Объяснительная

В посте по поводу зачетки вы меня не правильно поняли) Сейчас разъясню!

Я после школы как полагается поступила в государственный университет на дневное отделение. Училась на две специальности. Все было бы хорошо, да если бы не конфликт с преподавателем, причем довольно серьезный. Плюс в этот момент кое-что случилось в жизни... в общем денег не стало вообще. Речи не шло, чтобы платить за учебу. Забрала документы...
Сейчас у меня все хорошо :-)
У меня на руках осталась академ. справка, я перевелась в свой же университет только в главной, в Москве. Поменяла специальность, форму обучения и коллектив. И даже круг общения.
Теперь я даже рада, что на два года взяла тайм-аут. повзрослела) Прошла ветренность, которая была со мной на первом курсе. К учебе я теперь подхожу серьезно. И с большой жадностью до работы с ней)
Вкратце это все)

P.S Если бы я описывала вам, что произошло в моем внутреннем мире. Какой недуг пережила, что переосмыслила... То думаю получилась вторая Война и мир по толщине)

3 комментария

avatar
Лайзик расскажи об этом в другом блогге. на самом деле тут всем важны истинные чувства и переживания человека. все настоящее очень ценится в виртуальном мире.
возможно ты кому то поможешь своей историей.
avatar
Я тоже пережила в своей жизни трагедию...Сказать, что мир вокруг перевернулся это ни сказать ничего...Действительно,изменилась я сама и очень сильно...
Кстати, порой в виртуальном пространстве намного легче выговориться,чем в реальной жизни рассказать кому-то(пусть даже близкому человеку) о своих переживаниях, страхах,мыслях...Если чувствуешь, что тебе хочется поделиться с кем-то, то правда-напиши отдельную тему.
avatar
Я этого никогда не любила. Плакаться и прочее. Такое ощущение, чо на жалость давлю. Рассказываю иногда о себе и люди контекст ловят, и... Да, спасибо, приятно, что вы проявляеете чувства ко мне. Просто говорю как есть и не пытаюсь вовсе кого-то привлечь на свою сторону.
Не знаю. Может и напишу... Не знаю. Повторюсь, что все это очень лично
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.