Абдоминопластика и подтяжка груди- моя мечта, которая, надеюсь скоро осуществиться.

Попала на этот сайт недавно и мне тут очень понравилось. Надеюсь найти тут новых друзей. :-)
Расскажу немного о себе: Мне 35 лет, родилась и живу в Москве. Я уже имею двоих прекрасных детишек, у меня 2 сыночка. Быть мамой — это счастье для каждой женщины, но роды отбирают у нас молодость, красоту. Ради детей мы жертвуем своей фигурой,ради грудного вскармливания жертвуем формой груди.

Желание иметь детей было очень сильным, но не так всё гладко складывалось, и пошла я по врачам, лечить свою дисфункцию яичников. пропивала курсы гармональных препаратов, но как была дисфункция и нерегулярные М-е, так всё и оставалось, в итоге так понимаю, после очередного курса гармональных препаратов, мой организм дал сбой, стала резко поправляться, при этом не меня образа жизни, кушать много не стала и образ жизни на малоподвижный не меняла, но вес пополз вверх, в скором времени я узнала что беременна, счастью не было предела, но на 13 -й неделе узнала о замершей беременности. Очень переживала и стресс уже стала заедать и поправляться дальше.

Слава Богу, у нас родились 2 сыночка, старшему сейчас 5 лет, а младшему 1 годик. Но за эти годы очень сильно изменилась внешне, поправилась сильно, после кормления грудью 2-х детей грудь отвисла до ужаса, Я счастива что у нас есть 2 обажаемых мной сына, НО, я запустила себя, стала закомплексованной, а у меня любимый молодой муж, который младше меня на 6 лет, и на которого засматриваются девушки, и оказывают ему знаки внимания, которые выглядят гораздо привлекательней. И хотя муж меня очень любит, но последнее врем стал говорить о том, что нужно что то делать, похудеть постараться а деньги на пластику живота и груди он будет копить. И я согласна с ним полностью. В рбщем взлась я наконец то за себя и за 3, 5 месяца похудела на 10 кг. Сейчас вес пока стоит, но я не опускаю руки и надеюсь пойдёт снижение дальше.
И следующий вопрос встал это пластика живота и подтяжка груди.
2-е роды оканчательно изуродовали моё тело, было многоводие и крупный плод, в результате 2-й беременности у меня появилась пупочная грыжа и диастаз мышц живота.
Живот очень большой, и ужасно не красивый и пупок отвратительный ко всему ещё. В итоге я поняла что хочу сделать Пластику живота с переносом пупка, естественно убрать пупочную грыжу и диастаз. Т.е решилась на абдоминопластику. Это наверное на 1-м месте у меня, после этого пластика груди, подтяжка, я бы конечно хотела сделать всё сразу, но финансово точно не потянем, второй год никак не можем накопить на абдоминопластику то...
К апрелю-маю, мы будем готовы сделать операцию, и сейчас встал вопрос с выбором хирурга, читаю отзывы, брожу по форумам. Пока остановилась на враче - Гагариной, хочу делать у неё Абдоминопластику. На сайте у неё написано что к апрелю акция планируется по абдоминопластике, вот как раз и будем ждать. ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ МОЯ МЕЧТА ВОПЛОТИЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТИ. И я перестала комплексовать и стала чувствовать себя снова привлекательной! ^i^

Покажу свой отвратительный живот и пупок не пугайтесь. (правда это ещё до похудения, мой вес на фото 90 кг, сейчас я вешу 80) а хочу вернуть свой прежний вес, при котором чувствовала себя прекрасно, это 57 кг. :-|



27 комментариев

avatar
если ты чего-то хочешь, то обязательно этого добьешься :) и вся вселенная тебе будет в этом способствовать :)
avatar
Спасибочки. Да, мысли материальны! Надеюсь что вскоре моя мечта осуществится. :-)
avatar
Да, тут недавно кто-то размещал замечательный результат абдоминопластики, сделанной у Гагариной! У Грудько на его сайте есть один результат абдоминопластики с просто волшебным швом!! Меня прямо даже терзают смутные сомнения, ни разу шва такой ювелирной работы не видела после абдоминопластики.





До апреля-мая времени полно, съезди на консультацию к обоим докторам, а там уже и решишь.. Я думаю, что лучше делать у одного доктора, на вторую операцию наверняка скидочка будет, но конечно же не за один раз, так что на апрель-май нужно планировать что-то одно - или живот, или грудь
avatar
Боже мой, красота то какая стала. Спасио за совет, я пока буду худеть дальше, а ближе к апрелю посмотрим....
avatar
Насчет похудения – Вы в курсе, надеюсь, что живот при диастазе категорически качать нельзя?
avatar
Привет! Удачи тебе и обязательно все у тебя получится.
avatar
Спасибочки
avatar
Эээ, да тут диастаз, судя по всему.. Хотелось бы на результат посмотреть.
avatar
да, да, диастаз, и пупочная грыжа. Мне бы тоже хотелось бы посмотреть на результат после удачной абдоминопластики. :-|
avatar
Полистай ленту блогов у Ромовой быбы в блоге фоты абдомино от Гагариной, супер-результат!
avatar
Сразу главный вопрос-с ребенком есть кому быть? Тебе придется месяца три-четыре его не поднимать на руки вообще! Это не шутки, очень важно!
avatar
ребёнку уже 1 год и 4 месца, самостоятельный, можно не поднимать или сид осторожно, а посидит муж, отпуск возьмёт, он тоже мечтает о том чтобы я сделала операцию, и очень надеемся что удачно.
avatar
Я тебя понимаю, сама боролась с лишнем весом после беременности. Плюс у меня еще кесарево, а так как дочка в 36 недель родилась 3820гр, живот у меня был гиганский, из-за этого мышцы разошлись, хирург щупала, одного слова ее было достаточно чтобы понять что там..
А рост какой?
avatar
у мен тоже 2 кесарево сечения и с 1-м и со 2-м ребёнком. а со вторым было ещё многоводие и крупный плод, живот огромный был, все думали что двойню ношу. вот фото в 35 недель.

avatar
во-во, точно такой же пузан был, ели ходила. Причем тоже все время спрашивали не двое ли там))) на 32 недели пришла к врачу, она в испуге на узи отправила, но многоводия не нашли)) просто крупный плод)) из-за этого крупого и головастого плода потом в итоге кесарево делали экстренное, через 11 часов в муках :-)
avatar
кстати и такой же пузан висел, но я потом схуднула прилично, он хоть сейчас и висит, но уже размеры не большие и втянуть его чуток получается
avatar
Хороший выбор дока! Будь с нами , может счастье произойдет и будет конкурс на абдомино)))) удачи !
avatar
Кстати , а сейчас на грудь конкурс идет ! ( подтяжка )
avatar
Спасибо, я как раз участвую в конкурсе на подтяжку груди у Грудько. Буду рада поддержке в конкурсе.
avatar
Вон как , ну я подумаю ))))
avatar
Приветик! Вот и я хочу тебя поддержать в твоих желаниях и стремлениях. Да, сначала надо постараться похудеть, а после уже и животик красивым делать. Желаю тебе удачи и исполнения мечты!!!
avatar
Спасибочки, 12 кг уже ушли, осталось ещё 22. ну совсем немножко ещё... :-P
avatar
Вот это да!!! И как же ты справляешься с этими лишними кг???
avatar
что самое интересное, что ничего сложного, просто нужна система, а раньше все мои попытки заканчивались провалом, потому что после диет и ограничений вскоре всё возвращалось в прежнее русло.
Сейчас у меня всё просто, кушать стараюсь дробно, если получается, 4-5 раз, но очень маленькие порции, что в ладонь умещается и если очень хочется каких нибудь вкусняшек, то только до 12 дня и немножко и такое удовольствие только раз в неделю могу себе позволить, потом, ни-ни. выпечка, сладости, жирное и вредное всё исключила.
+ каждый день на степпере занимаюсь 1-2 раза в день, минут по 30, не всегда получается так конечно с мелким особенно, но в общем, через день точно.
Стала больше пить воды и утром на завтрак свой, натуральный и полезный йогурт, сделанный своими руками.
Никогда не была так близка к цели как сейчас. И что хочу сказать, что вкусовые пристрастия изменились, сладкое сейчас не люблю, как то решила себе позволить, то что любила, но и половины не съела, показалось мне притарно-сладким и не было удовлетворения а наоборот, ощущения тяжести в желудки и плохое настроение, и я очень рада такому повороту событий. А как муж радуется теперь.....
avatar
Ну да, все очень просто) Я так 11 лет питаюсь....не ем вообще хлебные изделия, рис, макароны, картофель, жирное, жареное, колбасные изделия, кетчупы, майонезы и т.д., но в какой-то момент вес встает и не падает...а я еще хочу скинуть 6-7 кг)
avatar
да мы не из пугливых, дело житейское
Конечно, доктор Гагарина - самый спец по животам!
Удачи!
avatar
Удачи тебе!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.