Для Еленки обещанное видео после абдомино.

Как я уже говорила, у меня тут голос писклявый и дрожащий от волнения, и вообще я всяко очкую, потому что не люблю публичных выступлений))
Кароч, смотрите. Это - неделя после абдоминопластики.
Док. - Соколов А.А., анестезиоглог - Платонов Д.Н.. Операция была добыта в жестоком бою с Колибри на сайте Шери. Я заняла второе место, но это был первый на сайте бой с такими высокими результатами, к которому я совершенно не была готова, но честно грызлась до конца. За боеспособность меня тоже наградили бесплатной оп. Максим Леонидыч вообще мужчина щедрый на благотворительность)) Мамба, скажи))

44 комментария

avatar
во какой я наглый! гыы, спасибо пошел смотреть
avatar
ахаха, не ну ты и тут развеселить смогла! конечно швы жесткие! уууухххх, а вот я не поняла про пупок, зачем старый убрали понятно, а новый сделала для верного визуального восприятия? или там какие-то функциональные нагрузки есть?
avatar
Стереотипы, мать их) Мне уж друзья говорили - Курбатова, ну что же ты, дура, пупок новый сделала) Была бы, как Афродита)))
avatar
:)), понял, а то я уж подумала, что он для чего то нужен. меня кстати на рвоту тянет, если в нем поковыряться.
avatar
Хорошо тебе) Если отравление какое-то, все пальцы в рот суют, а тебе пупок пощекотать можно) Гигиенично :))
avatar
^_^ всё наглядно) тоже планирую видео после опи
как говорится, лучше 1 раз увидеть :-)
avatar
Стереотипы, млин, все таки на что идем из-за этих стериотипов
avatar
Ну, живот я не из-за стереотипов пилила, а для физического и морального комфорта) А с пупком протупила, честно говоря. Реально же можно было попросить, чтобы не делали))
avatar
да, лан, хорошо что сделали пупок, как же без него. а вот на счет стереотипов, я все же склоняюсь к тому, что желание переделать себя от туда и растет. тут можно долго пояснять - лень. но ноги растут именно от туда, мы проходим долгий путь что бы до этого дойти и сказать так вот, тааа- стереотип есть я и сделала мы вряд ли можем. но жизь нас так к этому и подводит, что нам именно так комфортней
avatar
Не согласна. Мне мои проблемы доставляли жуткое физическое неудобство. Мне довольно удобно сейчас. Конечно, можно похудеть еще, чтобы физические нагрузки легче переносить))
Эстетичекая функция, конечно, тоже присутствует. Но это лишь оттого, что человек как существо не может иметь четыре ноги, сиськи до пола и хвост) В рамках человеческого облика каждый выбирает тот, в котором ему удобнее всего. Быть жирной коровой наглухо неэргономично) Никому. А вот увеличить сиськи до четвертого размера, накрасить губы розовым блеском, сложить их уточкой и сфотографировать себя на телефон потому, что это модно - вот это как раз дань клонированию)

avatar
Натуль,у меня тоже за плечами абдомино после родов.Правда компрессионка у меня другая была,в виде пояса.А музыка прикольная в видео ^_^
avatar
В виде пояса - это, наверное, не очень большой объем был, да?
С музыкой я ковырялась долго... Это был мой первый и последний опыт видеоредакторский)))
avatar
У меня было полное абдомино,с переносом пупка.А пояс кстати,очень широкий был.Вообщем,от сись до самых до пи-сь :-X
avatar
А шов высоко?
avatar
Шов низкий,прошло 7 месяцев,а он очень виден и на ощупь грубый.
avatar
оо, ниче себе, и ты делала. Я боюсь, хотя у меня живот так и не ушел полностью. я даже не знаю,че мне там надо делать или не надо.Скорее липо надо,жирок качнуть))) А у тебя реально все плохо было?
avatar
У меня очень плачевный вид живота был.Мышцы не просто разошлись,а аж порвались.Плюс лишняя кожа,и все это сильно выпирало.Стыдно было перед мужем раздеваться.Вот и пришлось собрать все деньги,что были и сделать абдомино.Даже через одежду была видна неестественная форма живота.Сама то я худенькая достаточно.
avatar
Ага, у меня тоже мышц не было(( У меня дочь за неделю до родов крутанулась с ног на голову, причем головой как раз по брюшной стенке. Родилась 4600, 55 см... Вторая там через два года просто плескалась, как дельфин в океане)) Тоже, кстати, перевернулась за неделю, но она маленькая была - 3600, 52см, , так что я этого даже не заметила)
avatar
А со мной такое после рождения близнецов произошло.Они у меня там так крутились,что я еле жива ходила).
avatar
Бодрые?))))
avatar
ОЧчень бодрые,до сих пор шустрят. :-)
avatar
Такая же фигня)
avatar
Блин, может и у меня порвались тоже, чет они стали не такие как раньше.
avatar
Они могли еще просто растянуться у тебя.
avatar
ххех) прикольное видео получилось) Я кстати так и представляла твой голос) А это сколько времени то прошло уже с момента абдомино?
avatar
На видео - неделя)
avatar
а щас как дела со швом обстоят?)
avatar
Впереди хороший, ближе к бокам красный, не очень красивый, и концы топорщатся) Хочу корректировать.
Как-нибудь картинки хорошие сделаю, покажу. Сейчас есть...февральско-мартовские.

avatar
У меня кончики тоже,как ушки у варенника)))
avatar
Видео снова посмотрела.
Шедевр!
Фотки свежие очень интересуют. Будут?
avatar
Сделаю. Я не дома сейчас. Через недельку сделаю специально.
avatar
Жду. И расскажи обязательно какие ощущения с новым животиком. Чо изменилось по прошествии времени? Как там внутри и снаружи?
avatar
как-то один модный глянцевый журнал так увлекся с коррекцией (синди кроуфорд или что-то вроде) что на обложке была красотка без пупка! в редакции разрывался телефон - она что инопланетянка? ;-)
avatar
Да, блин, не дают покуражиться людям))))))
avatar
Сама видео делала (я про начало)?))) Отлично! Голос твой услышала впервые, крутой он и сексуальный) А синяки и швы очень страшные, конечно. Хорошо, что это все зажило.
avatar
Сама, а кто ж))) Голос тут писклявый и волнующийся, даже прокашливаюсь там по ходу повествования, полтому что сиплю)) За сексуальный - спасибо)))))))))))))) Но обычно он у меня ниже и грубее, меня многие считают очень хамской барышней из-за этого)))))
avatar
на видео такая колбаска замотанная(я про шов)я на свои щовчик оч долго смеялась.боялась разайдется))))когда сняли эти "канаты" картина совсем другая нарисовалась)))))))теперь беленькай,тоненькай)
avatar
У меня впереди тоненький и беленький, а по бокам пока не очень. Там выше где-то в комментах картинка болтается.
avatar
ой, помню этот блокбастер, за который тебе небудутыкатьпальцемсамазнаешькто Оскара вручил)
avatar
8-)
avatar
Да, на что только не идут женщины ради красоты, молодец!!!желаю скорейшего выздоровления и минимальных физических страданиями, представляю как вы себя ощущаете, сама пару операций пересла......Удачи!
avatar
Спасибо) Но это давно было - полтора года назад)))
Сейчас все ок уже))
avatar
Наташ, у тебя он посветлел? у меня красно-коричневый.. но я сама ступила ж... под солнце в египте он попадал периодически из трусов...
а до египта я весь август в солярии грелась... вот пожарила его...
буду иссечение делать, скорее всего у Павлюченко, оч нравятся его швы подсисечные
avatar
Впереди посветлел, а с боков красный. Посмотри, я тут где-то в комментаз фотографию показывала.
Я домой приеду, хочу Соколову позвонить, узнать про коррекцию сначала, а то у меня "ушки" на концах шва торчат.
Грузи свое тоже)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.