могу смело это утверждать. Он будет еще менятся, только это незаметно по первости=)) так что не судите сейчас строго, скоро носик идеальнейший будет ;-) Мечтательница, очень рада за тебя! @~~'~~
avatar
Summers, спасибочки большое!!! ;-)
avatar
Танюш, очень приличный результат! В профиль вообще картиночка, люблю такие носики ))
avatar
Мечтательница, привет!!! Рада за тебя!!! Молодец!!! И....конечно же П О З Д Р А В Л Я Ю с нОвым оЧень кРасивым носиком!!! ^_^ {}
avatar
Очень красивый носик!! Поздравляю! Гармонирует с твоим личиком на 5+!!!
avatar
Мечтательница, какой классный носик получился!!! ^_^ Денис Генрихович действительно молодец!
avatar
И что нашли замечательного?Ужасный нос,уже два месяца прошло а ничего толком не происходит...Вы что,красивых прооперированных носиков не видели что ли?Или просто все утешаете ее?
avatar
Обычный нос картошкой+ еще с повисшим кончиком,который в последствии опустится.И не надо на отек сваливать,это уже конечный ужасный результат
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.