Продолжение об омоложении... ( упс превратился в юбилейный)

Привет, девчули, что бы мой " косячный дубль" не висел и не мешал, как бельмо в глазу, я сделаю этот топик юбилейным. Две недели… в этот день снимают швы. Конечно же мне хотелось скорее увидеть себя красавицей, по этому я глазки, всё таки накрасила, да и на фотке «ДО» я тоже чуток с макияжем. Скажу сразу, что дома я всё смыла, с ОГРОМНЫМ удовольствием помылась ( хотя мылась вместе с головой уже с 4-ого дня) и вновь сфоткалась.
И так вот в сравнении:
А это уже без макияжа:
ну и уши… они больше всего меня волновали :хоть и отёк под подбородком, но волнения оказались напрасными… когда уши были заклеены и я видела просочившуюся кровь… чего только не придумала…
Швы снимали минут 40, аккуратно и почти не больно. ПОЧТИ — это узелки шва в ушах, которые держали мышцы (интересная методика, кстати), разрезов нет, а ниточки были. Так вот немного надо было потерпеть… ну а так бы вообще о боли ничего бы и не сказала.

29 комментариев

avatar
Выглядишь хорошо!)) Шов под подбородком вообще не поняла где он!
avatar
Спасибо! Теперь я топик сделала юбилейным.
avatar
Ёлыч, поздравляю с мини-юбилейчиком)
avatar
Два разных человека просто! И шовчики не страшные, и так то полоску немного видно, но думаю уже сейчас не заметно совсем! Кстати швы на голове я так и не смотрела после снятия, их вообще найти реально?)
avatar
Если знаешь где искать!)))
avatar
Ольгин ответ точен, хотя я сегодня смотрела… вижу, ну и что с того, будь даже он трижды шире и заметнее… кто в волосах копаться будет? Ну если парикмахер, так мне по барабану как то.
avatar
У меня без подтяжки есть пара шрамов на голове))
avatar
Видимо твоя голова много путешествовала) и испытала на себе много приключений)
avatar
Это точно! никто в голове не копается. А интересно парикмахер заметит? Напиши потом нам про это. Вон сиси даже врачи некоторыене замечают
avatar
С мини праздником!!! Результат отличный! Общая наверное динамика не сильно поменялась с того момента как мы не виделись?
avatar
Спасиб, Ольчик. Да я, вероятно привыкать стала, поэтому мне полезно свою динамику на фоках смотреть. Иначе уже ничего не вижу. а изменений пока действительно не много… надо быстро отчитаться за три недели и потом шагать в ногу со временем, даже самой интересней наблюдать будет. А то фоткаюсь и даже не смотрю в сравнении.
avatar
Ух ты! Фото после-ты красотка! Поздравляю! Я не эксперт в этом деле, но результат очень хороший!
avatar
Хе-Хе у нас тут как будто толпа экспертов по подтяжке))) с Ёлкой в первый раз как в первый класс)))
avatar
))) Я глубоко не углублялась в эту тему никогда)) А тут такой результат-классно конечно!
avatar
Да уж действительно как первый раз, в первый класс… так мало про это инфы доступной и правдивой, оно и понятно, одни скрывают, другие с инетом не дружат… к меня всё наоборот. :-)
avatar
значит ты будешь первопроходцем! благодаря твоей информации большое количество пользователей узнает наконец всю правду о подтяжке, да еще и в динамике)))
avatar
Вот эта фотка мне душу греет, на ней я вижу знакомые черты меня молодой… надо где то фотку откопать и показать.
avatar
Отличный результат! шовчики будут вообще незаметные!
avatar
Надеюсь на это… хотя они с сейчас в глаза не бросаются.
avatar
Елочка поздравляю с мини юбилеем! результат шикарный, на фото где накрашена вообще супер. Молодая, красивая! что родные говорят? как им твое преображение?
avatar
Спасибо, дорогая. Как родные реагируют? Мама даже не заметила, ну она у меня уже в преклонном возрасте и со зрением проблемы, зато мне хоть ей ничего не надо объяснять. близким нравится, привыкают вместе со мной, младший сын, вздохнул и радостно сказал, что боялся увидеть меня… а я красивая.
avatar
Великолепно! Но просится нижняя блефаро и филлеры в носогубки! Это чтоб до «на двадцать лет моложе»). Но и сейчас просто красота! Тань, а сколько у него стоит подтяжка, если по-полной платить?
avatar
Да уж, лицом скоро начну заниматься… вот немного пусть отёки сойдут. А по ценам полный разброс, там часто скидочные акции, когда мне швы снимали, ко мне дама извинившись подошла, уж очень ей хотелось со мной поговорить и посмотреть. Так вот она за 315 делать стала, но опять же что? с блефаро или нет, опять же шея или нет? Так что конкретно всё таки после консы, впрочем с сисями примерно так же.
avatar
Валь, ну ты скажешь тоже))) скоро Ёле пиво продавать не будут, паспорт заставят показывать)
avatar
У него? А врач разве не Кудинова?
avatar
наверное имелась ввиду клиника и Андрей Хромов :-)
avatar
Тань, я поняла, чего тебе не хватает. Уходи от этой короткой стрижки! Даешь к новому лицу новую прическу!!!
avatar
Да, Джемик, я уже отращиваю, уже что то похожее на коротенькое каре проглядывает, цвет тоже другой будет… так что полнейший апгрейд!!!
avatar
Воооо, прическа очень выгодно подчеркнет новый образ! Цвет… точно не черный и не рыжий надо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.