Снова про уколы. Интересное.)

Ну вот, первая часть праздников и дней рождений закончилась, можно уделить время просветительской деятельности.)))
В прошлый раз я писала о необычных подтяжках. Вот еще знакомые нам процедуры в интересном варианте.)
Кто нынче не знает о биоревитализации! Это один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. Эта кислота вводится в верхние слои кожи тонкой иглой мелкими папулами или линиями.



Чаще всего эта процедура применяется к лицу, шее, декольте. Но на самом деле она эффективна на любом участке тела с ослабленной кожей!
Во-первых, руки. Кожа в области кистей очень тонкая, содержит мало сальных желез, которые создают защитную пленку, предохраняющую от потери влаги. С другой стороны, руки, так же как и лицо, — самая открытая часть тела и все время подвергается агрессивному воздействию среды: холода, солнца, ветра, химических веществ. Так вот гиалуроновая кислота — отличный филлер, который заполняет и разглаживает морщины. Кроме того, гиалуроновая кислота мгновенно восстанавливает водный баланс кожи, повышает ее эластичность и тонус. Эффект виден уже после первой процедуры и со временем усиливается. Примерно через месяц клетки начинают активно вырабатывать коллаген и собственную гиалуроновую кислоту.



Во-вторых, грудь. Она очень подвержена ряду изменений: послеродовых, гравитационных, возрастных. Возрастные изменения проявляются снижением влажности и эластичности, упругости и тонуса кожи. А гравитационные измения тем более выражены, чем тяжелее грудь. Биоревитализация околососковой области отлично поможет в случае снижения упругости кожи, появления растяжек, пигментных пятен, для профилактики старения кожи, а также перед проведением косметологических процедур.
Бывает, что у женщин, тщательно ухаживающих за своей внешностью, признаки, выдающие их возраст, находятся рядом с ушами. Биоревитализация околоушной области, мочки уха тоже проблемы не представляет.
Обо всем этом я узнала в СПИКе у Шеремет Елены Геннадьевны, когда ездила к ней на биоревитализацию. Она рассказала мне много чего интересного и какие-то рекомендации дала.)
А еще я недавно прочитала, что инъекции делают даже в голосовые связки! В пожилом возрасте голос у людей нередко становится слабоватым, глухим, дребезжащим. Причина этому – естественное старение голосовых связок, а решение проблемы – курс укрепляющих инъекций, причем используются для них те же препараты, что и для омоложения лица: собственный жир пациента или филлеры на основе коллагена.



Вот такие интересности.)

18 комментариев

avatar
Ух ты :-X
avatar
Вот это дааааа! До чего дошел прогресс! ^_^
avatar
Не представляю ощущения от уколов в горло!!!! Вот, наверно, ужас-то!
avatar
Ну может хоть как-то обезбаливают!
avatar
Первый раз слышу о биоревитализации всей груди, думала, что только область декольте делается
avatar
Вот что интересно как раз: бывает, что с декольте все в порядке, а вокруг сосков дети намяли легкие неровности, и можно это исправить! Сама впервые узнала.)
avatar
А попу там случайно не колют?) Для тонуса? Ой, хочется эти волшебные укольчики хоть на моське попробовать))
avatar
Попу запросто колят! Есть же мезотерапия для похудения и для укрепления!)
avatar
Да да про мезотерапию я у тебя читала))) просто я считала это разные вещи))) био и мезо)))
avatar
Немножко разные, наверно, био для попы менее полезно. :))
avatar
Про голосовые связки, ты меня убила))
avatar
Я сама, как представлю, меня тошнить начинает! :-X
avatar
да не то слово, это видимо надо снчала наркоз, чтобы такую процедурку сделать) ох, страшно подумать)
avatar
очень интересно, про руки и голосовые связки первый раз слышу :-)
avatar
Вот про руки я слышала раньше, а про уши и грудь не знала. Тем более, про голос. o_O
avatar
Белочка, приветик! Пост очень даже познавательный, особенно меня привлекла биоревитализация кистей рук и возле наших великолепных ушек. Как раз эти чати у меня требуют такой вот замечательной процедурки. Может в каком-нибудь будущем я смогу это себе позволить) Про голосовые связки читала где-то в интернете и так же была поражена этим)
avatar
Очень интересно. сколько стоит эта процедура тоже интересно....
avatar
Я думаю, цена тут, как обычно, зависит от стоимости препарата, который колят и нужного его количества.))) Но пока я такие дела не планировала, поэтому точнее не интересовалась.))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.