Princess bellcontur - Биоревитализация

Девочки мои, подскажите, брать не брать?
Используется препарат Princess bellcontur на основе 2-ой% гиалуроновой кислоты.
Смущает: Препарат абсолютно идентичен гиалуроновой кислоте внутридермального происхождения. Для введения используются различные мезотерапевтические техники: папульная, трассирующая, канальная. Техника выбирается квалифицированным врачом в зависимости от решения проблемы???????
по акции 1800 так 9000
заманчиво и стррррашно :-|

19 комментариев

avatar
avatar
o_Oя что-то пропустила?
пожалуйста)))
avatar
ты одна заценила мой пост, позже Элис поддержала {}
avatar
Манюня))))ну как же я могла не заценить))))
:-*
avatar
Для какого места берем? :))
avatar
фейс
avatar
меня смущает даже цена, скидка такая, ууу!!! даже не по себестоимости препарата, думаю. или ампула стоит 1800? сколько он стоит? первый раз слышу Princess bellcontu.
avatar
вот мена не смущает цена(это купонные заманухи) а вот название и само описание смущает сильно
avatar
Недавно одна клиника очень известная (не буду называть, чтобы репутацию не портить) проводила акцию на ботокс. Я не удержала, позвонила, но, поскольку я там частый клиент, то меня сразу отговорили. Т.к. во-первых, препарат китайский, а во-вторых, сразу сказали, что будут вкалывать дозу вдвое меньшую, чем необходимо.
Поэтому я бы тебе не рекомендовала такие вещи по купонам делать.
avatar
спасибо {}
avatar
Китайский, сто пудов. Я бы не рисковала. Лицо все-таки...
avatar
ага, тем более что в СПИКе цена нормальная, учитывая что еще нам дадут 10%, можно и не рыпаться по неизвестным, а к своим идти в СПИК
в СПИКе это стоит IAL 4900-8200
avatar
Когда искала для себя препараты для биоревитализации, то хорошие отзывы находила на IAL и Restylane vital. Еще в инете порылась, правда недолго, но у меня как-то сложилось, что Princess это группа препаратов на основе гиалуронки произ-ва Австрия, а bellcontur-препарат для контурной пластики. Может что-то не поняла :-)
avatar
вот и я не поняла пришла поспрашала
спасибо @~~'~~
avatar
Ну не надо ИАЛ путать с биоревитализацией:)) всеж:)) Потом- не надо самодеятельности, проконсультируйтесь с врачами, пусть назначат что-то системное, тогда уже можно не у врачей тех именно делать, а искать где дешевле..если стоит вопрос сэкономить. Сами себе не назначайте только процедуры, а:))Иал вообще для тех, у кого кожа плотная и толстая - деньги на ветер, а для тонкокожих самое оно:)) Вроде сказала все:)) удачи:))
avatar
про иал вычитала в СПИКЕ :-X
http://www.spik.ru/com/com_spik_text_view/text/311
спасибо, а кожа у меня тончайшая :-|
avatar
Значит тебе подойдет. Но он курсовой, через 2-3 недели надо повторять и так 4-5 процедур, чтоб показался эффект:)) К биоревитализации относится МОРЕ препаратов, с разными действиями для разных типов кожи, ИАЛ - всего лишь один из них, и того тоже бывают разные виды - простой и ASP... короче тебе расскажут подробно, просто сходи на консультацию и пойми чего ждать и за какую цену.
avatar
Елена Геннадьевна звала на консультацию бесплатную, надо идтить
avatar
Девочки,вся на консультацию в СПИК!!!!!!!!!!!!! ;-)
avatar
хочу с кем-нить сходить - кто со мной?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.