"Я к Вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать?"

До конца конкурса осталось всего 28 дней. Это много или мало? Для меня это ой как мало, ведь я зарегистрировалась на этом сайте совсем недавно. А хочется ещё что-то о себе рассказать, чем то поделиться. Кому-то интересно читать мои блоги, есть и такие, которые и не смотрят, что я там пишу.
Но я за это короткое время прикипела к некоторым людям (Надюша, Маргарита, обращение к Вам). Вы действительно очень позитивные и доброжелательные и такие же молодые душой, как и я. И это не лесть. Я просто читаю, что Вы пишите и всё мне это близко и понятно. Вы как мои наставники.
В первый же день Маргарита (MargaRitik) написала мне в личку хороший совет.
Мне этот совет ох как помог. Ведь я пришла на этот сайт совсем зелёной и не понимала, что писать, как писать. Да и сейчас я зелёная, если честно, но придёт время и я здесь освоюсь, и не буду совершать ошибок.
Надюша (VEGAN_Bunny), с помощью тебя я записалась на консультацию к Александру Викторовичу. И за это тебе отдельное спасибо!
Первым человеком, которого я увидела на сайте, была Ёлка (Татьяна Андреевна). Честно скажу, Вы очень похожи на мою маму внешностью. Я в первую очередь перечитала все Ваши блоги. Вы пример для подражания.
Ольга (Ranomi) Вы замечательный администратор на этом сайте (не в обиду Анатолю). Когда я совершаю ошибки, Вы как всевидящее око, помогаете исправлять их. За это Вам большая благодарность.
Татьяна (tanja1984), ВЫ детский психолог и у Вас замечательные детки. У нас как-то с Вами не очень получается диалог вести, но думаю ещё всё впереди.
Walenta (Валентина Казакова) очень рассудительная женщина с медицинским образованием (Надо будет не забыть прикупить Тенотен).
Джемма (Jem_moscow), ты у меня ассоциируешься со сладким вареньем. Сама знаешь почему))
Дарья (daria27), я восхищаюсь твоей фигурой и твоими высказываниями: «Согласна с Надей! Это будет утопия. Актуальнее будет аппарат с кофе или газировкой. Можно арендовать закуток с разливным пивом. Кресла ставят многие автомойки-вот там актуально. Пока ждешь машину-расслабиться можно!»
Луиза (luiza) особенный человек (хотя каждый по-своему особенен). По словам Ёлки: «писатель романов»… только повод дай… какУшками закидает :) это её прерогатива рецензии писать :)".
Bubblegum, я не знаю, как тебя зовут, мы с тобой практически в один день зарегистрировались и ты меня взбодрила своим высказыванием: «Чувствую, что не зря мы здесь собрались, ой не зря…»
Пока я пообщалась только с Вами на этом сайте.Процитирую Джемму: «Это как выйти замуж и влиться в новую семью — постепенно, без нахрапа и все получится! ;)»
Девочки, вот сейчас на сайте конкурс, страсти кипят и накаляются. Но если честно я бы хотела с Вами встретиться в жизни, без всяких рамок и не через экран компьютера. Пообщаться, узнать какие Вы есть на самом деле. Это осуществимо?

34 комментария

avatar
Ой, чувствую, получишь по шапке от Елки за «Татьяну Андреевну» и за «Вы» )))
К словам Маргаритки плюсуюсь )
  • jema
  • 0
avatar
Джем, а у тебя даже имя не раскрыто?)
avatar
Да уж… спасибо не скажу… пиццот раз говорила, что мы тут все девочки… и здрасте — Т.А… тогда уж баба Ёлка, как внуки называют.
avatar
Прости за мою невнимательность, значит буду на ты
avatar
А письмо Марго зря опубликовала… если бы она хотела, всё это в коментах написала. Личка — это личное. За тёплые слова спасибо, надеюсь, что они искренние.
avatar
Олечка, она такая всегда на сайте и всегда готова помочь)
avatar
Она вроде Люба, не?
avatar
Я так поняла, Света блог перепутала, тот который «нет ничего невозможного или моя вторая борьба в жизни за глаза», его как раз Оля и написала.
avatar
А всмысле про Олю раноми? Чот это я затупила)
avatar
Дак да! ))) Про неё самую)))
avatar
Я про Раноми)))
avatar
Прости, я в трансе)
avatar
после поста про трансов))))))))) ты сделала мое утро))
avatar
Ахххах!!)
avatar
Света, спасибо за твое мнение)) приятно) но у нас девочки такие, все готовы помочь)))
avatar
Люб, я полностью согласна с Ёлкой — не стоило опубликовывать личное письмо, это по меньшей мере некрасиво. Я тебя пожалела, написала тебе это от души, а ты это на всеобщее обозрение выставила, это не дело. Правильно говорят: «не делай добра — не получишь зла».
avatar
Как то я не сдружилась с личкой. В следующий раз буду умнее.
avatar
Ну что сказать, я против тебя ничего не имею, но ты правда бываешь странной и этот топик не исключение)
Будь открытой, пиши, не мухлюй и все будет ок, не в этом конкурсе дак вдругом.
ты кстати к скидке как относишься?
avatar
Если будет скидка, то я думаю, откажусь. Хотя, война план покажет))
avatar
А кто такая луиза? Я нашла 2 на сайте с 2010 года с пустыми профилями.
avatar
И я не знаю кто это, по крайней мере, комментариев никаких от неё не было.
avatar
Блин, нашла, поняла, что-то я совсем туплю, сама болю и с недосыпа буээ
avatar
читайте Луизины «шедевры» весело проведёте время. И поймёте кто она.
avatar
Да я уже начала это делать, интересно на самом деле)
avatar
Люб, и я к тебе нормально отношусь, но иногда ты удивляешь.
Действительно — будь просто собой, общайся нормально и все хорошо будет. Со временем освоишься.
avatar
Блинн выглядит как предсмертная записка, брррррр. А ты у меня ассоциируешься с девушкой из фильма «блондинка в законе» вот))))))
avatar
ага))) не в обиду и у меня тоже)
avatar
Я в деревню уезжала на выходные. Скучала по Вам)) Как видите живая))) Не смотрела фильм «Блондинка в законе. Надо будет посмотреть
avatar
Хороший фильм) Посмотри обязательно)
avatar
А про что там (примерно)?
avatar
В главной роли там Риз Уизерспун) вот из инета информацию прикреплю:
«Эль Вудс — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс университета». Её бойфренд — лучший парень университета. Эль мечтает стать миссис Уорнер Хантингтон III. Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой и, вместо предложения руки и сердца, он открывает ей свои планы поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной девушке из интеллигентной семьи. Через пару недель Эль отправляется в Гарвард возвращать Уорнера. Приехав в Гарвард, Эль узнает, что Уорнер помолвлен. Эль решает снять стресс и едет на маникюр, где знакомится с маникюршей Паулет, которая советует ей «отбить» Уорнера»
avatar
Прикольный сюжет)))
avatar
Люба)))) все отлично))) всему научишься, каждая из нас проходила этот путь) кто хочет, тот пройдет)
avatar
Если очень сильно захотеть, можно в космос полететь)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.