Консультация у Пшонкиной С.Ю.

Ура! Наконец то я двигаюсь к своей мечте, снова стать красивой и избавиться от комплексов, которые последнии годы меня мучают.



Сегодня был замечательный день (точнее уже вчера), я съездила на консультацию к Пшонкиной С.Ю, по поводу абдоминопластики, и мы назначили дату операции, 15 апреля, сразу после ДР сыночка я на операцию поеду. Ой, как же это скоро уже, даже не вериться, и так хочется уже сделать эту операцию и страшновато немного в то же время.
послезавтра побегу здавать анализы разные, необходимые. Ещё нужно купить компрессионные чулки, а бельё оказалось они сами заказывают, послеоперационное.
Светлана Юрьевна мне очень понравилась, приятная, доброжелательная, располагает к себе. И администратор её тоже очень приятная, и сама клиника мне понравилась. ^_^ Очень надеюсь что пройдёт всё отлично и я буду счастлива со своим новым животиком, без грыжи и диастаза. ^i^
Буду рада вашей поддержке. :-|

12 комментариев

avatar
Очень рада за тебя! Потому как очень понимаю этот ужас(( удачи! И радуй нас отчетами по мере всего. Нам будет интересно.
avatar
Обязательно, Спасибо за поддержку.
avatar
Здорово, поздравляю тебя! Пусть мечта исполнится!!!
avatar
Очень хочу чтобы моя мечта исполнилась и я шла к другой, животик и грудь привести в порядок и я буду очень счастлива. :-) Спасибо за внимание и поддержку
avatar
Я в фотоальбоме решила посмотреть...там нет твоего животика. Покажешь? А как с грудью? Из конкурса уходишь что ли?
avatar
Я ФОТОАЛЬБОМ НЕ СОЗДАВАЛА, НО БЛОГ ПИСАЛА ПРО ДИАСТАЗ, ТАМ ЕСТЬ ФОТКИ, В АЛЬБОМ ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ ЗАГРУТЬ ФОТКИ, ПИШУТ ЧТО ТАКИЕ УЖЕ ЗАГРУЖЕНЫ А КАК ИХ ВСТАВИТЬ И НАЙТИ в альбом НЕ ПОНИМАЮ.
С конкурса груди уходить не планировала, если вы не против, надеюсь в мае я буду cебя лучше чувствовать после абдоминопластики и это не будет помехой для подтяжки груди вы не против, живот и грудь, это моя большая проблема, с деньгами туго, на абдоминопластику заняли половину суммы, будем отдавать в течении года, так что подтяжка груди мне светит не раньше чем через полтора-два года, :'-(
avatar
Да мы-то не против конечно, просто это очень маленький перерыв между наркозами. Так можно?
avatar
А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НАДЕЮСЬ ЧТО МОЖНО., НУЖНО УТОЧНИТЬ.
avatar
Говорят, что проблемы надо решать по мере их поступления...вот и давай занимайся животиком, пусть всё складывается удачно. Грудь от тебя не убежит :))
avatar
Классно, мои поздравления)))
avatar
поздравляю,сейчас начнутся приятные хлопоты,сдача анализов :-)
avatar
Спасибо, уже хлопоты начались, пришла за получением направлений на анализы а там запись на узи, после даты моей операции, некоторые анализы от 10 до 14 дней делаются, а я завтра иду сдавать их, 2-е число будет, а 11-го мне уже нужно с анализами приехать в клинику, 9-го пойду получу что будет готово а остальное сделаю платно за 1 день.
avatar
Светлана Юрьевна {}Обожаю ее!!! Ты попадешь в надежные руки ^_^!!!Все будет замечательно ;-)
avatar
Спасибочки, судя по твоим отзывам и твоей шикарной груди, уверена что это так, сама очень надеюсь что всё будет хорошо, т.к её очень моя грыжа волнует, скала сложная операция будет.
avatar
С.Ю.очень приятный человек, прекрасный доктор! Все пройдет отлично!
avatar
Спасибо
avatar
Я рада за тебя, дорогая)))))) @~~'~~Потом нам отчетики! Хорошо? А дорого выйдет операция?
avatar
СПАСИБО. 280 000 рублей.
avatar
Ого!!!!!!!!! Дороговато!!!!!! o_O Я не думала, что так дорого. Может я отстала от жизни и не знаю многого?!!!!
avatar
я думаю что просто абдоминопластика дешевле стоит, просто у меня тяжёлый случай, сложная грыжа и диастаз мышц живота, наверное из-за грыжи, сложности операции такая сумма. У Гагариной дороже, там мне объявили от 360 000 за такую операцию как мне нужна.
avatar
Обалдеть!!!! o_O
avatar
Привет! Прими мои поздравления))) Рада за тебя!!! @~~'~~ Конечно же мы тебя поддержим и будем вместе с тобой готовиться к операции, после проходить послеоперационную реабиоитацию....мы с тобой) Легкой сдачи анализоа!) Все будет ХОРОШО!
avatar
спасибочки.
avatar
Да не за что...еще чуть-чуть осталось) Как анализы, сдаются?
avatar
анализы сдала все, к сожалению в поликлинике у нас очереди, и после консультации у хирурга я на следующий день ко врачу пошла, хотя талон получила на приём только через недель, анализы крови и.тд она мне дала а вот на ЭКГ и узи бршной полости запись аж на 28 апреля, а операция то уже 15-го, попыталась пробиться и попроситься пораньше, ЭКГ прошла, пошли на встречу а узи брюшной полости нет, упёрлась врач и всё, только по записи, на следующий день я пошла снова и к администратору, но та, тоже сказала что запись и т.д, а как же другие люди,и то что с 2-мя детьми хочу, некому оставить их и мелкий капризный 4 зуба лезут, весь изнылся никак на них не повлияли, ушла ни с чем, записалась на четвер платно и всё, остальное готово всё, остальсь завтра -послезавтра получить результаты и выслать на почту Светлане Юрьевне.
Я так жду уже этот день Х, вроде хочу уже побыстрей, но иногда страшновато как то, но наверное это у всех так, всё таки операция не простая будет.
Спасибо за внимание, поддержку, советы. Очень надеюсь что скоро покажу вам результат своего красивого животика.
Напишу вам из больницы обязательно, своё самочувствие, ощущения. :-)
avatar
Давай! Удачки тебе. Мы все за тебя переживаем и верим, что все будет на высшем уровне! Ждем твой новый животик и тебя счастливую)))))))))))) @~~'~~
avatar
Как же я тебя понимаю...я перед своей блефаропластикой также беегала со сдачей анализов, в итоге плюнула на все и сдалавсе за два дня платно. Будем ждать новостей от тебя. Держись, все будет ХОРОШО!
avatar
Спасибо. Вот только что то с анализами мочит у меня не очень, лейкоциты повышены, не знаю, что скажет врач, сейчас отправила ей результаты анализов на почту, жду ответа.
avatar
Может все обойдется и не будет никаких проблем)
avatar
надеюсь. думаю в понедельник мне ответит, выходные же, а во вторник уже операция назначена.
avatar
Да, подождем до понедельника. И добавить больше нечего...надежда умирает последней)
avatar
Позвонила сегодня Наталь, администратор Светланы Юрьевны, сказала что всё хорошо с анализами и завтра меня ждут. Я прыгала от счастья. Завтра к 10 утра еду туда. Буду держать вас в курсе. Всем спасибо за поддержку.
avatar
Дорогулечка, ты едешь на операцию уже???
avatar
Да, завтра 15 апреля у меня операция. Держите кулачки за мен, чтобы всё прошло отлично. Обязательно напишу как только приду в себя.
avatar
Я мысленно была с тобой. Надеюсь, что все хорошо прошло) Жду новостей от тебя)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.