Моя динамика преображения.

Привет, девчули, что бы хоть как то отвлечь всех от напряжённого голосования ( так и не поняла идёт или нет) я покажу вам свой фейс после ОПИ. Писать много не буду, потому как понимаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Правильно? По этому фото и кое где короткий комент. А вот появятся вопросы, потом буду отвечать. Итак: 06.02.2015 года, в Авторской клинике пластической хирургии мне произведена подтяжка лица( без лба)(SMAS) и платизмопластика (шея со SMAS).
только проснулась после ОПИ
утро, отеков нет и я счастлива.сутки. Первая перевязка и снятие швов ПЕРЕД ушами, заклеивание. двое суток, лицо начинает отекать… ждала луноликую «сковороду» синюшного цвета.Но вот три дня, а я красавица… сделали перед выпиской ещё одну перевязку и отпустили. На четвёртый день было задание помыть самостоятельно голову, в этот день я ждала в гости Банньку, от страха хотела дождаться её, что бы помогла… НО справилась.разрезала свою повязку...вид меня немного шокировал, но я не из трусливых.«луноликая сковорода» справилась с поставленной задачей.мне тут 4 дня, отёки бегают по лицу, но этот вид превзошёл все мои ожидания, как хорошо, что я была готова к худшему виду… продолжение следует, надо же догнать до реального времени. А вчера мне было уже три недели.

33 комментария

avatar
Кстати, по самой операции, надо сказать, что была где то 3 — 3,5 часа, а вот рассказать и не чего… легла на стол… раз и уже перевозят в палату, ни боли, ни тошнотиков… всё прекрасно, только спина сильно устала.
avatar
Я уже говорила что ты не только помолодела, но и похудела!)
avatar
Ну да, у меня цель была за дни лежания на диване хотя бы не набрать вес. По этому домой приехала в норме, ну а немного похудела, наверное из зи суточного голодания ( не мучительного), да и потом аппетит был снижен из за антибиотиков, чему была рада.
avatar
Как с утра ни есть ни пить для меня загадка!!!
avatar
Мне анестезиолог сказал, что ОПИ будет в обед и можно слегка позавтракать, потом админы позвонили и сказали, что опи может быть раньше и по этому лучше ничего не употреблять с утра. А до обеза даже и не вспоминала о еде, мозги были заняты совсем не тем, вечером проспала всё, ночью проснулась и тоже про еду не вспоминала, даже утром, когда спросили, буду ли кушать, ответила " а что, уже пора?"… зверского аппетита не было.
avatar
понятно, тут не до еды… все мысли об операции
avatar
а про воду? я постоянно пью, постоянно…
avatar
тут и с водой надо повременить… никто от этого не умирал… а вот, если попить, то последствия могут быть плачевными
avatar
Надо зараннее напиться до отвала)
avatar
и я водохлебик))
avatar
Сначала думала кого ты мне напоминаешь, и вспомнила! Шарикова из «Собачьего Сердца», на первом фото.Но, а теперь ты преобразилась!
avatar
… АБЫРВАЛГ… АБЫРВАЛГ...?
avatar
Оборжаться можно! Я чуть от смеха живот не надорвала!
avatar
Да вообще красотка))) Мне нравишься!)) Фото, где ты со спутанными волосами, смешное)) но все эти мучения стоили того!) «Хде, Ёлка???) Женчина, шо вы делаете на странице Тани???» — вот такая моя реакция, тебя прям не узнать, помолодела здоровско
avatar
Спасибо, но мучений, как таковых всё таки не было. Бог миловал, всё таки операция серьёзная и надо быть готовым ко всему. Я была готова, но ожидания и реальность сильно отличаются в моём случае. И я ещё более от этого счастлива. В Авторской клинике пластической хирургии творят чудеса.
avatar
Ну похорошела! Лет на 20 точно помолодела. Со временем, думаю, еще лучше будешь выглядеть!
avatar
Не хватает фото «до» рядом с фото «после» для наглядности преображения. Бедная шейка, будто душил кто-то ))
avatar
Бублик, будет и До и после, обязательно. Вот выставлю ещё немного и сравним уже ДО и две недели.
avatar
Танюша, на 4 день уже такой превосходный результат!) То ли еще будет впереди) Поздравляю!!!
avatar
Лися, спасибо! Да, тут ждать надо, верю, что будет всё прекрасно.
avatar
Ой, скорее бы уже посмотреть на конечный результат...)
avatar
Шейка, шейка прямо… студенческая!)))))
А почему лоб не стали делать? Делали снизу до уровня глаз?
Есть чувство растягивания к ушам?
Хорошо, обошлась небольшим безобразием, отека немного, синяков на лице почти нет, а шею и пережить легко!
Поздравляю?)
avatar
Со лбом пока филерами поборюсь, просто с августа ничего не делала, специально перед ОПИ. Бровь выше и я как Пьеро, межбровку уберу и всё хорошо будет. Сейчас шея уже без синяков.делали от шеи до висков, стягивания не чувствуется, просто ощущение одетого платка… Я ещё компрессиконку одеваю периодически.
avatar
Девы, я живьем видела Таню и до и после. И если честно вам скажу я была поражена! Результат прекрасный! При встрече до Таня всё время пыталась спрятать свой подбородок в горло водолазки. При встрече после того что пыталась спрятать Таня я вообще не наблюдала. Сам общий результат это минус 15 лет как минимум.
Таня а тебя я поздравляю! И пиши побольше, потому как ты наш реальной пример подтяжки)))
avatar
Оль, спасибо!!! Писать я конечно буду и на вопросы отвечать с удовольствием, просто хочется догнать пропущенное время и быстрее показаться!
avatar
Ёлка, а вот сейчас ты как чувствуешь себя? Шовчики как?
avatar
Готовлю отчёт: Две недели, первый юбилей… фоток уже меньше будет, зато многА расскажу.
avatar
Такая красота, очень рада за вас, возможно скоро пополню ваши ряды!!!
avatar
А ты Москвичка? Прости, что на ты, но мы тут в! е девочки припевочки :-)
avatar
Нет я из Лазаревской!!! Ну я тоже такая же припевочка, не люблю фамильярно тем более в сети, рада знакомству, меня Аленка зовут'ьь
avatar
Таня, очень хороший результат, причем еще не окончательный, как я понимаю ). впереди будет еще лучше!
А не думаешь сменить цвет волос? )новое лицо — новый имидж )
avatar
О да!!! Мне так хочется кардинальных изменений… хотя основные произошли, но вот я уже волосики отращиваю, ты права новому лицу — новый имидж.
avatar
кстати, да))) может посветлее что-нибудь, Ёл?)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.