Увеличение груди за 100 тысяч рублей! Только 30 операций!

Только в течение лета 2019 пластический хирург Александр Тимошенко проведет 30 операций по акционной стоимости.

  • Увеличение груди круглыми имплантами 100 000 рублей
  • Увеличение груди анатомическими имплантами 120 000 рублей

В акции участвуют качественные импланты Mentor, сертифицированные на территории ЕС и США (всего три фирмы производителей имплантов прошли строгую сертификацию FDA USA).



Этим летом мы готовы осуществить акцию, о которой Вы писали в течение года, ведь мы знаем, что для многих из Вас увеличение грудии- это мечта. И мы готовы сделать так, чтобы мечта стала ближе. Именно поэтому пластический хирург предоставляет скидку на операцию, а клиника европейского уровня «Сова» готова предоставить специальные условия на размещение пациенток.

  • Включено в стоимость: операция, современный ингаляционный наркоз, импланты Mentor, нахождение в отделении реанимации, пребывание в стационаре в течение суток.
  • Оплачивается самостоятельно/дополнительно: анализы, компрессионное бельё и чулки. Дополнительное пребывание в стационаре, если вы приезжаете из другого города + 1 сутки.

Можно одномоментно выполнить другие операции или подтяжку груди при необходимости.

Александр Владимирович Тимошенко, 10 лет профессионального стажа, онколог-маммолог, пластический хирург.

Для бронирования даты операции необходимо внести предоплату за импланты, так как по акционной цене будет проведено только ограниченное количество операций (30). Операцию можно будет провести в любой из месяцев лета 2019.

Для подробностей переходите по ссылке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.