Биоревитализация- что еще?

Приветик, девочки! Хочу с вами посоветоваться. Учитывая мой напряженный рабочий график, постоянные недосыпания, нервы, навообразимое количество выпитого кофе и выкуренных на нервной почве сигарет- моя красота стремительно начала портиться! И самое страшное- это начали появляться морщины под глазами, вокруг губ и брыли. Это катастрофа! Кожу под глазами избороздили мелкие продольные морщинки, которые очень видны, когда я улыбаюсь. Тургор кожи нарушен и она уже не выравнивается, так как раньше. И какие-то мешки под глазами. Раньше они у меня появлялись только после сна, а теперь уже не проходят!
Решила экстренно спасать себя любимую. Курить нельзя! Кофе у меня получается не реже 3 раз в день- утром, по приезду на работу и вечером дома после работы. Стала брать с собой на работу тормоз, чтобы не голодать целый день. Стараюсь каждый день есть салаты и квашеную капусту. И записалась на 19 число на биоревитализацию.
Биоревитализация — это инъекционная методика введения активных веществ, позволяющая в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица, шеи, декольте и тела.Чаще всего, при биоревитализации гиалуроновой кислотой используются препараты на основе гиалуроновой кислоты, то есть вещества, содержащегося в нашей коже.
Биоревитализация лица помогает не только заполнить недостающие объемы, но и борется с различными проблемами кожи:

сухая и обезвоженная кожа, снижение тонуса и упругости мышц лица и шеи, профилактика старения в молодом возрасте;
морщины под глазами, носогубные складки, морщины в области овала лица и декольте;
темные круги под глазами;
ухудшение цвета кожи;
расширенные поры на лице;
повышенная сальность.

Все эти признаки увядания кожи у меня присутствуют. Я, конечно, очень надеюсь на эту процедуру, как на волшебника с волшебной палочкой.
Однако, почитав отзывы на сайтах- эта процедура не всегда оправдывает ожидания!
Жду вашей помощи и советов!
Сейчас выложу фотки. Какая-то на фото я вообще страшненькая! В жизни я кажусь себе покрасивше!

40 комментариев

avatar






avatar
Привет! Ну слушай, курить бросай, больше бывай на свежем воздухе. Про кофе понимаю, сама такая... Ты не высыпаешься или давление низкое?
Я биоревитализацию не делала, но вроде говорят, что хорошо увлажняет, твои носогубки должны стать помягче.
avatar
Не высыпаюсь. Поздно ложусь и очень рано встаю. Издержки работы в другом городе и каждодневная езда. Приезжаю домой поздно. Пока поела, пока приготовила, пока то, се......А утром опять- в пять подъем.
avatar
Любой косметолог помимо процедуры посоветует больше спать и отдыхть. Где ж это взять...Мне советовали меньше нервничать. Смешной совет)
avatar
Ага, я от нервов уже и таблетки пила, когда глаз начал дергаться! Но постоянно на таблетках же не будешь сидеть! А как не нервничать, когда все и все- беееесиииит!!!!!!!!!!
avatar
У меня носогубки очень заметны стали(((В носогубки наверное ботокс надо.
avatar
Я в прошлом году в носогубки 2 раза ставила филеры на основе гиалуронки. Но они у меня очень быстро рассасывались ( через 3 месяца). Косметологша сказала, что это из-за обезвоженности кожи и она быстро и жадно рассасыват гиалуронку. Посоветовала биоревитализацию, потом филеры. Дорого все это для меня. Ну постараюсь стянуться. Плакать у зеркала, глядя на свое отражение- еще хуже!
avatar
Согласна с косметологом! Тогда эффект будет!
avatar
В носогубки ботокс не колят, в них только филлеры
avatar
:-Xупс...у меня уже все в голове смешалось)
avatar
Я бы посоветовала больше спать и меньше курить.
Эх, дайтье мне тоже совет, где найти время на это и силу воли, чтобы не нарушать запретов. :-)
avatar
Эт точно! :)) Умными мозгами я это прекрасно понимаю! А вот глупые руки так и тянутся, так и тянутся!!!!!!!!!!!
avatar
Привет! Курить конечно бросай ;-) Ох, сочувствую тебе (*-*) Организм берет свое, если не досыпать и пить много кофе, я пью только утром кофе дома, благо до работы час от двери до двери и передвигаюсь пешком и на метро. А то что стараешься кушать правильно и термоз берешь, умничка @~~'~~
avatar
Ага! Вот сижу сейчас, овсяночку жую!!!! :-)
avatar
умничка ^_^ а я собираюсь сейчас кушать кашку пшеничную с яйцом вареным ;-)
avatar
Да, курить надо обязателньо бросать. Это очень старит кожу и сушит ее. Посмотрите на Кейт Мосс без грима - это же жесть. Вот если также не хочешь, то непременно избавляйся от пагубной привычки. Мне еще кажется, что тебе хорошо пойдут всякие масочки увлажняющие.
avatar
На работе вообще не курю. Один раз вечером после работы. Никак себя не переборю! Но уже дело сделано- лицо серое и помятое. Хоть кури, хоть не кури- уже все испортила. Вот есть ли шанс все поправить? Страшно мне думать о том, что все теперь будет только хуже и хуже. Годы ж молодости и красоты не прибавляют! А я хочу быть всегда молодой и красивой!!! :-) Мне еще замуж выходить!
avatar
бросай курить!курение очень сильно сушит и обезвоживает организм,если куришь то пей не менее 2 литров воды в чистом виде.Почсть кишечник там наверное мама дорогая.и филеры уже можно поколоть,а лучше на мезотерапию
avatar
Лен, ну с кишечником порядок- это точно. Живот у меня совершенно плоский, проблем с пищеварением и всяким таким- нет.
avatar
от шлаков чисть!на лице все отражается,а при курении так кишечник раз в 6 мес чистят
avatar
У меня мама сейчас проходит курс биоревитализации Мезовартоном, в субботу последняя четвертая процедура. Ей 49 лет, поэтому косметолог уговорила именно на него.
Спрашиваю - ну как? Говорит, что вроде бы и есть какие-то изменения, а вроде бы и нет. Надо ждать теперь, пока он рост стволовых клеток начнет стимулировать... или что там:) Ждали уже после второй процедуры "Ах!", но пока только "Увы..."
avatar
Вот и я так! Жду "АХ!", а вот что получится..... посмотрим. Это процедура не одноразовая. А с каким интервалом ей кололи?
avatar
Раз в неделю. Из видимого пока только тон кожи выровнялся. Ну и у глаз морщинки немного ушли. Эффект есть, конечно. Мы просто большего ждали, наверное:) Хотя почитать на форумах, после этого Мезовартана женщины только на третий месяц видят изменения. Одна так и пишет: встала с утра и офигела, как будто лет цать скинула :))
avatar
Ого- раз в неделю! А мне сказала второй раз- через 2 недели, а потом через месяц.
avatar
Биоревитализация - вещь хорошая, но от морщинок совсем не избавишься! Это как поддерживающая процедура! Я думаю, тебе лучше на глазки ботокс, он точно разгладит, а в носогубки можно филлеры. Я так и делаю. Плюс мезо надо делать. Можно и ревитализацию - она как пять мезотерапий.
avatar
У меня филлеры рассасываются за 3 месяца! Так часто я не могу себе позволить колоть! А ты как часто ставишь?
avatar
Да, я уже прочитала про филлеры. Я колю где-то раз в два года, но результат не идеальный, у меня тоже проблема с увлажнением кожи! Я все мечтаю сделать биоревитализацию и все не соберусь. Мне, как и тебе, косметолог советовала так поступить - биоревитализацию и филлеры совместить. И мезой поддерживать!
avatar
у меня подруга косметолог - она мне советовала сначала биоревитализацию, и сразу мезо тк это на рызных глубинах делается
avatar
С финансами как обычно...... (*-*)
avatar
Свет, а препарат как называется, который будешь колоть? Потом обязательно расскажи, будет эффект или нет
avatar
Хорошо, обязательно расскажу!
avatar
Советовать ниче не буду ... Сама такая..((((( пожелаю удачи!!!!! В этом нелегком деле:)
avatar
Спасибо!
avatar
Привет , дорогая ))) Мне кажется что со всеми своими проблемами и ритмом жизни ты ещё и схуднула , вот по этому тебе кажется что резко лицо изменилось . Конечно по возможности нужно делать процедурки , куда же нам женщинам теперь деваться ))) Я сама летом собираюсь биоревитализацию делать , тоже чувствую что пора ))) Делала мезо , но хочется более видимого результата . Кстати , процедура имеет накопительный эффект , так что сразу не жди результат . Хотя , по началу будет небольшой такой поверхностный отёк , который разглаживает мелкие морщинки , но потом он уйдёт и всё станет на свои места . Ну а потом гиалуронка будет постепенно делать своё дело и притягивать влагу . Это впечатления от моего опыта с мезо ))) И скажу ещё , что у меня на много меньше стало шелушиться лицо , которое зимой очень сильно реагировало на холод . Так что , Светик, удачных тебе процедурок ))) Больновато , конечно , но после липо это просто комариные укусы будут)))
avatar
Спасибо, Женек тебе большое! Буду стараться что-то изменить в лучшую сторону. Вес у меня сейчас 57 кг при росте 166. Вроде бы и не худела. Просто осунулась как-то! Пиши!
avatar
Послушаю, надо и мне потихоньку приобщаться!
avatar
Светусь, бросай ты курить, у курильщиков реально быстро появляются носогубки по бокам, что у тебя и произошло, конечно можно залить филлером, но нах они вообще нужны? Здоровье дороже свое! Сделай курса три биорепарации.
avatar
Леся, в моем колхозе наверное такое не делают. Мезотерапия, биоревитализация- это я нашла здесь, к кому обратиться. Ботокс даже у нас никто не колет. Я вот пойду на биоревитализацию- спрошу про биорепарацию. Спасибо за совет. :-) @~~'~~
avatar
Давай, расскажи потом,что скажут:)ты дома сама делаешь какие нить уходовые процедурки?)
avatar
Стыдно признаваться! Ничего не делаю. Ну кроме каждодневного умывания, снятия макияжа и кремика.... :-X
avatar
Ой девочки...почитала я....сколько же процедур для лица необходимо...катастрофа....
А может народные средства помогут...масочки там всякие, протирания травками и т.д. если уж морщинки не уберутся, то кожа станет гладенькой и нежненькой..и цвет будет хороший..
avatar
Я завтра засвечу вам свое лицо после первой процедуры! Я довольна!!!
avatar
оки)) ждем фоточек...
а какие изменения произошли? неужели после 1-го сеанса намного улучшилось?
avatar
Нееее, не намного. Но как-то лицо по-живее стало. И носогубки не такие конкретные!
avatar
даааа я заметила, реально меньше стали ^_^ супер
avatar
Хочу сделать биоревитализацию, подруги говорят чтоб обращалась в эту клинику. Говорят, что там хорошие косметологи Москвы. Кто-то уже делал там биоревитализацию?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.