+20.00
890 читателей, 93 топика

Труд кончается, но хорошо выполненная работа не пропадет

Всем доброго времени суток и приятного расположения духа!
Обычно на сайте " все о красоте ру" я сижу через компьютер, но сегодня муж вручил мне свой телефон и сказал:" Я сейчас буду играть в танчики, а на своем сайте ты можешь через мой телефон посидеть.

В первую очередь я решила посмотреть какие есть фотографии в телефоне мужа и обнаружила различные фото ванных комнат.

Мой муж отделочник, очень любит свою работу, старается. У него даже есть вот такая грамота:

У всех людей разные запросы: кому- то надо плитку положить, сделать панели, кому- то установить душевую. Бывают такие люди, которые всю душу вытрясут, пока не сделаешь так, как они хотят ( по рассказам мужа).
Вот некоторые из его работ:




А я мечтаю о такой картине в ванной ( с моим лицом) и новой грудью.


Как выглядит ваша ванная комната? Поделитесь своими фантазиями)

"Возможно более счастлив тот, кто коллекционирует ракушки, чем тот, кто родился миллионером"

Моя коллекция началась с подарка мамы: Она ездила отдыхать на море и привезла ракушки. С тех пор у меня появилось увлечение — коллекционирование ракушек.

Однажды, в один из учебных дней, когда я училась в университете, одногруппница спросила у меня: «У тебя есть какое-нибудь увлечение в жизни?» Я, не задумываясь ответила, что мечтаю о море и коллекционирую ракушки. После этого, она достала из своей сумочки платочек, раскрыла его, там оказались ракушки. Так моя коллекция пополнилась.

Я скорее всего созерцатель, потому-что о ракушках практически ничего не знаю… Пыталась по книге определить название каждой ракушки, но потом пришла к выводу, что, если ошибусь, это будет выглядеть глупо. Точное название могу сказать у одной ракушки (она моя любимая): Ципрея тигрис шилдериана, Cypraea tigris shilderiana.

Пока серьёзным коллекционером я себя назвать не могу, хотелось бы пообщаться с истинным коллекционером.

Чужая среди своих

Привет всем!
Сегодня мне вспомнились школьные годы. И я решила поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.
Наверное, в каждой школе есть пара-тройка «козлов опущения», над которыми вечно издеваются одноклассники. Над ними смеются, дразнят, игнорируют и просто мешают жить… Таких людей по-простому называют — изгой.




Читать дальше →

Женское обрезание

Всем привет!
Не буду рассказывать как я дршла до этой темы но подробности меня, мягко говоря, ужаснули!
Клиторэктомия – это обычай удалять части женских гениталий согласно культурным или традиционным соображениям. Женское обрезание считается преступлением против прав человека и серьезным нарушением половой независимости женщин. В большинстве случаев, обрезание проводят с целью сохранить девушку девственницей до брака – ей отрезают или зашивают часть половых органов.
На фото понятно, что это делают без согласия девочек, их держат, и отрезают часто чем придется ржавыми ножницами, кусочками стекла и т.п…
Читать дальше →

Путешествие длиною в .... день!

10 февраля был бы обычный ничем не примечательный день, если бы не одна встреча. Встреча с Ёлкой и Леной)
Утром я быстро начала готовиться и собираться, для этого наготовила мужу на весь день и себе с дочкой в дорогу, потом мы поели и вышли, на час позже, чем я рассчитывала, ну да ничего. Зашли за послеоперационным подарком Ёле (ааа не сфоткала) и двинулись в нелегкий путь электричка-метро-маршрутка. Благо у меня небыло шансов заблудиться ибо дом напротив института, где я сдавала госы и защищала диплом, пару лет назад.
Ленина квартира мне очень понравилась, пусть ремонт еще не закончен, но все красиво и планировка интересная! Майчона моя в восторге от игрушек, да так была рада что играла и смотрела мультики пропустив дневной сон, что акунулось мне по пути домой)
Поскольку Ёлка толерантная ДЕВУШКА для меня был накрыт веганский стол!
Читать дальше →

сбербанк, такой сбербанк...

Всем привет!
Давно я ничего не писала, сейчас решила исправиться…
а расскажу я Вам сейчас о своем наболевшем — о сбербанке…
С мобильного опубликовать с первого раза не получилось, поэтому сейчас строчу с компьютера…


Читать дальше →

Ну целуй меня,целуй. Мне приснился Париж.

Ну целуй меня, целуй.
Мне приснился Париж.
Ну балуй меня, балуй.
Рвутся голуби с крыш.
Ты держи меня, держи.
Пусть растает февраль.
Ты дыши мной, дыши.
Расставаться не жаль?
Я прошу задержись, задержись
На мгновенье, на век.
И почаще мне снись…
Мой родной человек!


Всем привет! Представляете, мне сегодня приснился сон, как-будто я оказалась в Париже. Стою рядом с Эйфелевой башней. На мне потрясающее платье. А рядом муж. И он мне сказал:«Ты когда прекратишь мечтать? Выходи уже замуж!»
А мы ж женаты давно. И в Париже я не бывала… Странный сон. Но такой приятный и волшебный…
А Вам часто снятся сны?

Мы просто дружим

Всем доброго времени суток! Думаю, каждый из вас когда-нибудь задумывался: «Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной»? Вот и я сегодня об этом задумалась.
Нас с мужем познакомил общий друг. Назовём его Т.(не хочу раскрывать все имена). Теперь он друг семьи.
Этот друг мой бывший однокурсник. Я раньше просто терпеть его не могла. И эта ненависть была взаимной. Вспомнился случай: Как-то раз я приехала в университет пораньше и решила пойти в библиотеку, немного поспать (кто был студентом, тот поймёт). Проснулась я от того, что кто-то трогает моё лицо. Догадайтесь, кто это был? Да это был мой «друг». Он изрисовал моё лицо маркером. Ох, как я на него разозлилась тогда.… Таких каверзных случаев очень много было. Он размазывал по всему лицу помаду, портил косметику и т.д.
Когда мы перестали учиться вместе, он решил меня познакомить со своим лучшим другом. Вскоре я вышла замуж за его друга (моего мужа). Весёлая была свадьба.… И этот Т. просто испортил свадьбу своим поведением. Он залез под платье и не хотел вылезать.… Хоть это было в конце свадьбы, но мне это запомнилось, и остался не приятный осадок.
Сейчас всё изменилось: мы можем общаться с Т. круглыми сутками (социальные сети, WhatsApp). Недавно он приезжал в гости, когда мужа не было дома. Мы играли с машинкой на пульте. Потом пришёл муж (на его месте я бы заревновала). Он никак не отреагировал. Ведь это наш общий друг.

Читать дальше →

"Я к Вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать?"

До конца конкурса осталось всего 28 дней. Это много или мало? Для меня это ой как мало, ведь я зарегистрировалась на этом сайте совсем недавно. А хочется ещё что-то о себе рассказать, чем то поделиться. Кому-то интересно читать мои блоги, есть и такие, которые и не смотрят, что я там пишу.
Но я за это короткое время прикипела к некоторым людям (Надюша, Маргарита, обращение к Вам). Вы действительно очень позитивные и доброжелательные и такие же молодые душой, как и я. И это не лесть. Я просто читаю, что Вы пишите и всё мне это близко и понятно. Вы как мои наставники.
В первый же день Маргарита (MargaRitik) написала мне в личку хороший совет.
Мне этот совет ох как помог. Ведь я пришла на этот сайт совсем зелёной и не понимала, что писать, как писать. Да и сейчас я зелёная, если честно, но придёт время и я здесь освоюсь, и не буду совершать ошибок.
Надюша (VEGAN_Bunny), с помощью тебя я записалась на консультацию к Александру Викторовичу. И за это тебе отдельное спасибо!
Первым человеком, которого я увидела на сайте, была Ёлка (Татьяна Андреевна). Честно скажу, Вы очень похожи на мою маму внешностью. Я в первую очередь перечитала все Ваши блоги. Вы пример для подражания.
Ольга (Ranomi) Вы замечательный администратор на этом сайте (не в обиду Анатолю). Когда я совершаю ошибки, Вы как всевидящее око, помогаете исправлять их. За это Вам большая благодарность.
Татьяна (tanja1984), ВЫ детский психолог и у Вас замечательные детки. У нас как-то с Вами не очень получается диалог вести, но думаю ещё всё впереди.
Walenta (Валентина Казакова) очень рассудительная женщина с медицинским образованием (Надо будет не забыть прикупить Тенотен).
Джемма (Jem_moscow), ты у меня ассоциируешься со сладким вареньем. Сама знаешь почему))
Дарья (daria27), я восхищаюсь твоей фигурой и твоими высказываниями: «Согласна с Надей! Это будет утопия. Актуальнее будет аппарат с кофе или газировкой. Можно арендовать закуток с разливным пивом. Кресла ставят многие автомойки-вот там актуально. Пока ждешь машину-расслабиться можно!»
Луиза (luiza) особенный человек (хотя каждый по-своему особенен). По словам Ёлки: «писатель романов»… только повод дай… какУшками закидает :) это её прерогатива рецензии писать :)".
Bubblegum, я не знаю, как тебя зовут, мы с тобой практически в один день зарегистрировались и ты меня взбодрила своим высказыванием: «Чувствую, что не зря мы здесь собрались, ой не зря…»
Пока я пообщалась только с Вами на этом сайте.Процитирую Джемму: «Это как выйти замуж и влиться в новую семью — постепенно, без нахрапа и все получится! ;)»
Девочки, вот сейчас на сайте конкурс, страсти кипят и накаляются. Но если честно я бы хотела с Вами встретиться в жизни, без всяких рамок и не через экран компьютера. Пообщаться, узнать какие Вы есть на самом деле. Это осуществимо?