Биоревитализация для Анастасии Стоцкой

А у нас, дорогие друзья, очередной звездопад. К Гайку Павловичу приходила Анастасия Стоцкая со своей мамой — Анной Семеновной. Настя прекрасно выглядит, однако это никогда не мешает тому, чтобы сделать кожу лица еще более здоровой. Доктор Бабаян после осмотра и продолжительной консультацией со звездой предложил сделать биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Он рассказал о пользе гиалуроновой кислоты для клеток нашей кожи и о процедуре. Результат биоревитализации Анастасия уже оценила. По словам певицы, она видит реальную разницу между тем, что было до ее проведения и после. Вместе с Анастасией серию инъекций Гайк Бабаян сделал и маме Насти — Анне Семеновне. Она всегда была против косметологии, однако визит к Гайку Павловичу все изменил))) По словам доктора, она отлично выглядит и в ближайшее время нет поводов думать о пластике.

Гайк Бабаян проводит Анастасии Стоцкой биоревитализацию



Гайк Бабаян и мама Насти Анна Семеновна

7 комментариев

avatar
Мама еще красивее дочки. Факт.
А звезды что, только к одному Бабаяну ходят? )
avatar
Судя по всему, да))))
avatar
К Бабаяну, Рыбакину, Алексаняну, Искорневу. Может, и еще к кому-нибудь, но я говорю о тех, к кому чаще всего ходят на всякие опи.
avatar
Искорнев и сам к звездам «ходит» — он же в «Холостяке»был, я не ошибаюсь?
avatar
Ага, был.
avatar
Ну и чо, женился?:))
avatar
не женился, а просто одну выбрал и с ней встречался. потом расстались.не понимаю я такие шоу. как можно выбирать себе вторую половину таким способом?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.