вот, живет, живот

Ой девушки, читаю я про Ваши опи, и мерзкая, гаденькая, жабка коварно поглядывает в сторону моей шеи. Вот я решила, ну у меня же тоже опи была, хоть и не такая как у Вас, но расскажу о ней…
Так я выглядела четыре года назад, до первой беременности, спорт зал посещала умеренно занималась кардио и пилатес, железо не любила, рост 168 вес 59
при первой беременности ничего выдающегося, набрала 12, сбросила до 65 и забеременела снова. И вот уже 8 месяцев, живот в обхвате 120 см. и вес 93 кг.
ну и потом кесарево и результатбусик 3800 и кнопочка 2300. это второй день, в роддоме. Ну а дальше банальная жизни многодетной мамы. И вот прошло 7 месяцев и я такаявес 72 кг, бьем живота 78 см.)))) Я плакаю.Ну и напоследок «виновники», точнее так
ВОПРОС ДНЯ Живот уйдет, или только ОПИ??????

25 комментариев

avatar
Тань, по фоткам не пойму, растяжки есть или нет? Похудеть-то можно в животе, но кожа-то никуда не денется. А после абдоминопластики все-таки шрамище от одного бока до другого.
На первой фотке попа такая аппетитная!!! )
  • jema
  • 0
avatar
Ага, вот и муж повелся :) Да растяжки есть, да и шрам тоже, хотя многие говорят, что он довольно аккуратный
avatar
Приветик)) я согласна с Джемиком — похудеть можно, но кожа останется… скорей всего нужна будет абдоминопластика
avatar
но ведь бывае люди со 100 кг до 60 худеют, и кожа не висит.
avatar
Тань, ну, если уж такие худеют и кожа не висит, у тебя-то совсем немного кожи, так может всё обойдется?
avatar
Таня, уйдет! У меня кожа хреновая, и живот с одной был огромнейший, но у меня же уходит! Я попозже выложу фотки живота и посмотришь))) у меня кожа подтягивается и даже мышцы сверху видны)))
avatar
Тоже думала буду ходить с скукоженным царством))) и я такая же жирная после родов была)))) все спрашивали а не за вторым ли я собралась((( когда дочке и года не было. Кстати 78 объем живота это совсем не много) у меня сейчас 74)))
avatar
78 это над этим «комком нервов» а вместе с ним 86. Вот поражают люди которые со 100 до 80 худеют и хвалятся результатом, по мне все что больше 70 свинство, вот и я сейчас свинство((((((хотя наверно до 70 вес уходит легко и быстро, а вот потом борьба за каждый килограмм идет…
avatar
Не поверишь) я сейчас вешу 70.3. Столько же со скольких я начинала в том году худеть, но! Вес это не показатель, моё тело намного красивее, форменней и мышцы. Так что не в весе дело совсем
avatar
Согласна, объемы меня тоже не устраивают, я похожа на шарпея, а все мысли только о сне и плюшках
avatar
Не поверишь))) у меня такие же мысли))) я только спать хочу постоянно и жрать всё в себя заклыдывать. Но труд, на то и труд, чтобы держать себя в рамках и пахать
avatar
Какие же у тебя чудесные «виновники»!!!!!)))))Мне кажется, с таким чудесным отрядом ты придёшь в форму!))Может быть не сразу, но придёшь!)))
avatar
Спасибо Лена, люблю их очень, толстуна особенно.
avatar
Я думаю без абдомино не обойтись, но худеть стоит) Виновники чудесные!
avatar
жду 10 месяцев, чтоб молоко от диеты не пропало, а потом баста карапузики, кушаем кашку, мама худеет.
avatar
Насколько я знаю пп никак не влияет на ГВ, а с кормлением у тебя приятный бонус -500ккал в день!
avatar
вот и мне так говорили, а кода я пыталась не слушать голод, и ела по нормо часу, они чаще есть просили и по ночам просыпались есть хотя до этого всю ночь спали. Мне это тоже непонятно, корова вон одну траву ест, и за витамины не переживает, а молока куча((((
avatar
Наличие молока зависит в большинстве от правильного грудного вскармливания. Работает эффект сколько высосали-столько поступило. Тем более правильное питание это вкусно, при наличии конечно финансов на него. А на грудное вскармливание врядли как-то влияют каши, крупы, курица-индейка-рыба, овощи и фрукты)
avatar
Привет, коллега! Живот у тебя вперед как был, у меня они более плпвно расползались, в альбоме есть пуз. Я думаю, что кожа не уйдет уже и абдомино будет спасением. Но. Это только наши мысли. Попробуй похудеть и посмотришь, абдомино всегда успеешь сделать. Детки прелестные, терпенья тебе с ними!)
Это ты в Кусково? или в архангельском?
avatar
это Павловск, в Питере. Да уж ты как никто понимаешь мое счастье в кубе. Хотя мне ещё пока с ними легко. Они спят вместе, а потом еще час друг друга развлекают, ползают друг за другом и хохочут. пока кто нибудь не упадет или погремушкой в лоб не получит.
avatar
Позор мне-никогда в Павловске не была… вроде бы, может в детстве глубоком…. Мои до сих пор редко друг друга развлекают, я первый год вспоминаю с ужасом-вся моя жизнь принадлежала им, догоаориться ни о чем не представлялось возможным, брррр
avatar
Ну правильно говорят один ребенок эгоист, два вечные соперники а три маленькая банда. Моя вот банда дружная (ТТТ) а старшая у них третейский судья, так что времени у меня хватает на все.
avatar
Точно)))))про банду)))). Мы с братом и сестрой тоже бандой были))), а вот они между собой (у них год разницы) были соперниками)
avatar
Замечательные виновники) Жертвы были не зря, ради таких карапузов)
Мне кажется кожа останется. Есть девочка, можно в поисковике, в том же Яндексе набрать, Таня Рыбакова, она со 105 до 50 похудела за 3-4 года и потом у нее кожный мешочек остался, она фото показывала. С телом все отлично стало, а вот живот свисал, она делала абдоминопластику, ей очень аккуратненько сделали, шов под бельем его не видно.

А худеть можно без диет, Таня как раз и рассказывает об этом, кормящие мамы знаю тоже смотрят и худеют. Там все просто, она про принципы правильного питания рассказывает.
avatar
спасибо посмотрю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.