неделя моему новому животику, небольшой фотоотчётик

Всем привет! @~~'~~ Ездила сегодня на перевязку, Светлана Юрьевна сказала что довольна результатом, а я то как довольна, конечно пока живот ещё отёкший, пупок тоже страшненький, но это всё временно, попросила сфоткать меня на перевязке медсестру, животик почти плоский, если отёка не считать. Я в замечательном настроение, почти летаю, чувствую себя прекрасно! Безумно счастлива!
Светлане Юрьевне Огромное СПАСИБО! @~~'~~И какая же она приятная в общение, от неё столько тепла!!! Очень рада что я пришла именно к ней на перацию.
Мой недельный животик сверху и сбоку





Как же я счастлива!!! Всем моим друзьям, удачи, исполнений желаний, отличного настроения!!! Я просто свечусь вся позитивом, делюсь им с вами! :-) :)

18 комментариев

avatar
Поздравляю, отличная работа, всё заживёт и вообще красота будет! ;-)
avatar
Спасибо @~~'~~, я в этом уверена.
avatar
Желаю быстрейшей адаптации, Отличная работа хирурга. ^_^
avatar
Спасибо, да, с хирургом мне повезло. @~~'~~
avatar
Сейчас конечно ещё выглядит жутко))) но все мы знаем что результат такой операции проявляется не сразу! Но то что такой красивый животик ещё с отеком это очень хорошо!
Как расхаживается? Как я поняла резали не по шраму от кесарево?
Скорейшей тебе поправки!!! Представляю твоё счастье и ещё раз поздравляю!!!
avatar
То что жутко выглядет, понятно, 6-й день после операции, красивый животик с бледным шрамом, конечно будет ещё не скоро, но то что пупок не вылезает, не болит, живота "беременного" нет больше, радует ОЧЕНЬ!
На животе отёк, но всё равно он мне кажется уже плоским.
Я уже отлично себя чувствую, в магазин сегодня пришлось сходить даже, тихонечко, немного согнувшись, и нормально.
На счёт шва, по кесареву или нет, не могу понять, просила свекровь посмотреть, она тоже не понимает, но С.Ю. говорила что по шву кесарева будет разрез, думаю так и есть, просто намного длинней.
Спасибо за поддержку! @~~'~~
avatar
Ну вот потихоньку по маленьку расходишься. Главное двигайся. А животик и так очень плоский, отек сойдет и будет идеальный, я в этом 100% уверена. Точный результат где-то к году. Ты главное не пропадай и показывай. Потому как сиси сисями, носы носами, а вот результатов абдомино, тем более таких я в живую видела не много. Поэтому мне в двойне интересно посмотреть динамику заживления и становления идеального, как я называю пупка))))
avatar
ТТТ, чтоб не сглазить...поправляйся и радуй нас красивым животиком, радуйся сама...только старайся, на сколько удастся, поберечься, что бы всё было хорошо.
avatar
Спасибо! @~~'~~ а вот на счёт поберечься не очень получается. :-| Сегодня отмыла плиту, столешницу, полы конечно не мою, а вот кушать готовлю и с детьми заниматься приходится, никуда не денешься, оба моих пацана болеют, тяжести не поднимаю, но немного устаю физически, но согнутая хожу, надеюсь это не очень отразится на шве? спрошу в субботу С.Ю. на эту тему.
avatar
Очень аккуратненько! Я видела и более страшненький шов, который превратился в ниточку, так что тут все будет чудесно! Главное, не навредить, не напрягаться, не тянуть, беречь красоту.)
avatar
Спасибо @~~'~~, это радует. На счёт не напрягаться, не очень выходит с 2-мя детками, которые ещё и заболели. Тяжести не поднимаю, ходить стараюсь согнувшись и только в абдоминальном белье. Надеюсь, я не наврежу себе ....
avatar
Главное, не напрягать мышцы живота. Одной моей знакомой с абдомино доктор вообще запретил прямо вставать целый месяц, только согнувшись.
avatar
Оличненько! Поздравляю, через экран монитора видно какая ты довольная))) Скоро все заживет и начнется купальник не купальник, бельене белье, будешь красоваться)))
avatar
Спасибо @~~'~~, да я на перевязке вся светилась и после неё тоже, ПОЗИТИФФФ зашкаливал. Ну до купальников и красивого белья далеко ещё, хотя красивое бельё мне муж на 8 марта подарил уже, но тут ещё кроме живота грудь "починить" нужно. и тогда да.... буду наверное в магазины белья часто наведываться, на работу из декрета выйду, вот там наверное всё перемеряю, сложно будет удержаться, нужно будет меня останавливать с покупками, т.к. когда поправилась, мало чего покупала себе, всё похудеть мечтала, а сейчас и похудела, уже почти наполовину и животик уже привожу в норму..... :-)
avatar
Как здорово ))))
Модет и я избавлюсь от своей лишней шкурочки на живлтике ))))
avatar
Не видела твой животик, нужно ли? или может как то по другому можно этот животик подправить, у меня 100 % показание к операции было и грыжа пупочная сильная и диастаз мышц сильный, не знаю, решилась бы я на операцию просто из-за животика немного свисающего? но это не так давно я так думала, а сейчас, понимаю, что всё это нужно, хочется быть красивой и реабилитация после абдоминопластики (сложная операция была, как сказала С.Ю)не такая и тяжёлая, я ожидала худшего.. а на 2-й день я уже бегала по коридору и пила чай поздним вечером в коридорчике, на пуфике с медсестрой и болтали.
так что всё очень даже терпимо, подумай :-), может надумаешь, всё только упирается в денежный вопрос. :-|
avatar
Не видела твой ответ, извини… У меня без ОП ни как не получится… Во первых возраст… во вторых у меня были 5 беременностей и родов в течении 7 лет… так что мышцы разошлись и их сшивать нужно иначе не восстановить форму и тем более не накачать (((( Пока все это чуть висело, то проблемы и не было ((( а сейчас -живот беременной (((( и это очень мешает в обычной жизни…
avatar
Ой как здорово!!! Тоже хочется всё отрезать на фиг.Ты молодец, геройская девчёнка!!!Хочется ещё фотки до увидеть, подскажи где.... Сколько шла операция?Как после наркоза проснулась? Напиши поподробней, очень интетесно.Сама понимаешь, здесь не простое любопытство, а интерес для последующих мечт о фигуре.
avatar
у меня тут есть блог про 2 мечты, хочу красивый плоский животик и подтянутую красивую грудь. и фотк выкладывала, в других постах,
тут посмотри http://vseokrasote.ru/blog/23327.html
подробности об операции написала тут http://vseokrasote.ru/blog/23673.html
5,5 часов операция длилась, после наркоза замечательно всё, как проснулась после обычного сна, тошноты или ещё чего то не было совсем.
Когда туду шла, думала всё намного сложнее будет, тяжелее период адаптации, а я на следующий день после операции скакала уже по коридору с 2-мя дренажами в руках и капельницей в вене, в туалет бегала, после капельниц часто хотела, а катетор попросила убрать побыстрей, давил очень, неприятные ощущения. В общем, период адаптации легче чем я ожидала.
avatar
Поздравляю еще раз @~~'~~Все очень аккуратненько!!!Супер {}
avatar
Спасибо, я сама радуюсь! :-)
avatar
Как приятно читать такие позитивные эмоции))) Вот читаешь и чувствуешь, как ты светишься от счастья) Животик прекрасный! А ведь вся его прелесть еще впереди) Спасибо тебе огромное за пожелания!!! @~~'~~
avatar
@~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
Привет. Здорово, мои поздравления! Лёгкой реабилитации.
avatar
Результат потрясающий!!! ^_^
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
ой, а я вас помню :) давно еще желала вам удачи и советовала Гагарину!
Какая вы молодец, что сделали у нее, все будет супер!!! ^_^ @~~'~~
avatar
Да, я помню про совет с Гагариной, но сделала я в итоге не у неё, у неё моя сложная операция, с такой грыжей и диастазом выходила на 80 000 дороже, мы живём далеко не обеспечено и уже год копили на операцию, после рождения 2-го сыночка и всё равно денег не хватило, я стала искать другие варианты, рассматривать других врачей и в итоге остановила свой выбор на Пшонкиной С.Ю., и не пожалела, съездила на консультацию, мне она очень понравилась, я ей доверилась и мне кажется всё очень хорошо прошло, тьфу-тьфу, во вторник 29-го будет 2 недели после операции. Я очень рада. :-)
avatar
классно! Очень хорошо получилось. летом уже буешь вовсю на пляже щеголять с плоским красивым животиком!
avatar
Спасибочки, я уже шеголяю, и радуюсь, одеваю брюки и живота и пупка торчащего нет, как же классно это, а скоро сойдёт отёки и будет ещё лучше..... :-)
avatar
красоткой будешь. Не забудь показаться.
avatar
обязательно. :-) Спасибо @~~'~~
avatar
Отличная работа!!! Легкой реабилитации!!! Когда всё заживет, какой же красивый животик будет! ^_^
avatar
Добрый день! тоже хочу сделать пластику у Светланы Юрьевны. Подскажите, пожалуйста, по цене. Вы заплатили 280 тыс, я видела в комментариях, а сколько зон липосакции вы оплатили? 2? и какую категорию по липосакции живота вы оплачивали, сколько с вас взяли за одну зону? у них указано на сайте, что есть 3 категории.
Мне насчитали почти столько же, сколько вы заплатили, но мой случай намного проще, поэтому и интересуюсь для сравнения. Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.