Абдоминопластика, 15 апреля. Светлана Пшонкина



Делюсь своей радостью, наконец то это свершилось, Сделала Абдоминопластику, с удалением пупочной грыжи, и сшиванием мышц живота. 15 апреля 2014 приехала к 10 утра, в палате уже лежала девушка с операцией на подбородке, и сразу после меня положили девушку с блефаропластикой, сначало взяли её на операцию а мне поставили капельницу, потом Светлана Юрьевна меня изрисовала



и забрали меня в 14-00, а закончилась операция в 19-30 (так сказали мужу, он всех на уши поставил там :)), звонил каждые 20 минут, последний час, как дела, что со мной, молодцы сотрудники, тактично и терпеливо ему отвечали .) в общем получается 5,5 часов длилась операция.
Пришла в себя я в 21-00 только, посмотрела на часы и обалдела что уже столько времени, никакого отходняка, тошноты не было совсем.
с 2-х боков у меня стояли дренажи и мочевой катетор а в спине ещё была эпидуральная анестезия, убрали её только утром



ночью лежала, а в обед уже попросила убрать катетор и сама встала и пошла в туалет, умылась, зубки почистила и стала расхаживаться.
Всё бы было ничего, да перед операцией у меня в горле першило и началс небольшой кашель, дома все болели и тут сказалось это на мне не очень хорошо, = ещё трубки стояли в голе и першило и хрипело в голе ужасно, откашливалась, держа живот, было очень больно и лежать не могла, только сидя кашель не забивал, дали таблеточки от кашля мне и стрепсилс, на следующий день стало получше и уже отхаркивалась нормально, хоть и больно.
Персонал весь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, все добрые, позитивные, улыбчивые.
Сегодня на перевязке увидела свой животик, посмотрела под углом, плоский такай ^_^ ну пока выглядет всё не очень ппупочек ещё не иделаьный, немного торчит, но Светлана Юрьевна сказала что это отёк и он сойдёт и будет впалый. в остальном всё СУПЕР!
Приехала домой, взвесилась, думала кг 2 буду меньше как минимум, но я осталась в том же весе, почему то, свекровь говорит, что это отёки.
Позже буду показывать свою красоту в динамике. Спасибо всем кто меня поддерживал. :-*

16 комментариев

avatar
Умничка, а ножки какие стройные, да животик теперь уменьшится - будешь вообще красотка!!! Удачи тебе!!!
avatar
Спасибо, а про ножки стройные мне многие сказали там в клинике, я когда похудела сильно, самое первое что сильно похудело это ножки на 2-м месте спина, а живот и лицо мне кажется ни на грамм.
avatar
Отеки, конечно пока еще! Я не сомневаюсь, что Светлана Юрьевна все сделала на ах!
А почему так долго опи была? И...поправлю...катетер!)
avatar
Светлана Юрьевна сказала, что грыжа была сложная, многокамерная, несколько раз ущёмлённа, поэтому дольше возились со мной.
А на счёт поправочки, спасибо, на клавиатуру сын пролил компот и кнопки залипают и бывают ошибки, почему котетор написала сама не поняла, я знаю как он пишется. @~~'~~
avatar
Поздравляю, с достижением первой цели! Легкой тебе реабилитации! А мы будем ждать фотоотчет!
avatar
Спасибо. @~~'~~фотоотчётик будет обязательно, в понедельник на перевязку еду, попрошу С.Ю сфоткать животик мой.
avatar
класс.. на втором фото хоть и в халатике, видно, что живота уже нет))) легкой реабилитаци.
avatar
Спасибо, да, на халатике поясок уже завязался нормально, до этого он мне маловат был. :))
avatar
Ничего страшного, что операция такая долгая, зато Светлана Юрьевна сделала все филигранно от и до, можно не сомневаться! Ты герой, на следующий день сама гуляла! Желаю тебе реабилитации нетрудной, но и добросовестной, чтоб шовчик вышел незаметным!
avatar
Спасибочки. Я тоже уверена что Светлана Юрьевна сделала всё отлично! А гуляла я прикольно, в обеех руках дренажи, рука с капельницей а я в туалет с этим всем и зубки почистила и умылась. :))
avatar
Поздравляю!! Я тебя понимаю как никто другой!
avatar
Спасибо! ^_^ Твой результат, сделанный Гагариной Потрясающий! ^_^ Я тоже сначала к ней хотела, но не хватило средств, а ОПИ нужно было делать уже сейчас, пока у мужа отпуск и он может помочь с детьми и тянуть не хотела больше. Но после консультации у Пшонкиной, я ей полностью доверилась, и надеюсь что не зря.
avatar
Поздравляю с избавлением от животика @~~'~~ Животик обязательно будет суперским!!! Светлана Юрьевна доктор с золотыми ручками {}Скорейшей тебе реабилитации :-)
Халатик и палату узнаю :-)Ностааааааальгия!!! Я в таком же халатике щеголяла ^i^
avatar
Спасибочки. @~~'~~ Палата хорошая, мед персонал замечательный! Вчера вечером в общем коридоре часов в 11 вечера, сидели болтали с мед сестрой, за чашечкой чая, так всё уютно и по домашнему. ^_^
avatar
С Натальей Ледовской наверное?
avatar
ха-ха-ха.... точно.очень позитивная, доброжелательная, открытая девушка. как ты угадала?
avatar
Я сама ее очень хорошо запомнила :-) Очень хорошая девушка ^_^
avatar
Урааа!!! Свершилось чудо) Поздравляю тебя с удачной операцией и с плоским животиком!!! @~~'~~Ножки вообще СУПЕР!!! ^_^ ^_^ ^_^ Легкой реабилитации и скорейшего преображения!!! @~~'~~ Скоро лето, встретишь его стройняшкой)
avatar
Спасибо, моя дорогая! Я уже сплю и вижу в сочетании с подтянутым, плоским животиком, красивую подтянутую грудь. Если в конкурсе на подтяжку груди не повезёт, тогда только к Светлане Юрьевне пойду за новой грудью, правда не знаю когда, как только удасца накопить денег.
Но 1 дело важное уже сделано и я очень рада. :-) Спасибо за поддержку.
avatar
Рано или поздно мечты сбываются) главное хотеть этого всей душой и очень сильно) Пока ухаживай за животик, а там и о титях подумаешь)
avatar
я уже о них думаю :)) о титях, :-) такой то животик с такими титями, не хорошо. :-|
avatar
Всё будет)))
avatar
Поздравляю тебя!!! После в халате уже видно результат! Отеки конечно у тебя из-за операции. Они спадут и вес должен уменьшится. Хорошей тебе реабилитации и расходится быстрее. Я после кесарево 2 месяца скрючевшись ходила. Обязательно расхаживайся.
avatar
Про кесарево знаю, сама 2 кесарево перенесла, могу сказать что по сравнению с кесарево, тут немного полегче реабилитация, накпила кучу лекарств, прописанных врачом, буду принимать и отёки надеюсь сойдут.
Спасибо за поддержку. @~~'~~
avatar
Лёгкой реабилитации!
avatar
@~~'~~ Спасибо.
avatar
Как же хорошо, когда сбываются желания ))) Поздравляю ..
avatar
Спасибо. @~~'~~Да, самой не верится.... Всё как то хотелось, но не уверена была что это свершится в ближайший го. А вот уже и ОПИ прошла, реабилитируюсь и надеюсь исполнить вторую заветную мечту. Подтянуть грудь и тогда вообще будет СУПЕР! И ощущение себя и настроение, и уйдут комплексы со всеми вытекающими последствиями... :-)
avatar
К сказанному выше добавить нечего...Поздравляю от души!
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Принимай мои запоздалые поздравления и пожелания скорейшей реабилитации. По возможности дольше берегись от вех "НИЗЯ". @~~'~~
avatar
Спасибочки. @~~'~~ Тяжело себя беречь конечно, приехала из клиники, свекровь с ангиной, через 2 дня дети заболели, сегодня ночью мелкий вообще спать не мог, кашель, сопли мучали, а я сама очень хорошо себя чувствовала, но вчера стал болеть в одном месте живот, как небольшой отрезок, где шов и когда лежу всё хорошо а когда ходить начинаю всё больней и больней, не пойму что такое, сегодня на перевязку, посмотрим, что там у меня.
avatar
Может бандаж какой нибудь носить? Я понимаю, с детьми трудно себя ограничить. (*-*)
avatar
а я в бандаже абдоминальном, послеоперационном. Была сегодня на перевязке, Светлана Юрьевна сказала что всё хорошо, ей всё нравится, и мне тоже, а то что болело сбоку, там был дренаж, сейчас не болит уже. Сейчас сделаю запись и покажу 2 фотки моего нового животика недельного.
avatar
Очень правильно что решилась на операцию, скоро всё заживёт, и будешь стройняшка и без грыжи, с плоским животиком красивым. ^_^
avatar
Как же хорошо, когда начинаешь себе нравиться. Удачи тебе, Людочка, в твоей победе над красотой!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.