А я иду, шагаю к красоте...

Привет, девчули мои распрекрасные. Вижу… вижу, оживляется форум, сиси кому то светят… Честно говоря осень у меня была очень напряжённой, новостей накопилась целая тележка, а вот писать чего то руки не доходили.
Чем же я занималась? Да всё моталась в Москву на консультации по своим «хотелкам». Хочу напомнить, что после того, как Кахраманов Эльдар сделал мне глазки, желания мои пошли в гору. :))… А что, подумала я, в 50 лет жизнь только начинается. В итоге, в сентябре я приезжаю в «Доктор Пластик»


к Эльдару, что бы показать свои глазки и провести консультацию по увеличению груди.

Мы замеряли мои параметры, потом Док меня спросил, что я себе хочу… я скромно попросила трёшечку, из моих желаний сложился вердикт: 360, анатом, средний профиль. Теперь вот думаю, а что это я так скромно? Ну да ладно, я ведь не завтра бегу делать… это планы мои дальновидные. А глазки мои ему понравились… ещё бы, там вообще уже ничего не заметно. На последок снова сфоткались.

и всё таки, он такой очаровательный.
Уже позже встретила Сергеева, он когда меня оперировали, заходил в палату, глянуть, как дела. Я была с заклеенными глазами, по этому сфоткаться не представилось возможным. В этот раз всё было иначе, и мы тоже сфотографировались… мало ли, может не в последний раз там побывала.

Ну вот, это только одна из консультаций, по моим хотелкам, об остальных обещаю рассказать в ближайшее время.

29 комментариев

avatar
Татьяна, а хотелки то затягивают))) Тяга к красоте это хорошо! Ждем дальнейших включений)))
avatar
Ну конечно затягивают, но я о стоп кране всегда помню…
Помнится, когда мои глазки стали нормальными, я сказала себе, что мои новые глазки не идут к старому лицу :). Сейчас уже грудь хочу… вернее хотела всегда, но вот решиться в мои годы смелости не хватало. Ну а если на грудь решение созрело, то почему бы и пузцо в порядок не привести?.. А лицо? Лицо это тоже отдельная тема разговора…
avatar
Танюша, ты меня поражаешь с каждым разом все больше и больше (в приятном смысле). Не каждая женщина в твои годы (молодые) решится на такие перемены… Но если есть желание, следует будет и результат) Жду твоих преображений)
avatar
Хм… я сама себе поражаюсь, никогда от себя этого не ожидала, но вот что то щёлкнуло… и я решила, что надо менять всё к лучшему, а лучшую жизнь я тоже связываю со своим изменением.
avatar
Танюша, и я тебя понимаю… сама такая) Вот тоже придумаю, что мне это необходимо и иду к этому всеми способами)
avatar
Ооо, хороший мой, ты прекрасна! Но нет пределу совершенства) Так держать!!! Мое восхищение!
avatar
Ну ты совсем меня засмущала… красота и старость могут идти рядом, но лучше пусть старость идёт своей дорогой… старею я… старею, а не хочется.:))
avatar
После последней увиденной в субботу живьем офигенной работы Эльдара, я бы ему доверилась полностью в размерах:-;
Ты как лягушка путешественница)) Где только не была)
avatar
Мало того, что я тоже видела вживую некоторые его работы… я же сама ежедневно смотрю на себя :)). А про путешествия ты права… вот стараюсь с декабрём разобраться по времени…
… Мёд, пиво пила,… всех видала, у врачей бывала…
avatar
360 на твой не нолик будет четверочка, я думаю… хотя, хрен его знает, я никак не пойму как эти размеры рассчитываются — там ведь и объем под грудью считается. А я вот на глазки твои насмотрелась и решила для себя, что блефаро пойду тоже к Кахраманову делать — думаю, через лет 5-7 придется.
avatar
Да, Валюш, там на самом деле гольная математика… если позволяет грудная клетка и исходник. У меня и с тем и другим порядок… лошадка я крупная.:))
avatar
У Эльдара хочешь грудь делать?)
  • jema
  • 0
avatar
Я ещё несколько прекрасных «сортов» сись знаю, такие, как Баковки, Абакумовки, уже не раз многие перетрогала… так что консультация была не только у Эльдара… скоро напишу.
avatar
А Вам третий размерчик будет очень хорошо. Эх, жалко только Вашего супруга — будет ревновать. )))))
avatar
«МаловатА будет… маловатА», я же крупная женщина, высокая, грудная клетка широкая. Лифоны беру 80-85, так что хотелось бы чего нить побольше. :0)
avatar
Нет предела совершенству!!! Ну что сказать, движение и желание уже говорят о том, что тебе не 50…
avatar
Татьян, а почему не хочешь подать заявочку к Грудько? Все бы тебя поддержали!!!
avatar
Я бы поддержала 100%!
avatar
Спасибо, большое, я очень рада такой поддержке, но я люблю планировать все свои действия, а тут как снег на голову. В данный момент я веду консультации по поводу лица, о чём вам сообщу обязательно. Так что конкурсы ещё будут… и поверьте не вы, кто меня поддержит, не хирург, которому я доверюсь ( который выберет меня), никто не пожалеет. Я умею быть благодарной и с удовольствием совмещаю приятное общение на форуме с полезным.
avatar
Ловлю на слове :0), я обязательно приму участие, только не в этот раз, хотя душа рвётся от желания и руки «чешутся»…
avatar
О, еще больше?? четверку что ли?))
avatar
Татьяна, а у тебя и своя не маленькая вроде)))
Ты подумай насчет Грудько все таки )
avatar
Не, у меня двушка с натягом… а большие лишь пуш апы :). Щас новый топик напишу, и ты поймёшь, почему я решила поменять планы.
avatar
Ждемс )
avatar
Он уже написан… иди читай :0)
avatar
А я считаю, у вас и так все прилично с грудью! ,) Все в меру!
avatar
Да где уж там… в положении на спине сквозь неё прощупываются рёбра и торчит лишь сосок. Согласна, что в не совсем плачевном состоянии, птоз не значителен.
avatar
Ну вот видите, не все плохо) Главное что не висит до колен)
avatar
Ну да, если сравнивать с таким вариантом, то моя грудь просто девичья:)…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.