Реакция наших мужчин...

Слушайте, девчонки, а как ваши мужья относятся ко всем этим вашим биоревитализациям, татуажам, нитям, филлерам и другим благам цивилизации, которые мы с удовольствием на себя примеряем? Ведь после всех более-менее серьезных процедур, есть какой-нибудь отек или краснота. Вон, после лазера, морда бордовая и отекшая, как у алкаша; после татуажа губы как будто били два часа, филлеры… похоже на отек Квинке, нити на улыбку Гуимплена. Короче, сами все знаете! Так еще за эти все уродства (временные, конечно) и денег сколько отвалить надо))).

Фото из инета, не мое.

Так мы же еще и помочь, подержать их что-нибудь просим. Помню, я своего просила меня постричь- нашла в инете схему пострижки и сказала, что ругать не буду. Он долго сопротивлялся, но все-таки сделал, хоть и матерясь.
А вообще он каждый раз, когда я что-нибудь с собой сотворю, говорит: «Боже, что ты с собой сделала!», а перед очередной моей блажью, пытается робко отговорить.
Как у вас с этим обстоят дела?

20 комментариев

avatar
У меня опять какая-то хреноторика! Почему их получилось три???))))))))))))))) И как удалить?
avatar
Мой муж мне все время говорит: вот такая и останешься!)))
avatar
Привет! Рада видеть тебя! А мой спрашивает: а это сойдет или так и останется? Ага, я как раз и сделала для того, чтоб так и осталось))))))))
avatar
А я всегда здесь, по несколько раз на дню.))) Просто писать как-то неуютно тут, только плюсики ставлю.)
А еще мне муж говорит: не делай больше ничего, ты и так отлично выглядишь! И не хочет думать на тему «насколько отлично было бы без всего».)
avatar
))))) Я привыкаю к сайту уже. Мой каждый раз со страхом говорит: Может не надо это делать? и тоже говорит, что и так все отлично!)) А я вот думаю, что мы такими уродцами перед ними ходим, чтоб потом быть красивее. Для кого? Получается (если себе не врать), что точно не для него)))))
avatar
Вначале по фото. Я не понимаю, зачем девушки выкладывают свои такие фотографии в сеть? Неужели приятно потом наблюдать себе в таком виде по всему интернету? Да еще и кучу демотиваторов кто-нибудь размножит.

По поводу мужа. Хороший муж — он реалист и не витает в иллюзиях, что жена утром должна проснуться уже при прическе и макияже, а маникюр и педикюр у нее сам появляется и с каждым годом жена не меняется, а лишь молодеет, ничего при этом не делая с собой, не тратя ни денег, ни времени ) Есть и такие, которые хотят, чтоб жена и заработала, и купила, и приготовила, и всегда при полном параде была, чтобы ни-ни с маской на лице или в бигуди ее увидеть. А сам при этом с пузом и трехкопеечной зарплатой
  • jema
  • +2
avatar
В основном они говорят, что и так все хорошо!) Здесь зачастую и боязнь, что жена не просто так омолаживается, а для кого-то. Ведь мужчины реально мыслят так, что раз он любит, то зачем что-то делать с собой, он-то не старается омолодится. Они судят по себе!
Вот только сначала не хотят, чтоб женщина все это с собой делала, а потом сообщают, что уходят, потому что нашли себе моложе и лучше!
Но с другой стороны, ведь это те же «бигуди», только осовремененные! Ведь перед женихом мы с пупырышками не покажемся, а перед мужем можно, все стерпит!
avatar
А еще они говорят, что и так все хорошо, потому что просто жалеют денег дать на процедуры.
avatar
Да, наверное и такие есть.
avatar
Таких большинство, наверно. Или просто мне такие чаще попадались)
avatar
А мне наоборот такие не попадались. В смысле не по жизни, а именно среди тех, кто мог бы жалеть денег для меня. В своей семье я абсолютный финансовый директор, а раньше сама зарабатывала и не было нужды просить. Правда, помню, от первого мужа я зависела и он мне как-то не дал деньги на платье… видимо я и поняла тогда, что не должна от них зависеть)))
avatar
Тьфу-тьфу-тьфу, хороший Вам Валя муж второй попался )))
avatar
Спасибо! Это правда!
avatar
Джемик, я думаю, что она конкурсная… избавлялась от прыщей в какой нибудь клинике… я ведь, мы ведь себя тоже тут не комильфо показываем… без страшных фоток не увидеть красоты ( смал, ау!!)
avatar
да, она конкурсная. Не буду называть сайт.
avatar
Ну тогда, ничего страшного в этом нет, коль человек решил всё для себя.
avatar
Ой, девочки, нечем мне с Вами поделиться, нет у меня мужа, а когда был (6 лет назад), так я обо всех этих чудесах косметологии не думала и не гадала)
avatar
Я когда своему о груди сказала, не смотря на то что денег я от него не требую, он заявил что бред на такое такие бабки тратить! а когда я спрашивала будет ли он жалеть меня в послеоперационный период, он сказал что нет, это же моя глупая прихоть! меня это очень злит на самом деле!!!
А недавно дала ему почитать мой пост конкурсный, обнял меня, и сказал: блииин, я даже и не знал, что это оказывается для тебя так важно!)
  • Doga
  • 0
avatar
Мой муж не противится моим желаниям, хотя иногда я его шокирую. Например, когда сделала татуаж губ, приехав домой, я сняла маску. У него был кратковременный шок, губы алые и сами понимаете, огромные, я поспешила успокоить, что цвет будет другой и губы сдуются.
avatar
Мой каждый раз говорит: «А вдруг так и останется!»))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.