+1.13
0 читателей, 19 топиков

«Как стать лучшей версией себя». Книга Анвара Салиджанова

Знаете ли Вы, что пластический хирург Анвар Салиджанов написал книгу. И уже успел презентовать ее в Литературном кафе на Новом Арбате. Автор книги «Как стать лучшей версией себя» рассказал о возможностях современной пластики, правильной подготовке к операции, особенностях реабилитации. Не обошел вниманием Анвар Шухратович и популярные мифы о пластической хирургии, а также раскрыл секреты успешного поиска лучшего специалиста.
Книга поступила в продажу около месяца назад и с первых дней пользуется большим спросом у покупателей. И мужчин, и женщин. И в этом нет ничего удивительного, ведь это книга-антистресс. Она написана легко и с юмором, не изобилует сложными медицинскими терминами, при этом содержит массу полезной информации и реальные примеры.
Книга продается в книжных магазинах Москвы. Ее примерная стоимость – 500 рублей.

Пухлые губы теперь не в моде

Европейские пластические хирурги стали отмечать, что мода на пухлые губы у женщин стала терять свою актуальность. Причиной снижения спроса на этот вид пластики они считают набирающий в 2019 году рост популярности тренд на естественность облика. Многие европейские звезды отказываются сегодня от хейлопластики и инъекций для увеличения губ, возвращаясь к своим природным стандартам. Ослабнет ли любовь и россиянок к пухлым губкам, покажет время, ведь все модные тенденции приходят к нам с Запада с опозданием!

Клиника «Семейная» в Туле

Вы живете в Туле? А вы знаете, что в вашем городе уже месяц работает филиал сети медицинских клиник «Семейная»? В услуги учреждения входит, помимо прочих, и пластическая хирургия. Как указано на сайте сети, в тульском отделении эстетической медицины операции выполняет пластический хирург Маланичев Михаил Юрьевич. Подробности можно узнать по тел.: +7 (4872) 77-05-77, ежедневно с 9:00 до 21:00.

Сати Казанова против пластики

На днях российская популярная певица Сати Казанова заявила, что не будет делать пластику лица, чтобы всегда выглядеть молодо. Своей подруге, которая собралась пройти лицевую подтяжку, она посоветовала не прибегать к этому способу, а обратить внимание на альтернативы. Например, упражнения для корректировки овала лица. «Неясно, каким здоровьем и деньгами потом нужно расплачиваться за такую «красоту», — сказала певица. Но мы-то с вами знаем, что хорошо выполненный фейслифтинг вреда здоровью и уж, тем более, внешности не приносит! Главное, знать, где искать хирурга! И если сама Сати Казанова не знает, мы ей подскажем! Российская служба BBC )))

Расплатитесь биткоином за пластическую операцию

А вы знаете, что с каждым днем в мире становится все больше возможностей оплачивать услуги с помощью биткоина? С недавнего времени к ресторанам, магазинам, службам такси и прочему присоединилась и пластическая хирургия! В известной клинике пластической хирургии Body Sculpt, расположенной в Нью-Йорке, за биткоины теперь можно не просто делать операции, но и получать скидку! Явный рывок вперед! Интересно, когда эта тенденция дойдет и до нас?

Увеличение груди за 100 тысяч рублей! Только 30 операций!

Только в течение лета 2019 пластический хирург Александр Тимошенко проведет 30 операций по акционной стоимости.

  • Увеличение груди круглыми имплантами 100 000 рублей
  • Увеличение груди анатомическими имплантами 120 000 рублей

В акции участвуют качественные импланты Mentor, сертифицированные на территории ЕС и США (всего три фирмы производителей имплантов прошли строгую сертификацию FDA USA).



Этим летом мы готовы осуществить акцию, о которой Вы писали в течение года, ведь мы знаем, что для многих из Вас увеличение грудии- это мечта. И мы готовы сделать так, чтобы мечта стала ближе. Именно поэтому пластический хирург предоставляет скидку на операцию, а клиника европейского уровня «Сова» готова предоставить специальные условия на размещение пациенток.

  • Включено в стоимость: операция, современный ингаляционный наркоз, импланты Mentor, нахождение в отделении реанимации, пребывание в стационаре в течение суток.
  • Оплачивается самостоятельно/дополнительно: анализы, компрессионное бельё и чулки. Дополнительное пребывание в стационаре, если вы приезжаете из другого города + 1 сутки.

Можно одномоментно выполнить другие операции или подтяжку груди при необходимости.

Александр Владимирович Тимошенко, 10 лет профессионального стажа, онколог-маммолог, пластический хирург.

Для бронирования даты операции необходимо внести предоплату за импланты, так как по акционной цене будет проведено только ограниченное количество операций (30). Операцию можно будет провести в любой из месяцев лета 2019.

Для подробностей переходите по ссылке.

Телемедицина для сельских жителей. Консультации и осмотры в режиме реального времени

Как же повезло жителям сельских районов Нью-Гемпшира и Вермонта. Теперь они смогут делать пластические операции и не думать о том, как будут добираться до клиники в течение всего реабилитационного периода! Передовые клиники и пластические хирурги переходят на новый формат взаимодействия с пациентами после операций. Да здравствует телемедицина и средний медицинский персонал.



В исследованиях приняли участие 85 пациентов, 70% из которых женщины после увеличения груди. В назначенный день осмотра медсестра выезжает к пациенту сама, у нее с собой IPAD, с помощью которого она связывается с оперировавшим пластическим хирургом. Осмотр и оценка состояния пациента проводится дистанционно, а медицинскую часть (наложение повязок, снятие гипса, обработка рубцов и другие процедуры) проводит непосредственно медицинский работник.

В начале исследования респонденты в 80% случаев отрицательно отнеслись к возможностям телемедицины. Однако к концу эксперимента мнение участников изменилось – 96% были приятно удивлены новому формату взаимодействия с пластическим хирургом. Опыт показал, что проведение плановых послеоперационных осмотров с помощью новых технологий никак не сказался на качестве результатов.

Безусловно, телемедицина не может учесть конкретных клинических ситуаций, но на данном этапе плюсов пока больше, чем минусов. Хочется узнать ваше мнение. Как Вы относитесь к телемедицине? И хотели бы опробовать на себе опыт сельских жителей?

Ринопластика за 160 000 рублей!

Сезонное снижение цен на пластику носа у пластического хирурга Арама Артуровича Акопова. Только в декабре вы можете сделать ринопластику за 160 000 рублей.





В стоимость входит

  • Консультация и моделирование носа
  • Наркоз
  • Первые сутки в клинике
  • Все перевязки и лечение до снятия гипса (в среднем 10 дней).
  • Наблюдение в течение года.

В стоимость НЕ входит

  • Анализы
  • Назначения после операции — лекарственные препараты

Подробности акции можно уточнить на консультации, на сайте доктора или по элетронной почте rhinoconsult@ya.ru. Записывайтесь по телефону +7 (925) 510-79-76.

Маша Малиновская после вторичного омоложения у Рыбакина

Модель и телеведущая Маша Малиновская пережила в своей карьере взлеты и падения, но сегодня всё так же является востребованной персоной в телевизионной сфере. Для неё, как для публичного человека, презентабельная внешность является одним из главных критериев популярности, поэтому в жизни Малиновской было несколько походов к пластическим хирургам.

Маша Малиновская инстаграм



Правда, не все они заканчивались позитивными изменениями во внешности телезвезды. Одна из операций на лице оказалась не очень эффективной, и Маше пришлось снова лечь под нож, чтобы сделать повторную подтяжку лица. Вторичное омоложение знаменитости провел известный в России пластический хирург Артур Владимирович Рыбакин. Как рассказывал доктор, пациентке была проведена фацио-цервикальная суб-СМАС суб-платизмальная ритидэктомия.


Пусть сама знаменитость не спешит рассказывать своим поклонникам об изменениях, произошедших в ее жизни после повторного омоложения лица, фанаты звезды замечают их самостоятельно. Малиновская снова почувствовала себя привлекательной и красивой, что демонстрирует ее новая съемка для мужского журнала Playboy.

Маша Малиновская Playboy



После удачного фейслифтинга страница Маши в соцсети стала регулярно обновляться, чего раньше за селебрити не замечалось. Более того, среди публикуемых снимков звезды экрана стало намного больше селфи и крупных планов, а ведь раньше она не так часто выкладывала фотографии, да и те в темных очках.

Подписчики не оставили это без внимания и теперь постоянно пишут ей множество комментариев, полных восхищения: «Хочется бесконечно повторять лайки!», «Мария, потрясающе выглядите!», «Маша! Ты прекрасна, так держать!», «Вы самая классная, самая открытая, сильная. И очень крутая. Вы женщина бомба!!» и др.

Маша Малиновская Сейчас





Судя по всему, эстетическая операция у телеведущей прошла более чем успешно, а пластический хирург Артур Рыбакин еще раз продемонстрировал свой профессионализм в вопросе создания идеальных лиц и тел.

Пластические операции в рассрочку

Высокое качество и выгодные условия! Теперь улучшить внешность при помощи пластической операции можно гораздо быстрее!



Пациентам больше не нужно месяцы и годы копить на долгожданную пластику. Обрести совершенную внешность можно уже сейчас, а заплатить за преображение — после. Это стало возможным благодаря специальному предложению от известного московского пластического хирурга.

Теперь доктор Карен Пайтян предоставляет свои услуги в рассрочку!

Карен Гагикович Пайтян — пластический хирург, микрохирург. Заведующий отделением пластической хирургии АО «Медицина» и действительный член Сибирской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов. Столичный специалист выполняет широкий перечень эстетических и реконструктивных операций, за годы своей практики провел более 2 000 успешных коррекций внешности. Доктор старается всегда идти навстречу своим пациентам и выстраивает лояльную ценовую политику. В этот раз Карен Пайтян принял решение ввести рассрочку на свои услуги, чтобы помочь получить идеальное лицо и тело как можно большему числу пациентов.

Узнать подробности спецпредложения и записаться на консультацию к доктору Пайтяну можно по тел.: +7 (926) 191-10-90 (WhatsApp) или отправляйте письмо на pandramenos@gmail.com.

Пластика груди, Карен Пайтян

Девушке выполнили сложную реконструкцию, заменили импланты 350 мл на импланты 700 мл. Тем самым выполнив подтяжку и устранив тубулярность груди



Комплексное омоложение лица, Карен Пайтян

Пациентке выполнен СМАС-лифтинг и блефаропластика





Пластика живота, Карен Пайтян

Выполнили подтяжку живота — Абдоминопластику + ушивание диостаза (расхождение прямых мышц живота). Удалили излишки кожи и жира, а также пупочную грыжу.