Мы просто дружим

Всем доброго времени суток! Думаю, каждый из вас когда-нибудь задумывался: «Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной»? Вот и я сегодня об этом задумалась.
Нас с мужем познакомил общий друг. Назовём его Т.(не хочу раскрывать все имена). Теперь он друг семьи.
Этот друг мой бывший однокурсник. Я раньше просто терпеть его не могла. И эта ненависть была взаимной. Вспомнился случай: Как-то раз я приехала в университет пораньше и решила пойти в библиотеку, немного поспать (кто был студентом, тот поймёт). Проснулась я от того, что кто-то трогает моё лицо. Догадайтесь, кто это был? Да это был мой «друг». Он изрисовал моё лицо маркером. Ох, как я на него разозлилась тогда.… Таких каверзных случаев очень много было. Он размазывал по всему лицу помаду, портил косметику и т.д.
Когда мы перестали учиться вместе, он решил меня познакомить со своим лучшим другом. Вскоре я вышла замуж за его друга (моего мужа). Весёлая была свадьба.… И этот Т. просто испортил свадьбу своим поведением. Он залез под платье и не хотел вылезать.… Хоть это было в конце свадьбы, но мне это запомнилось, и остался не приятный осадок.
Сейчас всё изменилось: мы можем общаться с Т. круглыми сутками (социальные сети, WhatsApp). Недавно он приезжал в гости, когда мужа не было дома. Мы играли с машинкой на пульте. Потом пришёл муж (на его месте я бы заревновала). Он никак не отреагировал. Ведь это наш общий друг.
]К чему я это всё веду? Да к тому, я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не существует. Или существует?..
Есть ли у Вас так называемые «друзья»? Как Ваши мужья (парни) к ним относятся?




p.s. фото 2013 года">

18 комментариев

avatar
После замужества нет у меня друзей мужского пола ))
  • jema
  • 0
avatar
А у меня подруг нет… Получается только с друзьями мужа общаться (муж везде с собой берёт)
avatar
Но ведь есть же у тебя хорошие знакомые? А настоящих подруг-друзей ни у кого много не бывает
avatar
Ну как сказать. Общаемся в сетях, поддерживаем друг друга в сложный момент. Но в жизни не общаемся. У всех дети, проблемы и т.д. Была подруга. Она и сейчас считает, что мы подруги. Но она живёт очень далеко. Живёт в Давлеканово. Видимся раз в пол года
avatar
Какая знакомая реплика.......)
avatar
Все мужчины с которыми я и мой супруг общаемся это его знакомые, которые глубоко женаты
avatar
Друзья моего мужа в основном не женаты))
avatar
Всё это чревато последствиями… особенно если друзья не женаты. А ещё можно посмотреть на ситуацию с другой стороны… если бы муж дружил с подругами? Можно быть уверенной в муже, но вот подруги бывают разные…
avatar
Вот я и задумалась… Муж не общается с подругами. Думаю, если бы общался, у меня бы возникли не хорошие подозрения.
avatar
Полностью согласна с тобой, Ёл.
avatar
залез под платье и не хотел вылезать? мдааа, необычно ))))
avatar
Да, странный он
avatar
А муж что на такое его поведение сказал? не вытащил его из-под юбки?
avatar
Он просто посмеялся. Еле вытащил его. Странные у мужиков приколы бывают
avatar
Да уж… нам этого не понять!
avatar
Вот со своим другом я сейчас живу)
Друзья мужчины могут быть, у меня два друга мужчины с детства, они все при девушках, но дружим мы уже больше 20 лет. Можно сказать на горшках вместе сидели)))
avatar
С другом живёшь? И ни ни? Ни каких левых намёков?))) Или это друг-парень?
avatar
Я тоже считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, особенно если они давно знакомы (например, с детства), или просто внешне не испытывают интереса к друг другу. У меня есть хороший друг парень, и с детства тоже пара человек)
Ну, а вообще, в отношениях и в браке я против общения с противоположным полом, дабы не провоцировать всякие нехорошие ситуации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.