Первые шаги к Агапову

Меня зовут Гера, здравствуйте. Мне 58 лет, занимаюсь фармацевтикой. Есть небольшая фирма, которая поставляет из Китая таблетки для похудения (это не БАДЫ). Свое свободное время я посвящаю чтению книг, походам по театрам, выставкам. Очень люблю речные прогулки на теплоходе. У меня взрослая дочь, она работает в итальянском филиале фирмы, реализующей в Москве семена редких растений. Работа своеобразная, но высокооплачиваемая. Она замужем, у нее растет дочь Анжелика.

У меня широкий круг интересов – политика, психология, страноведение, животные, в особенности дикая природа, философия, иностранные языки. У меня 2 высших образования – медицинское и экономическое. Не скажу, что живу с шиком, но многое могу себе позволить. Фирма дает стабильный доход.

В 2005 году сделала себе круговую подтяжку лица. На тот момент результаты меня вполне удовлетворили. Сегодня я вижу, что начала стареть как-то неестественно. Не знаю, может первая операция сказалась. Теперь мечтаю о второй подтяжке лица. На Агапова смотрю как на своего спасителя. У него ручки золотые. Все его хвалят. Это мнение большинства. И я прислушиваюсь к ним. Рада была знакомству. Читаю ваши блоги, все такие яркие, откровенные. Вот и пытаюсь влиться в ваш коллектив. Всем нам удачи. Кто выиграет – молодец, кто проиграет – не расстраиваемся. Наши победы еще впереди!

6 комментариев

avatar
Добро пожаловать!Вливайтесь-будем рады!!!
avatar
Спасибо! Всегда рада новым знакомствам и приятному общению!
avatar
Зачем Вам публичное участие в конкурсе, если вы сами себе можете позволить и платную операцию?
avatar
+1 ^_^!Но будем рады пообщаться!Господи скинь мне на голову денег на операцию и я никогда бы не участвовала ни в каких акциях и конкурсах,а ходила бы уже довольная и любовалась собой))))Но шанс есть у всех!поэтому добро пожаловать!
avatar
Богатые тоже плачут :)) Лишняя экономия еще никому не вредила. Я бы тоже так поступила
avatar
Но в таком случае, наверное не стоило автору вдаваться в свои финансовые возможности, это явно голосов не добавит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.